Гилифанов Евгений Альбертович

Гилифанов Евгений Альбертович

Лор-врач,  к.м.н.,  доцент

тел. 8-914-705-76-10, 275-76-10

Сферы компетенции:

  • заболевания носа и околоносовых пазух
  • пластическая и эстетическая ринопластика
  • микрохирургия среднего уха
  • эндоскопическая синусхирургия
  • аллергические риниты, риносинуситы
  • хронические тонзиллиты


Сайт врача www.gilifanov.vladmedicina.ru


Ирочка999 04 Июля 2019

Хочу оставить теплые слова доктору В 2013г начала замечать , что слух не «300 метров шепотной речи» и вовсе не музыкальный, как был от рождения. Сдала аудиограмму и первые услышала диагноз: отосклероз 1 и 2 степени на оба уха. Сразу же предложили приобрести слух.аппарат…шок. Не поверила… Была у многих Лор врачей, и без остановки лечилась из-зо всех сил: барокамеры, капельницы, не аптечное лечение…В общем я теряла время, деньги и почти потеряла работу. Ограничение по слуху прогрессировало и все «махнули рукой»: я больше не могла вести привычный образ жизни и слух.аппарат не могла психологически. В 2018г обратилась к Евгению Альбертовичу и он согласился меня оперировать (анализы и обследования я прошла)!!!!! Операция была в ноябре 2018г и действительно слышать могла сразу же – на столе в операционной! После сдала аудиограмму и она подтвердила, что очень хорошо слышу. Я бесконечно благодарна Гилифанову Евгению Альбертовичу за его труд, за выбранную профессию, за возможность помогать во Владивостоке !!! И еще о главном: всю операцию со мной в зрительном контакте была его коллега Ирина (операционная мед.сестра) – это было ооочень необходимо. Еще раз искренне благодарю Евгения Альбертовича и ВСЕХ, кто был в операционной!! Огромное спасибо всем за послеоперационную помощь: у меня не было ни одного синяка от инъекций!!! Однозначно хочу оперировать 2 ухо и только у Евгения Альбертовича. г. Владивосток, Ирина.

Гилифанов Евгений Альбертович 09 Июля 2019

Большое спасибо за хорошие слова! 

Аноним 04 Июля 2019

Спасибо Вам, доктор, за ваше терпение И за достойное чудо-лечение, Теперь я здоров, могу песни петь, Вам обещаю я впредь не болеть. А если что-то вдруг приключится, К Вам я приду снова лечиться, Желаю Вам счастья, добра, процветания, В жизни достатка, тепла, понимания.Все Ваши рекомендации буду выполнять как Отче Наш.!!!

Гилифанов Евгений Альбертович 09 Июля 2019

Большое спасибо за хорошие слова! Не болейте!!

Аноним 09 Июля 2019

Евгений Альбертович,здравствуйте!Как попасть к вам на консультацию? По указанным телефонам дозвониться не могу.

Гилифанов Евгений Альбертович 09 Июля 2019

Добрый день! Указанные телефоны работают, но много времени провожу в операционной. Дозвонитесь до меня завтра во второй половине дня. 

Аноним 21 Июня 2019

Здравствуйте Евгений Альбертович) К Вам посоветовала обратиться Надежкина Ирина. Я уже месяц мучаюсь от ужасной зубной боли в области верхней челюсти, стоматологи лечили, боль осталась, отправили к лору, по снимку врач определил гайморит и инородное тело в гайморовой пазухе, дали направление в ОЧЛХККБ №2, я очень устала от боли, пожалуйста посмотрите меня. Живу в Лесозаводске, в понедельник буду во Владивостоке.

Гилифанов Евгений Альбертович 22 Июня 2019

Добрый день! К большому сожалению я не смогу Вас принять в понедельник в виду большой загруженности. Направление на госпитализацию у Вас есть, поэтому обратитесь в отделение челюстно-лицевой хирургии, уверен, Вам там помогут. 

Аноним 21 Июня 2019

Хочу выразить слова благодарности, Гилифанову Евгению Альбертовичу ! Внимательный и приветливый , высокопрофессиональный врач.  Обращался к вам весной 2019 года с диагнозом: искривление носовой перегородки с отсутствием носового дыхания слева. Грамотно диагностировали и доступно объяснили диагноз (как будет проходить операция и сколь понадобиться дней на восстановление). Рекомендую Евгения Альбертовича , и огромное спасибо Вам!

Гилифанов Евгений Альбертович 22 Июня 2019

Уважаемый Сергей Анатольевич, большое спасибо за хорошие слова! Вам крепкого здоровья!!!

Iuliania 10 Июня 2019

Евгений Альбертович,здравствуйте. Сыну 6 лет, снизился слух и постоянно выделения из носа. Много раз проходили лечение, но не проходит, а теперь еще и слух. Хотели к Вам на прием, но сказали нет времени. Подскажите, как нам быть и куда нам обратиться? Мы из другого города.

Гилифанов Евгений Альбертович 10 Июня 2019

Добрый день! Мы все сегодня с Вами решили по телефону. Жду Вас на прием.

Шепета Анатолий Владимирович 06 Июня 2019

Здравствуйте, хотел бы записаться к Вам на прием, по вопросу искривление перегородки носа, есть предварительное заключение делалось в Асклепии 3 года назад, рекомендовали операцию, с тех пор ситуация ухудшилась, если можно записаться на вторую половину июля

Гилифанов Евгений Альбертович 06 Июня 2019

Добрый день! Если Вы хотите записаться на операцию, то лучше начать с консультации. Можете позвонить в клинику "Здоровье": 2-44-79-26 или дозвониться до меня по телефону, указанному в начале страницы. Все решим. 

Аноним 04 Июня 2019

Добрый вечер, мы с другого города, поставили диагноз и рекомендовали плановую операцию аденоктомия + тонзиллотомия под ЭТН, ребенку 5 лет, подскажите пожалуйста в какое время года лучше проводить и как к Вам попасть, в здоровье все расписано до августа включительно

Гилифанов Евгений Альбертович 05 Июня 2019

Добрый день! Время года не влияет на результаты операции и послеоперационное ведение. Расписание консультаций в сентябре или октябре я смогу сообщить в конце августа (когда будут известны даты моих лекций для студентов). 

Аноним 04 Июня 2019

Евгений Альбертович,дозвонилась наконец то до клиники сказали все до августа занято у вас, подскажите когда откроется запись на осень?

Гилифанов Евгений Альбертович 05 Июня 2019

Добрый день! Расписания на сентябрь еще нет, так как я не знаю, когда в сентябре читаю лекции студентам. Думаю, что в августе все будет решено.  

Аноним 03 Июня 2019

Добрый день Евгений Альбертович!Надумал делать операцию по исправлению носовой перегородки на платной основе.Слышал о Вас много положительных отзывов.Всвязи с этим у меня вопрос по подготовке к операции:можно ли узнать перечень обследования на хирургическое лечение?

Гилифанов Евгений Альбертович 05 Июня 2019

Добрый день! Я рекомендую Вам попасть ко мне на консультацию. На ней я подробно расскажу об операции, послеоперационном периоде, дам перечень необходимых исследований. 

Аноним 27 Мая 2019

У моего ребёнка проблемы с носом, уже очень давно. Мы с др города, хотим попасть к вам на консультацию в ближайшее время

Гилифанов Евгений Альбертович 27 Мая 2019

Добрый день! К сожалению в ближайшее время не получится, т.к. я уеду в командировку. Я принимаю детей в клинике "Здоровье", телефон: 2-44-79-26. Запишитесь, постараюсь решить Вашу проблему. 

Аноним 26 Мая 2019

Здравствуйте. После КТ поставлен диагноз - киста правой верхнечелюстной пазухи. Пыталась записаться к Вам на приём в медцентре Здоровье, но, увы. Сказали, что до конца августа все расписано, а на сентябрь запись пока не ведётся. Подскажите, пожалуйста, вы ведёте приём только в этом медучреждении? Может быть есть другие варианты?

Гилифанов Евгений Альбертович 26 Мая 2019

Добрый день! Не все кисты верхнечелюстной пазухе подлежат хирургическому лечению. Но это решается непосредственно на консультации. Дозвонитесь до меня по телефону, указанному в начале страницы (в рабочее время, в рабочие дни). Согласуем время. 

Аноним 25 Мая 2019

Добрый день. У меня был вазомоторный ринит, сделала операцию 2.04 на Садовой (вазотомию). После операции ции каждый день промываю нос , утром и вечером перед закапыванием назонекса. Первый месяц нос более менен дышал,хотя бы одна ноздря. Сейчас не дышит две. Спать не могу, приходиться закапывать хотя бы в одну ноздрю ринонорм. Хотя до этого была зависимость от капель. Сходила к лор врачу, а она сказала попробуйте тафен назаль. И самое главное днем дышит две ноздри, не в полную мощь. Иногда бывает одну задожит. А как к вечеру начинает залаживать, а если ляжешь, то не дышит две.Я так не хочу капать сосудосужающие, но приходиться в одну закапывать, то есть операция может и не помочь? Что тогда делать?

Гилифанов Евгений Альбертович 26 Мая 2019

Добрый день! Причин недостаточного носового дыхания много. К ним можно отнести аллергический, медикаментозный, гормональный и многие другие формы хронического воспаления слизистой оболочки полости носа. В постановке правильного диагноза имеет значение компьютерная томография. В любом случае рекомендую Вам попасть ко мне на прием в клинику "Здоровье". Телефон: 2-44-79-26. 

Анастасия227 23 Мая 2019

Добрый день! Такая проблема, раз в несколько месяцев болею гайморитом, пришла на прокол в очередной раз и лор врач попал в кисту. Доктор сказала что возможно именно кисты создают благоприятную среду для рецедива гайморита.Хотелось бы попасть к вам на прием! И стоит (полагаю) сделать предварительно КТ в нескольких проекциях придаточных пазух носа?

Гилифанов Евгений Альбертович 23 Мая 2019

Добрый вечер! Такая ситуация возможна. Закончите лечение у ЛОР врача, сделайте паузу на 1 месяц и выполните компьютерную томографию. Лучше это обследование сделать у Климова Сергея Васильевича (8902-52-49-780). Когда все будет готово звоните мне. Телефон на первой странице. 

Вл68 22 Мая 2019

Добрый день, Евгений Альбертович! Сын (18 лет) часто болеет лор заболеваниями, осенью был фронтит и гайморит, носовая перегородка S образно искривлена. Очень нужна Ваша профессиональная консультация и возможно запись на операцию. В МЦ "Здоровье" запись на 27.08.2019, нет возможности из-за морской практики. Будем очень Благодарны попасть к Вам на прием в более ранний срок, если такое возможно.

Гилифанов Евгений Альбертович 22 Мая 2019

Добрый день! Проблема решаемая. Дозвонитесь до меня в рабочее время в рабочие дни. Согласуем время. 

Анна Аббасова 22 Мая 2019

Евгений Альбертович добрый день! 4 июня планово я ложусь на операцию, диагноз остосклероз уха, не успеваю собрать документы, так как Поликлиника тормозит мне весь процесс. Если возможно, можно перенести дату операции на другое число? Боюсь что депортамерт не успеет рассмотреть документы. А время я занимать не хочу. Благодарю.

Гилифанов Евгений Альбертович 22 Мая 2019

Добрый день! Звоните сейчас мне на сотовый. 

Александр Х 13 Мая 2019

Евгений Альбертович, добрый день. Искривлена перегородка носа, необходима операция, как можно попасть к Вам на прием? В "Здоровье" запись на конец августа, возможно ли проконсультироваться раньше? Заранее благодарен.

Гилифанов Евгений Альбертович 20 Мая 2019

Добрый день! Приходите на прием в ЛОР отделение (Садовая, 22; 4-й этаж) 22 мая в  10-30.

Окс1986 03 Мая 2019

Здравствуйте! Евгений Альбертович, может ли зуб мудрости (недолеченные корни), периодически раз в три месяца отдавать в ухо. При этом зуб не болит, а ухо ноет как будто нервы зуба оголились

Гилифанов Евгений Альбертович 10 Мая 2019

Добрый день! Да, такое возможно. Веточки тройничного нерва находятся не только в челюстях, но и в наружном и среднем ухе.  

Оксана Михайлова 20 Апреля 2019

Здравствуйте, доктор Возможно у Вас сделать операцию по диагнозу ИНП по квоте? И как попасть к вам на прием?

Гилифанов Евгений Альбертович 28 Апреля 2019

Добрый день! Эту операцию можно выполнить в рамках полюса ОМС либо в клинике вашего города (Владивосток, Находка, Уссурийск, Спаск-Дальний, Арсеньев). Высокотехнологичная медицинская помощь на этот диагноз не распространяется. 

Наталья78 17 Апреля 2019

Доктор,здравствуйте. Моему сыну ,18 лет, сделали вазотомия в аквалор, помогло на 3 месяца и опять нос не дышит,кровь очень часто,корки какие высмаркивает. У аллерголог опять были... ничего нет,мазок из нос... всё хорошо,на снимке небольшое искривление. В аквалоре не знают что делать. Вы принимаете в больнице или только в Здоровье?

Гилифанов Евгений Альбертович 18 Апреля 2019

Добрый день! Оптимальным будет прием в клинике "Здоровье". Приходите, будем разбираться с Ваше проблемой. 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 64 След.
Личный кабинет