Данилов Вадим Валерьевич

Данилов Вадим Валерьевич

Врач уролог, д.м.н.


Аноним 18 Сентября 2013

Скажите в чем может быть дело. у моего парня после первого полового акта падает член. и чтобы восстановить его нужно мин10. встречаемся 3 года. это происходит в последнее время. ему 24. мне 20. подскажите пожалуйста.

Данилов Вадим Валерьевич 27 Сентября 2013

Обсуждаем такие вещи только на приеме.

Мария888 13 Сентября 2013

Здравствуйте,помогите пожалуйста найти хорошего врача,который поможет вылечить мой уже хронический цистит.он мучает меня уже 6 лет! Что только не пробовала,пила кучу антибиотиков,но не помогает,сажу только печень,желудок....устала и хочу выздоровить

Данилов Вадим Валерьевич 13 Сентября 2013

Искать врача конечно будет наверное неправильно... Если есть проблема с хроническим циститом, могу помочь. Запись ко мне по тел. 8-908-448-74-23,  прием в ЦЕНТРЕ "ПАТОЛОГИЯ МОЧЕИСПУСКАНИЯ", Владивосток, ул. капитана Шефнера 2, офис 308.

Аноним 25 Августа 2013

Здравствуйте, Вадим Валерьевич. Мне 47 лет. Около месяца беспокоит периодическая незначительная тянущая боль в мошонке с левой стороны. В основном, в сидячем положении. Травм не было. Визуальных изменений нет. Стоит ли беспокоиться? Если да, то можно ли обратиться к Вам за помощью?

Данилов Вадим Валерьевич 04 Сентября 2013

Ну как Вам сказать, стоит ли бесполкоиться? Ну скорее всего без внимания оставлять не надо. Ко мне всегда можно обратиться, я веду прием на ШЕФНЕРА 2, офис 308, понедельник и среда во второй половине дня.

Аноним 22 Августа 2013

здравствуйте.недавно родила дочь но она прожила 8 часов.ставили диагноз гидронефроз правой почки плода.потом оказалось мультикистозная дисплазия ,двухкамерная.размер 122 на 96.5 мм.я согласилась на операцию дочери.т.к она была в тяжолом состоянии.дышать сама не могла,крикнула пару раз и потом ее в реанимацию,родилась она с анемией.при операции в пскове нашли какую то вонючую жидкость в животе и старую кровь как врачи сказали.что за жидкость не знают.в морге при вскрытии обнаружили что какой то сосуд лопнул и кровь в животе оказалось.возможно уже внутриутробно.какой именно сосуд лопнул не написали.в заключении написано что поликистоз почек.как так то?если была мультикистозная дисплазия.сказали врачи кот.операцию делали что там было много кист.я не смогу родить здорового ребенка получается?если поликистоз это наследственное?мне всего 20 лет.как быть?живот ребенка был просто огромным.больше футбольного мяча.помогите пожалуйста разобраться.

Данилов Вадим Валерьевич 04 Сентября 2013

Вопрос очень не простой. И с Вами надо разбираться и детально с Вашей проблемой, с наследственностью. Здесь много нюансов, всего так вот в инете и не опишешь. Приходите, подумаем.

Владимир56 03 Сентября 2013

Вадим Валерьевич! Просьба подскажите где практикуют операции лазерного рассечения уздечки без сшивания швами? Мне 56,и начались проблемы. Вернее они были и раньше,головка плохо открывалась,но последние полгода это происходит болезненно и кроме того с периодичностью в 2-3 недели происходит воспаление крайней плоти. Платные ли это операции?

Данилов Вадим Валерьевич 04 Сентября 2013

Видите ли, я работаю в "платной медицине", поэтому где и кто делает бесплатно, мне сказать определенно сложно. То, что у Вас, спокойно решается и без лазера, сравнительно просто и не требуется каких либо высоких технологий.

Олег 38 03 Сентября 2013

Здравствуйте.Мне 38 лет. Стали беспокоить боли внизу живота и промежности.Сделал УЗИ простаты Объем 33,34. Форма треугольная,структура неоднородная.Сдал кровь на ПСА. ПСА общий 6,2. ПСА свободный С=0,397: 6,7. За три недели до этого была операция по удалению геморроя.Неделю перед операцией принимал детралекс по 6 табл. в сутки. Потом перед сдачей анализа на ПСА три дня принимал Детралекс. Могла ли сама операция а также прием лекарств повлиять на уровень ПСА. Как долго ждать прием у Вас или в клинике. Или посаветуйте хорошего уролога к которому можно быстрее попасть на прием. А также какие еще анализы необходимо сделать перед приемом для скорейшего назначения лечения. Так как живу я в Большом Камне. На приеме у уролога по месту жительства ни разу не был так один в отпуске, а другой на учебе. Извините за длинное письмо. Заранее благодарен.

Данилов Вадим Валерьевич 04 Сентября 2013

Можно записаться ко мне на прием, 8-908-448-74-23. Полагаю, есть ряд вопросов по Вашему здоровь, которые требуют решения. Да и с простатой похоже не все благополучно.

Аноним 03 Сентября 2013

Здравствуйте, Вадим Валерьевич проблема у меня такая пропала эрекция, боли в боку, и в крестцовом отделе, темпратура в районе 37 держится, скажите что это может быть? спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 04 Сентября 2013

Эрекция может пропадать по 1001 причине. Следует разбираться с вопросом диагноза. Но это только на приеме, а не по интернету.

Аноним 28 Августа 2013

Подскажите, у ребеночка в 1,5 месяца правое яичко не опустилось, а находится как бы в паху, что делать?!?

Данилов Вадим Валерьевич 04 Сентября 2013

Обратиться к детскому урологу.

Аноним 23 Августа 2013

Здравствуйте мне 14 лет сегодня был на рыбалке а после у меня заболело левое яичко мне кажется что застудил

Данилов Вадим Валерьевич 24 Августа 2013

Старайтесь не затягимая, обратиться в отделние детской урологии или попасть на прием к детскому урологу.

Аноним 20 Августа 2013

Здравствуйте, доктор. Обратился в гор.поликлинику к урологу с проблемой появления пары красных точек на головке полового члена + побеление кожи возле выхода уретры. Доктор очно посмотрел и сказал, что всё в порядке. Моё стеснение прошло и я выложил ещё пару своих проблем - короткая уздечка (на кот. он даже внимания не обратил при осмотре) и закручивание струи при мочеиспускании, которое сопровождается двоением струи (при эрекции это ОЧЕНЬ СИЛЬНО проявляется). Уздечку прооперировали 2 дня назад - хожу в повязке. По поводу закручивания струи - доктор назначил УЗИ мочевого пузыря, мошонки и предстательной железы - всё в норме. Пожал плечами и предложил биорезонансную диагностику. Чудо-аппаратом нашёл кучу болезней - сделал вывод(точнее программа на компьютере), что проблема с дисфункцией тазовых органов. Не верю я всему этому. Что мне делать? Завтра будет назначать лечение таким же чудо-прибором от всего (только что нашёл форум про этого врача). Очень волнует этот вопрос, т.к. даже в туалет нормально сходить не могу - половина мимо унитаза.

Данилов Вадим Валерьевич 21 Августа 2013

Ну то, что Вы не верите во всю эту кучу болезней - это правильно. Скажу более, что вся так называемая биорезонансная диагностика - шарлатанство. Относительно струи мочи - имеет значение наружное отверстие уретры, именно его форма определяет такое странное поведение. Обычо крайняя плоть гасит разбрызгивание и существенно меняет гидродинамику струи.

Вера09 15 Августа 2013

Здравствуйте, Вадим Валерьевич. Моему папе 75 лет, проблема в следующем. В июне этого года он попал в терапевтическое отделение нашей больницы в с.Яковлевка с энцефалопатией. Но основные жалобы уже несколько лет на боли в спине. Сначала болел очень сильно поясничный отдел, теперь болит грудной отдел. обратились к нейрохирургу, сказал сделать МРТ,КТ, R-легких, УЗИ внутренних органов, простаты, сдать кровь ПСА, проконсультироваться у гематолога, онколога, остеопатолога, т.к заподозрил метастаз. Сделали МРТ обоих отделов, по заключению деформирующий спондилоз, остеохондроз. По заключению КТ - картина локального пневмосклероза, наличие инфильтративных изменений, объемных образований легких и средоточения не получено. Заключение остеопатолога - системная остеопения. R-легких - хронический бронхит, возрастные изменения, сдали кровь на белковые фракции - норма(смотрел онколог), белок Бенс Джонсона отрицательный. Клинический анализ крови в норме, биохимия, в норме. ФГДС (назначение околога) хронический гастрит, колоноскопия - все в норме, в почках по заключению УЗИ кисты, заполнены жидкостью, 8 и 9 см, рентгеновские снимки с контрастом почек и предстательной железы показали внутрипузырный рост аденомы, есть маленький рубец, не значительный, онкологию не выдает. Но проблема в том, что доктора опасаются все таки онкологии. Сначала решили удалять кисты, но тормознули все дальнейшие манипуляции. Помогите, пожалуйста, где может сидеть зло? Я уже сломала голову, передумала все варианты.

Данилов Вадим Валерьевич 21 Августа 2013

Вы меня конечно извините, но если я начну ставить диагнозы вот так по интернету, то следующий этап- по телефону и далее до диагностики по фотографии не далеко. Не знаю, надо смотреть. Относительно онкологии и рака простаты. Совершенно четко известно, что ПСА - это не онкомаркер, а просто белок, уровень в крови которого может в ряде случаев говорить за рак простаты. Но специфичность показателя не более 5%. Скажу более того, что есть такие раки простаты, при которых ПСА всегда остается в норме, вне зависимости от стадии процесса. И вот еще что. Диагностика рака простаты-дело настолько тонкое, что здесь требуется кроме знаний некоторое "профессиональное чутье". Опыт работы называется.

Аноним 12 Августа 2013

Здравствуйте,я в конце июня заболела ангиной, лечилась дома антибиотиком (азитромицин)полоскала и т.д. 1 июлю я заболела циститом пришлось пить налицин, мочегонные, канефрон, и уролесан. пропила семь дней, все стало хорошо. буквально через дней десять боли при мочеиспускании возобновились, боль внизу живота. при окончании мочеиспускания боль уходила как будто в мочевой пузырь, пропила снова канефрон и антибиотик общего действия. приехала домой и через неделю две снова стало больно ходить в туалет, сейчас боль перешла в почки. с рождения стоит хронический пиелонефрит. Подскажите какие анализы надо сдать и чем лечится. Обратиться в данный момент к врачу нет возможности, если только через неделю две.

Данилов Вадим Валерьевич 21 Августа 2013

Анализы могут быть в норме. Но можно сдать, если на то есть основания клинический анализ крови и общий анализ мочи, записать дневник мочеиспусканий. Далее смотрим.

Аноним 10 Августа 2013

Вадим Валерьевич , здравствуйте подскажите пожалуйста , раньше наблюдался и сдавал анализы у врача Васильченко А.В ... Это был мой врач , как я понял Анастасия Владимировна больше на на поникла 18 не работает , хочу сдать анализы на ЗППП и если что то есть , продуктивно быстро проличиться, скажите к какому врачу лучше обратиться за место Васильченко А.В , чтоб в пустую не ходить ?

Данилов Вадим Валерьевич 21 Августа 2013

Речь вероятно идет о ПКВД. Следует там же обратиться к врачу венерологу. К сожалению, я не имею отношения к этой специальности, и соответственно не знаю тех, кто работает в этой области.

Аноним 07 Августа 2013

Добрый вечер, Вадим Валерьевич! Скажите, пожалуйста, делают ли у нас во Владивостоке микрохирургическую варикоцелэктомию? Если нет, то подскажите, в каком ближайшем городе

Данилов Вадим Валерьевич 21 Августа 2013

Это все чистый антураж. Лапароскопические операции делают в ЖД больнице.

Irina888 07 Августа 2013

Вадим Валерьевич,здравствуйте, читала ваши статьи о цистите, которым страдаю уже 3 года (мне 27),а так же много положительных отзывов ваших пациентов. Появилась какая-то надежда, что действительно можно вылечить или по крайней мере облегчить эти мучения. Но я живу в Германии, и несмотря на квалификации здешних докторов, кроме антибиотиков никаких других вариантов лечения мне не предлагают и не рекомендуют. Антибиотики конечно только временное облегчение приносят. Все возможные рентгены и анализы показывают, что никаких отклонений нет, кроме тех самых бактерий, которые почему-то периодически активизируются.(Врачи кстати говорят что причиной этого у молодых женщин является в основном стабильная половая жизнь.) Так вот во Владивосток К вам на прием я попасть врядли смогу в ближайшие 2 года. Но может Вы как специалист можете посоветовать врачей или клиники в Москве или Европе, где действительно на лечение смотрят глубже и не только с точки зрения выписывания антибиотиков? Просто искать в интеренете сомнительных врачей и экспериментировать в очередной раз просто уже сил нет. Была бы очень благодарна за любые контакты. И заранее спасибо за любой ответ. С уважением, Ирина

Данилов Вадим Валерьевич 21 Августа 2013

Видите ли, лечить НЕ АНТИБИОТИКАМИ не выгодно, особенно для фармкомпаний и тех, кто с ними жестко связан. Ну Вы меня понимаете. Да и при этом надо разбираться почему проблема. А это уже потребует времени и сил. Проще не разбираться и назначать антибиотики, что все и делают. Относительно того, что анализы показывают что все нормально, это действительно так. Я сам к решению проблемы шел несколько лет, в итоге родилась модель заболевания, которая не только объясняет патогенез заболевания, но позволяет предложить несколько, я подчеркиваю несколько вариантов высокоэффективного лечения хронического цистита вообще БЕЗ АНТИБИОТИКОВ.

vesper 03 Августа 2013

Здравствуйте. Прочитал на сайте http://www.medicaldoctor.ru/genit/enlarge/1.html , что можно безоперационно увеличить член. НО: Суть метода заключается в ношении специального аппарата-экстендера на фоне специальной терапии: гель активной формы тестостерона, с использованием дополнительных средств доставки препарата к тканям пениса. Основа - это вытяжение (происходит рост тканей) на экстендере. Все остальное это дополнения (гель, операция). Чтобы рост кавернозных тел соответствовал темпам растяжения белочной оболочки, используется помпа и лекарственная поддержка Лекарственной поддержки, то есть препаратов нет в свободной продаже. Отпускаются строго в лечебных учреждениях и по назначению врача. Скажите насколько достоверна эта информация? Скажите как можно обратиться к вам на прием по этому вопросу, чтобы назначили эти препараты? Либо же если вы не занимаетесь такими вопросами - тогда к кому и куда обратиться по этой проблеме?

Данилов Вадим Валерьевич 21 Августа 2013

Вот подобным я не занимаюсь, извините.

Евгения Я 02 Августа 2013

Здравствуйте. У моей дочери (2года) в моче обнаружены лейкоциты (23000),симптомов видимых нет, кроме мутной мочи, ни температуры, ни болей, к урологу попадём на приём только 6 авг, до этого момента есть ли какие то ограничения, противопоказания для неё (в еде, одежде т.д)? Иможно ли лечиться дома выполняя все рекомендации врача или лучше ложиться на лечение в стационар? Спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 21 Августа 2013

Стационар.

ариан 19 Июня 2013

В диагнозе спермограммы заключение-нормоспермия, лейкоцитоспермия. Сдал анализы на скрытые инфекции-ничего не нашли, все чисто. Чем лечить воспаление?

Данилов Вадим Валерьевич 25 Июля 2013

Не нашли? Правильно,и не найдут. Все дело в том, что лейкоциты в сперме далеко не всегда следствие инфекции. Доктора должны это знать. А если не знают, ищите другого врача.

Аноним 16 Июля 2013

Добрый день. вы отвечали на вопрос, к кому в г. Владивостоке лучше обратиться за лечением вируса полового герпеса. ответили Васильченко Анастасия Владимировна и номер телефона. можете ли написать актуальный номер, так как тот не действует. или посоветовать другого специалиста. спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 25 Июля 2013

К сожалению, Анастасия Владимировна ухехала в Москву на ПМЖ. Обратитесь в кожвендиспансер.

ИринаЯ 13 Июля 2013

доброго времени суток. У одного из родственников появились почечные колики. на первом УЗИ увидели увеличенный проток и порекомендовали рентген с йодосодержащим контрастом. Родственник отказался от него в силу страха аллергической реакции. Подскажите пожалуйста, как можно выявить аллергические реакции на эти препараты и что следует, если все-таки такой рентген сделан не будет?

Данилов Вадим Валерьевич 25 Июля 2013

Необходимо предварительно сделать пробу на вещество и выполнять Р-обследование правильно, поскольку все давно методически отработано.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 42 След.
Личный кабинет