Записываться к врачу через интернет в Партизанске пациенты смогут с 28 октября

5789
Электронная запись к врачу станет доступна для жителей партизанского городского округа с 28 октября. Напомним, что специалисты компании "Ростелеком" никак не могли закончить свои работы по установке электронной регистратуры в КГБУЗ "Партизанская городская больница №1". По словам представителей ЛПУ, подрядчик даже не пытался объяснить причину задержки своих работ.

Напомним, что в интервью нашему порталу они отметили, что все компьютерное оборудование уже давно готово, однако подрядчик до сих пор не проявляет интереса к его запуску. После этого в администрации края состоялось совещание, на котором вице-губернатор Ирина Василькова жестко отчитала представителей подрядчиков за безынициативность и затягивание процесса информатизации приморского здравоохранения. В частности, ИП "Бондаренко" и вовсе был отстранен от работ.

Как стало известно порталу VladMedicina, после этого представители компании "Ростелеком" быстро связались с партизанской больницей и в течение нескольких дней выполнили все свои обязательства перед ней. Теперь уже начиная с понедельника, 28 октября жители городского округа смогут записаться к врачу через интернет, не простаивая в очереди в регистратуру, чтобы взять талон на прием к тому или иному специалисту.

Ранее по теме:

Власти наказали подрядчиков, затягивавших информатизацию приморского здравоохранения

Подрядчики срывают сроки информатизации здравоохранения в некоторых ЛПУ Приморья

Информатизацию приморского здравоохранения тормозят конфликты ЛПУ с подрядчиками

Информатизация приморского здравоохранения продолжает пробуксовывать

Минздрав призвал Приморье провести информатизацию без "посадок" главврачей

Информатизация приморского здравоохранения близка к провалу

Новости медицины Приморья

Метки: запись
Поделиться
5789
Личный кабинет