Кравцов Юрий Александрович

Кравцов Юрий Александрович

врач уролог, д.м.н.

тел.: 8 914 714-04-81, 269-44-01

Аноним 11 Декабря 2011

Здравствуйте! Моему мужу поставили диагноз аспермия, у вас в клинике делают биопсию, ИКСИ+ЭКО??? Спасибо!

Кравцов Юрий Александрович 13 Декабря 2011

Здравствуйте! При аспермии сложно сделать ЭКО; что касается биопсии яичка, его выполняем:  можете проконсультироваться у меня в   клинике доказательной медицины (ул Алеутская-61). На прием можно записаться по тел. 245-81-02; 269-44-01. Ю.А.Кравцов.

Кристина84 11 Декабря 2011

Здравствуйте, мы с супругом живем вместе 3 года, все было хорошо. Последних пол года после секса у меня постоянно начинается цистит, причем если заниматься сексом в призервативе, то все будет хорошо. А как только незащищенный п.а., сразу цистит. Все анализы сдали, проверились на все инфекции, у меня ничего, у мужа герпес и уроплазмы, все пролечили, но цистит остался. Мы уже 1.5г. пытаемся зачать ребенка, ничего не получается, проверяла трубы на проходимостьт, муж сдавал спермограмму, все отлично. Подскажите, что это может быть, меня уже измучили циститы и как же тогда забеременеть???? Заранее спасибо за ответ.

Кравцов Юрий Александрович 13 Декабря 2011

Здравствуйте! Проблема понятна, скорей всего, у Вас посткоитальный хронический цистит, возможно, имеется определенная анатомическая предрасположенность к циститу. Попробуйте провести пробу с лекарственным препаратом "крем Фарматекс" - используйте его во время коитуса местно, будет ли обострение. Что касается бесплодия в браке - говорить об этом заочно сложно, можете проконсультироваться у меня в   клинике доказательной медицины (ул Алеутская-61).На прием можно записаться по тел. 245-81-02; 269-44-01. Ю.А.Кравцов.

Аноним 10 Декабря 2011

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, к какому специалисту нужно записать мою маму- она жалуется на тянущие боли в области мочевого пузыря, мочеиспускание понемногу, но позывы частые, после похода в туалет боли усиливаются. Какое обследование нужно, где его можно пройти? Спасибо.

Кравцов Юрий Александрович 11 Декабря 2011

Здравствуйте! Вашей маме следует побывать у двух специалистов: в первую очередь, уролога, во-вторую - гинеколога, поскольку у нее имеет место хронический цистит , связанный скорей всего с опущением половых органов. Такое сочетание специалистов Вы найдете в клинике доказательной медицины, (ул Алеутская-61).На прием можно записаться по тел. 245-81-02. Ю.А.Кравцов.

Аноним 06 Декабря 2011

Здравствуйте, Юрий Александрович. У меня короткая уздечка, уже был на приеме у врача-сказали что нужно делать пластику. Где и у какого специалиста это можно будет сделать? И какова цена вопроса? Спасибо.

Кравцов Юрий Александрович 07 Декабря 2011

Здравствуйте, Короткая уздечка полового члена- действительно, может быть определенной проблемой при половой жизни. Для оперативного лечения - пластики уздечки, рекомендую обратиться в Городской апмбулаторный хирургический центр, к хирургу Зурабу Александровичу. Там могут сделать операцию без швов и разреза, амбулаторно и безболезненно. Предварительно можете проконсультироваться по методике процедуры у меня в   клинике доказательной медицины (ул Алеутская-61). На прием можно записаться по тел. 269-44-01. Ю.А.Кравцов.          

Аноним 04 Декабря 2011

В клинике доказательной медицины можно сделать УЗИ с доплером полового члена?

Кравцов Юрий Александрович 06 Декабря 2011

Здравствуйте! Что касается УЗИ полового члена с допплером, то здесь главное - не УЗИ, а так называемая эректильная проба с каверджетом, которую должен выполнять врач- уролог. Вы можете проконсультироваться у меня в   клинике доказательной медицины (ул Алеутская-61).На прием можно записаться по тел. 269-44-01. Ю.А.Кравцов.

Аноним 04 Декабря 2011

Здравствуйте Юрий Алексанрович, я хочу сделать обрезание крайней плоти для снижения чувствительности, куда мне лучше обратиться и сколько это может стоить подскажите пожалуйста.

Кравцов Юрий Александрович 06 Декабря 2011

Здравствуйте! Для оперативного лечения - рекомендую обратиться в Городской апмбулаторный хирургический центр, к хирургу Зурабу Александровичу. Там могут сделатьь операцию без швов, амбулаторно и безболезненно. Можно записаться по его тел 258-90-91.

Аноним 01 Декабря 2011

Подскажите к кому можно обратится. Посоветуйте клинику! Беспокоит наличие большого количества вен на половом члене, их прогресс (увеличиваются в кол-ве и объеме). Реально мешают и думаю сказывается сильно на потенции. Решил точно от них избавиться.. удалить!!! Все равно хуже уже не станет.. Обрезание поможет в данном случае?

Кравцов Юрий Александрович 03 Декабря 2011

Здравствуйте! Да, обрезание поможет, хотя и есть другие способы ликвидации вен. Действительно, при так называемой "венозной утечке" может наступать ослабление потенции. Тем не менее, лучше предварительно показаться на прием к андрологу. Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь. Что касается клиники, где можно выполнить подобные операции, причем безболезненно и амбулаторно, рекомендую обратиться в Городской амбулаторный хирургический центр (ул. Первая, д.6). можете проконсультироваться у меня в   клинике доказательной медицины (ул Алеутская-61).На прием можно записаться по тел. 69-44-01. Ю.А.Кравцов.

Аноним 28 Ноября 2011

Почему при бак посеве 1*10 в 8 степени бактериурии не помогают антибиотики, пропила цепролет. аммоксиклав .результата нет. трижды сдавала бак посев и показывает одно и тоже.

Кравцов Юрий Александрович 30 Ноября 2011

Здравствуйте! Дело в том, что человеческий организм - не пробирка, куда можно долить лекарство, добавить микробов, перемешать и они погибнут. Все посложнее, поэтому сказать о причине смогу только после приема, уточнения диагноза, обсуждения анализов. На прием можно записаться по тел. 269-44-01. Ю.А.Кравцов.

Алексей_111 12 Ноября 2011

1.Порвался презерватив...через месяц узнал, что у партнерши нашли Кондиломы. Это опасно для меня? Какие анализы нужно сдать для того, чтобы провериться максимально, "чист" ли я?2.имеется варикоцеле рецидивповторять операцию по Иванисевичу нет смысла же? Нужна эндоскопическая операция?

Кравцов Юрий Александрович 12 Ноября 2011

Здравствуйте! По первому вопросу- если у Вас появятся кондиломы, значит, действительно опасно. Анализы нужно сдать  на папилломавирусную инфекцию. По второму вопросу - действительно, повторять операцию по Иваниссевичу нет смысла. Наиболее эффективной на данный момент операцией, является операция мармара (микрохирургическая варикоцелэктолмия).Ю.А.Кравцов

Роберт 10 Ноября 2011

Здравствуйте, можно ли в вашей клинике сделать операцию по удлинению пениса, насколько удлинится и сильно это будет бросаться в глаза после операции,будет шрам, и станет ли член ниже прежнего своего месонахождения? Мне сказал врач, что после операции эффект после нее будет только визуальный, в состоянии эрекции он останется прежним..., это правда?

Кравцов Юрий Александрович 10 Ноября 2011

Операцию по удлинению пениса можно сделать В Городском амбулаторном хирургическом центре, где я оперирую.Операция выполняется под общим наркоом, в один день  на сколько удлинится и как сильно это будет бросаться в глаза после операцииэто можно будет сказать только после специального осмотра , шрамбудет, но его можно сделать незаметным. увеличение будет и в состоянии эрекции.

Аноним 09 Ноября 2011

Здраствуйте!С августа 2010 года нахожусь на лечении у гинеколога. Обнаружили ВПЧ 6 и 52, эрозию шм, до настоящего времени нахожусь на медикаментозном лечении, есть прогресс, сейчас положительно ВПЧ 16 (5,06 типа).На очередном приеме мазок показал высокое кол-во лейкоцитов в шейке матки, также врач направила на анализ крови, обнаружили CMV lgG 9,276, титр 1:400.Прочитала что этот вирус передается половым путем и не лечится, а также значительно усложняет беременность.На протяжении всего времени лечения у меня только один половой партнер и мы предохраняемся презервативом.Я в настоящее время не планирую беременность, но меня очень беспокоит вообще возможность забеременеть и родить здоровых детей при таком количестве вирусов в организме (ЦМВ, ВПЧ, а/т к вирусу Эпштейн-Барр (NA lg G поздняя паст инфекция)). Кроме того, интересует, как я могла заразиться этими вирусами: только половым путем или нет? При этом, за все время моего лечения я периодически сдаю анализы на ВПЧ и мой партнер тоже, но у него ни разу не было положительного результата.

Кравцов Юрий Александрович 09 Ноября 2011

Здраствуйте! Из перечисленных Вами вирусов не все передаются только половым путем. Например, цитомегаловирус называют "болезнью поцелуев", ВПЧ также может передаваться не половым, но контактным путем. Здесь большую роль играет собственный иммунитет, который у каждого человека разный, поэтому Ваш партнер этими вирусами не страдает. Необходимо провести терапию по их подавлению перед беременностью, используя схемы лечения с применением  таким препаратов как панавир. генферон.. Поэтому лечить можно и вирусные инфекции, хотя и несколько труднее, чем бактериальные. Я рекомендую пройти специальное обследование  и обратиться в   клинику доказательной медицины (ул Алеутская-61).  Ю.А.Кравцов.    

Аноним 03 Ноября 2011

Здравствуйте, 2 дня назад при мочеиспускании у меня появилась жуткая боль, как будто внутри какой то порез, и очень сильно колит, и походы в туалет стали очень частые

Кравцов Юрий Александрович 04 Ноября 2011

зДРАВСТВУЙТЕ. У Вас острый инфекционный уретрит, скорее всего, связанный с Вашей половой активностью. Обращайтесь к венерологу или урологу.Я рекомендую пройти специальное обследование (его можно выполнить амбулаторно). На прием можно записаться по тел. 269-44-01, или обратиться в   клинику доказательной медицины (ул Алеутская-61).  Ю.А.Кравцов.  

Аноним 03 Ноября 2011

здравствуйте!мне в женской консультации поставили Хламидию-уроплазмы больше десяти четвертых,я лечусь теперь,и моему партнёру как я понимаю надо тоже.Подскажите долгое ли это лечение и можно ли излечиться полностью?

Кравцов Юрий Александрович 03 Ноября 2011

Здравствуйте! Хламидиоз  и уреаплазмоз надо лечить, поскольку хламидия может вызывать женское бесплодие, а уреапламоз способствует частым циститам. Курс лечения при хронической инфекции занимает от 3 недель, очень важно лечиться совместно, на время лечения использовать барьерные формы контрацепции, включая оральный и анальный половой акт. От этих инфекций можно полностью и лечиться, но можно также легко заразиться вновь, поскольку иммунитет нестойкий. Важно сдать контрольные анализы после лечения. На лечение можно записаться по тел. 269-44-01,   Ю.А.Кравцов.

help777 02 Ноября 2011

Здравствуйте Юрий Александрович! Мне 25 лет ,и у меня преждевр.эякуляция,презервативы не помогают...Можно ли как-гнибудь избавиться от неё? А так же можно ли записаться к вам на приём?

Кравцов Юрий Александрович 03 Ноября 2011

Здраствуйте! Преждевременная эякуляция лечится, но о конкретных видах лечения следует говорить после осмотра. На прием можно записаться по тел. 269-44-01, или обратиться в   клинику доказательной медицины (ул Алеутская-61).  Ю.А.Кравцов.

Аноним 30 Октября 2011

Здравствуйте!Мне 22,у меня такая проблема:быстро кончаю во время полового акта,бывает и 30 сек не проходит,а я уже все.Раньше не придавал этому значения,сейчас уже начал серьезно задумываться.То ли я перевозбуждаюсь то ли сильно чувствительная головка полового члена.Читал про ускоренное семяизвержение.Как это лечится и какие сроки?Спасибо.

Кравцов Юрий Александрович 30 Октября 2011

Здравствуйте! Существует много способов лечения этой проблемы, начиная от консервативного лечения и заканчивая оперативным. Для начала попробуйте использовать презерватив. Если эффект Вас не устроит, обращайтесь на прием к андрологу, надо разбираться в причинах этого состояния.

Аноним 23 Октября 2011

Добрый день , Поможет ли обрезание избавиться от молочницы? Мази уже не помогают!

Кравцов Юрий Александрович 29 Октября 2011

Здравствуйте! Если лечение не помогает, важно провести лечение обеих партнеров.Обреание действитильно очень эффективно в таком случае, его хорошо и безболезненно сделают в Центре амбулаторной хирургии (ул. Первая, д.6). Там же можно выполнить и другие варианты обрезания, например, с увеличением полового члена.Записаться на операцию можно по тел. 258-90-91.Ю.А.Кравцов.

Аноним 19 Октября 2011

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в конце мочеиспускания появляется тупаяболь, и немного есть немного крови. После защищенного полового актаприсутствует жжение. Пила фитолизин, монурал. Помогают, но потом симптомы повторяются. Что это может быть?

Кравцов Юрий Александрович 29 Октября 2011

Здравствуйте! У Вас, вероятно, хронический цистит, причину вообновления симптоматики нужно выяснять, иначе процесс затянется надолго. Советую проконсультироваться у уролога. На прием можно записаться по тел. 258-90-91.Ю.А.Кравцов.

Аноним 18 Октября 2011

Мне 21 год, у меня фимоз, где можно во Владивостоке сделать качественное обрезание и каких врачей нужно проходить?

Кравцов Юрий Александрович 29 Октября 2011

Здравствуйте! Обрезание крайней плоти хорошо и безболезненно сделают в Центре амбулаторной хирургии (ул. Первая, д.6). Там же можно выполнить и другие варианты обрезания, например, с увеличением полового члена.Обследование минимальное, анализ крови и мочи, остальное сдается на месте. Предварительно нужно проконсультироваться у уролога-андролога,  записаться на прием можно по тел. 258-90-91.Ю.А.Кравцов.

Аноним 18 Октября 2011

Здравствуйте! Юрий Александрович, подскажите где во Владивостоке лучше сделать пластику крайней плоти? Заранее благодарю.

Кравцов Юрий Александрович 29 Октября 2011

Здравствуйте! Именно пластику крайней плоти хорошо и безболезненно сделают в Центре амбулаторной хирургии (ул. Первая, д.6). Там же можно выполнить и другие варианты обреания, например, с увеличением полового члена. писаться можно по тел. 258-90-91.Ю.А.Кравцов.

Аноним 17 Октября 2011

Здраствуйте Юрий Александрович! Подскажите пожалуйста. Мы с мужем не можем завести ребенка. Он сдал спермограмму, дали результаты, Кол-во эякулят 3,6, цвет- молочный, РН 7,4..., время разжижения 25. в 1,0 мл.эяулят 11,0 млн. спер-дов в эяк = 39,6 млн. активнопод=49%, малоподвиж 28%, неподвиж= 23%. Лейкоциты 4-6, эроциты 0-1, эпителей 1-3,клетка сперм-мы до 9%. Возможно ли при таких показателей спермограммы забеременнеть. зараннее спасибо.

Кравцов Юрий Александрович 29 Октября 2011

Здраствуйте. У Вашего супруга так называемое "мужское бесплодие". Забеременеть можно при использовании вспомогательных репродуктивных технологий. Важно также убедиться, что это возможный максимум, что нет у супруга варикоцеле. Я рекомендую пройти специальное обследование (его можно выполнить амбулаторно). На прием можно записаться по тел. 269-44-01, или обратиться в   клинику доказательной медицины (ул Алеутская-61).  Ю.А.Кравцов.  

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Личный кабинет