Раповка Виктор Григорьевич

Раповка Виктор Григорьевич

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, д.м.н., профессор

Сферы компетенции:

  • заболевания аорты сосудов головы, нижних конечностей, 
  • патология венозной системы, варикозная болезнь,
  •  трофические язвы, отеки конечностей

Аноним 22 Октября 2013

Добрый день ) Ранее я была у флеболога, и мне было рекомендована склеротерапия. Я поняла, что приезжая в Уссурийск вы ведёте приём в "Альтернативе"? Там возможен только визуальный осмотр, или там же можно сделать УЗИ вен? Хочу пройти обследование и сделать склеротерапию. Для этого куда лучше приехать в Уссурийск или во Владивосток?

Раповка Виктор Григорьевич 23 Октября 2013

Приходите на консультацию где вам удобно

Аноним 27 Сентября 2013

Здравствуйте, Виктор Григорьевич. У меня после родов начали неметь ноги по утрам или после того как долго сижу-лежу. Роды -кесарево сечение под общим наркозом, крупный плод-4700 и многоводье. Набрала за беременность 25 кг. Из роддома вышла на 17 кг меньше. Во время беременности был повышен фибриноген. Подскажите пожалуйста, что мне делать, как лечить. Или как можно попасть к вам на прием. Заранее спасибо.

Раповка Виктор Григорьевич 30 Сентября 2013

Время для консультации можно согласовать по тел89147914908

Аноним 16 Сентября 2013

Виктор Григорьевич,добрый день. Была у вас на приеме 3 года назад в поликлинике №1. Вы мне тогда склеротировали вену на левой ноге. Три года было все великолепно, сейчас опять беспокоят вены на левой ноге - боли, отеки. Как можно попасть к вам на прием? С уважением, Чередниченко Татьяна. конт. тел: 270-76-99

Раповка Виктор Григорьевич 16 Сентября 2013

Чтобы определить время консультации, позвоните мне по тел 89147914908. 

Ирина Романовна 14 Сентября 2013

Здравствуйте, Виктор Григорьевич. Прочитала о Вас информацию на этом сайте (поражена Вашим опытом в области сосудистой хирургии) и хочу узнать в какой больнице Владивостока вы ведете прием. И проводите ли Вы операции на венах во Владивостоке? Заранее спасибо за ответ.

Раповка Виктор Григорьевич 15 Сентября 2013

Я заведую кафедрой госпитальной хирургии, которая расположена на базе краевой клинической больницы по адресу Алеутская, 57. Хирургический корпус 5 этаж. Кабинет профессора. Предварительно позвоните по тел 8 914 791 49 08.

Аноним 14 Августа 2013

У меня варикозное расширение вен, ноги отекают, болят, трудно ходить. Хотела записаться на прием в Уссурийске, но уже все занято. Планирую попасть на следующий прием. Какое необходимо пройти обследование, что бы прийти с готовыми документами

Раповка Виктор Григорьевич 14 Августа 2013

Подходите в Уссурийске к 10 час.я вас почмотрю

Аноним 12 Августа 2013

Виктор Григорьевич добрый день! У меня к Вам вопрос такого характера. Мне 43 года. Симптомы, жжение в икрах обоих ног, на корточках сидеть практически невозможно, болят буквально через 10 сек. Боли сзади в сгибе колена. Боли постоянные. Такие боли буквально месяц назад начали беспокоить. Вот не знаю к какому врачу идти. Был у терапевта, сказал к сосудистому хирургу. По признакам какое может быть заболевание? Сейчас лечу протрузию 2 мм шейного отдела. Невропатолог сказал, что от шеи боли в ногах не должно быть. Спасибо!

Раповка Виктор Григорьевич 14 Августа 2013

приходиьеТар ходите на консультацию 21августа в 9 час в краевую больницу тел 2714908

Аноним 07 Августа 2013

Здравствуйте Виктор Григорьевич. Хочу с вами проконсультироваться, в нашем городе нет сосудистого хирурга. Год назад мне делали кесарево сечение из-за варикозного расширения вен органов малого таза, по предписанию флеболога, у которого я была на консультации. После родов кололи фраксипарин. Сейчас у меня восстановились месячные и каждый раз на второй день месячных начинает сильно болеть правая нога. Тянущая боль, особенно под коленом и вниз к стопе. Практически не могу стоять. При ходьбе так сильно не тянет. На ноге проявляются много мелких красных прожилок и под коленом тоже, вена возле колена бывает набухшая. Когда месячные заканчиваются боль в ноге проходит. Что с этим можно сделать? И еще у меня всю жизнь была железо дефицитная анемия и пониженный гемоглобин 110 -115. После беременностей и родов гемоглобин стал 140-146. Может это говорит о сгущении крови, не грозит ли мне образование тромбов? Когда вы будете принимать в Уссурийске? И надо ли перед приемом сдать какие либо анализы, узи? Заранее спасибо за ответ.

Раповка Виктор Григорьевич 10 Августа 2013

В Уссурийске примем в Альтернативне 17 августа

Ккатя 01 Августа 2013

Виктор Григорьевич, скажите пожалуйста, когда планируется ваш очередной прием в Находке и где он будет проходить?

Раповка Виктор Григорьевич 06 Августа 2013

C 10 августа я буду вести прием в г.Находка в медицинском центре Гармония по адресу Пограничная, 2  Предварительная запись по тел (узнайтесправочной)

Мaрия 06 Августа 2013

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где во Владивостоке делают артоскопию коленного сустава и делают ли? Брату (6 лет занимается акробатикой) рекомендуют операцию, но в Хабаровске, есть ли специалисты в Приморье?

Раповка Виктор Григорьевич 06 Августа 2013

Обратитесь в детскую травму тысяч конечной бодьницы

Аноним 03 Августа 2013

Здравствуйте.диагноз слероюермия болею 2 года.как избавиться от зуда кожи

Раповка Виктор Григорьевич 05 Августа 2013

CСклеродермия лечиться у ревматолога

Аноним 30 Июля 2013

Здравствуйте! У моего мужа был тромбоз глубоких вен левой ноги. Флотировал. Поставили кава-фильтр Optease. ФЛотирующий тромб не пристенковался и решили фильтр оставить. ПРимерно через год после узи сказали что все отлично, реканализация прошла успешно. он на свою голову перестал пить варфарин и оказался в больнице. Сначала думали что аппендицит, 3 дня держали без воды и еды. Тромбоз усилился. В итоге наконец поставили диагноз тромбоза, когда уже была тромбирована почти вся правая нога, а тромб поднялся вверх до самого кава фильтра и полностью забил его, просвета нет. КРовь не проходит вообще, пошла в обход по боковым венам. Прошло примерно 3 месяца. Принимает варфарин, кардиомагнил, Детралекс, Вобэнзим и Вазонит. Был на узи. Сказали, что глубокая вена правой ноги реканализовывается и все хорошо. Вена же которая идет от паха до кава фильтра(нижняя полая или подвздошная) полностью забита, кровь ушла в обход и скорее всего эта вена уже не пробьется. Что делать? С этим живут? Ч! ем грозит закупорка этих вен? Есть ли варианты как-то пробить эту вену? Операция?

Раповка Виктор Григорьевич 30 Июля 2013

Интересно,где это так лечили. безусловное, тромбоз нижней полой вены требует постоянного приема антиковгулянтов и дезагрегантов. Чтобы определить тактику дальнейшего лечения, надо смотреть клинику заболевания, а не только узи.вам необходима консультация сосудистого хирурга

Аноним 29 Июля 2013

Хочу сделать операцию по удалению щитовидной железы. К кому обратиться? Нет мед. полиса сколько стоит?

Раповка Виктор Григорьевич 30 Июля 2013

надожена до добраться к эндокринологу

Ларсиса 08 Июля 2013

Здравствуйте, Виктор Григорьевич, у меня на ноге небольшие узлы, как проверить сосуды и сколько это будет стоить.Спасибо

Раповка Виктор Григорьевич 09 Июля 2013

. Стоимость лечения определяется после осмотра.

Александра Селедец 03 Июля 2013

Виктор Григорьевич, здравствуйте! Как можно попасть к Вам на прием во Владивостоке? Я с Уссурийска, но мне к сожалению не удалось записаться на прием 6 июля, сказали нет свободных мест. С уважением, Александра

Раповка Виктор Григорьевич 04 Июля 2013

Во Владивостоке можно записаться на прием п тел 8 914 7914908

Аноним 03 Июля 2013

Здравствуйте! С детства под глазом из за тонкой кожи просвечивает вена. Не крупная но ярко синяя, а кожа бледная, поэтому сильно заметна. Хочу удалить. Занимаетесь и вы такими операциями? Если нет, то посоветуйте пожалуйста к врачу какой сферы мне лучше обратиться. Может быть лазером можно убрать или склеротерапией. Спасибо.

Раповка Виктор Григорьевич 04 Июля 2013

Все что связано с глазом и праорбитальной областью лучше лечить у окулиста. Склеротерапию делать нельзя т.к это может привести к повреждению мозговых вен.  Если большая проблема с веной, т о лучше ее удалить

КонстантинАлександрович 01 Июля 2013

Здравствуйте, Виктор Григорьевич! Подскажите пожалуйста, каким спортом можно заниматься после ущемленной вентральной послеоперационной грыжи? Сетку мне не вшивали, сама грыжа (заметил когда уже была ущемлена) вылезла из шва на животе после удаления почки (нефрэктомия)4 года назад. Также интересует - какова вероятность рецидива грыжи? Заранее благодарен за ответ. (мне 26 лет)

Раповка Виктор Григорьевич 02 Июля 2013

Если Вам сделали пластину грыжевых ворот, то рецидива не должно быть.  Спортом заниматься можно любым, но самое главное, нельзя что бы поднималось внутрибрюшное давление. Для Вас подходят подвижные виды спорта. Противопоказано подъем тяжести. Во время занятием спортом желательно использовать специальный пояс-банаж.

Аноним 11 Июня 2013

У моеи матери диагноз атеросклероз,стоит ли приобрести аппарат лазеротерапии УЗОРМЕД-Р МАКСИ для лечения в домашних условиях.Спасибо.

Раповка Виктор Григорьевич 13 Июня 2013

Атеросклероз это системное заболеванием,оно требует специального лечения медикамент оными препаратами.то ,что вы предлагаете естьфизиотерапевт иссечетелечения,которое может снять какой либо симптом,но не лечит его причину

Аноним 22 Мая 2013

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда ближайший прием у Вас в Находке? У меня сильно на ногах выделяются вены, матери делали операцию по варикозу на ногах. Если целесообразнее будет приехать к Вам в больницу во Владивосток, то подскажите как и куда записаться на прием?

Раповка Виктор Григорьевич 23 Мая 2013

Консультация в Находке запланирована на 25 мЯ в поликлинике Водников с 11 часов. Во Владивостоке вы можете записаться на прием по тел 8 914 791 4908.  Виктор Григорьевич Раповка

Татьяна Куст 03 Мая 2013

Виктор Григорьевич, здравствуйте. Моей маме 67 лет. У нее на ногах трофические язвы. В г. Дальнереченске лежала в больнице около месяца, улучшений нет, врач сказал что уже не знает как её лечить и выписал. Что нам делать, как лечить? Сахар у неё в норме. Она практически не ходит - нет сил. Обрабатываем язвы хлоргексидином или перекисью водорода и мазью левомесил. Улучшений нет, у мамы язвы постоянно текут и болят. Напишите, когда вы будете вести прием в г. Уссурийске. Я сама живу в Уссурийске и хочу привезти маму к Вам на прием. Напишите, чем сейчас я могу облегчить её мучения. Спасибо.

Раповка Виктор Григорьевич 03 Мая 2013

В уссурийске мой прием 1июня. К этому времени сделайте ультразвуквое обследование вен нжних конечостей С уважением,

Аноним 02 Мая 2013

Здравствуйте! Дочке 5 лет, находимся в ДГБ #1 Вл-ка на обследовании и лечение с D.S. Гломерулонефрит, Нефротический синдром? Порекомендуйте где пройти обследование для уточнения диагноза в Сеуле и получение рекомендаций по лечению и сколько это займет дней???

Раповка Виктор Григорьевич 03 Мая 2013

Обследование в Сеуле вы можете пройти, обратившись в представительство  "Медикал юнион". На русском языке они проконсультируют Вас  и предложат программу обследования. Позвонить по тел  8-10-821191258667, Вячеслав.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Личный кабинет