Данилов Вадим Валерьевич

Данилов Вадим Валерьевич

Врач уролог, д.м.н.


Аноним 08 Июля 2013

Здравствуйте, Вадим Валерьевич. Подскажите, пожалуйста. Моему сыну 7 лет, при прохождении медосмотра в школу на узи органов мошонки гипоплазия яичек (суммарный объём 0,83см куб/норма 0,94). Куда нам обратиться, как это лечится и так ли страшно... Заранее спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 25 Июля 2013

Этим занимаются детские урологи. Обратитесь в центр охраны материнства и детства.

Аноним 17 Июля 2013

Здравствуйте,у меня такая проблема,что я чувствую жжение при мочеиспускание (при чем под конец). Что это такое? Я молодая девушка.

Данилов Вадим Валерьевич 25 Июля 2013

Это может быть все что угодно, я так не могу четко ответить. Но проблему следует изучить, уверен что решить можно. По крайней мере за мою 30-летнюю практику работы врачом урологом встречал всякое, но все равно удается помочь.

Аноним 25 Июля 2013

Здравствуйте.Вопрос:Мне 17 лет ПЧ маленького размера,Может ли это быть из-за нехватки тестестерона и есть ли какие нибудь лекарства 9Гармональные) Могли бы вы дать их название?

Данилов Вадим Валерьевич 25 Июля 2013

Подождите, время не пришло.

ЮлияN 20 Июля 2013

Добрый день Вадим Валерьевич! у меня бактериальный уретрит, вызван бактерией klebsiella, последний посев мочи показал 10 в 8й степени klebsiella pneumoniae. Вызвано первично снижением иммунитета, видимо не долечили,теперь появилась она же снова. Занимаетесь ли вы лечением таких заболеваний? Или может посоветуете,где можно это вылечить..

Данилов Вадим Валерьевич 25 Июля 2013

Это все лечится, но возможно Вы потребляете слишком много антибиотиков, и это только следствие.

Аноним 18 Июля 2013

Вадим Валерьевич,здравствуйте.Попытаюсь к вам записаться на август, пока не получалось этого сделать, тк приступы наступали экстренно, ждать приема никак не получалось. Лечусь от хронического цистита...Долго, упорно, у нескольких докторов, но по-моему мнению безрезультатно.с последнего приема антибиотиков(таваник в этот раз), пока именно симптомы цистита невыражены ярко, но постоянно беспокоит жжение, с периодичностью раз в три дня где-то точно, в мочеиспускательном канале, мои многолетние наблюдени показывают, что после этого цистит приходит вновь.Начиталась статей,литературы, похожи симптомы на уретрит (только вот выделений из уретры я особо не наблюдала).Вот примерно такая ситуация сейчас, поэтому, подскажите, пожалуйста, чтоб не терять времени какие анализы мне с собой иметь, когда я к вам прийду, все что есть (2хмесячной давности я откопирую с клиники где была и принесу - узи, бак посев, общий).Заранее огромное спасибо!

Данилов Вадим Валерьевич 25 Июля 2013

Антибиотики я вообще крайне редко назначаю, считаю этол делом не конструктивным и очень вредным при циститах. Вполне обоснованно считаю, что циститы вообще можно  (читайте нужно) лечить только без назначения антибиотиков. Кстати весьма успешно в результате. Приходите, решим проблему.

Анна 10 19 Июня 2013

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с мужем планируем ребенка. Какое обследование необходимо пройти супругу и можно ли к Вам записаться на прием поэтому поводу?

Данилов Вадим Валерьевич 19 Июня 2013

Я уролог, занимаюсь вопросами обследования мужчин и женщин с урологической патологией. Сразу хочу отметить, что ведение супружеских пар для подготовки к беременности - "не моя область". Решаю вопросы урологии и только. Запись ко мне на прием в ЦЕНТР ПАТОЛОГИЯ МОЧЕИСПУСКАНИЯ по тел. 8-908-448-74-23.

Аноним 18 Июня 2013

Здравствуйте Вадим Валерьевич ! Записался к вам на приём на 20.06., но до приёма три дня, а боли не утихают! Два дня назад проснулся утром, тошнота, боль в правом яичке,(в размере не изменилось, моча обычная, испражняться не больно), переходящую на низ живота и правую ногу, так же в область правой почки. Прошло два дня , боль не утихает ! Может до приёма что то нужно(можно) принимать из лекарств а то боюсь не доживу(утрирую).

Данилов Вадим Валерьевич 18 Июня 2013

Боль терпеть не надо. Ее следует снять. Обратитесь к хирургу или урологу в ближайшем лечебном учреждении. Я не знаю, откуда Вы, если из Владивостока, обратитесь в отделение урологии. Можно к нам, в ЖД больницу.

Аноним 17 Июня 2013

Здравствуйте! Нужны ли какие-нибудь анализы на первичный прием? Имеется хронический цистит, боли постоянные. Есть узи мочевого пузыря за прошлый год подойдет ли оно еще? Вообще анализ мочи и узи в норме были последнее время. Если вы назначите какие-то анализы не обязательно же делать их в этот же день?

Данилов Вадим Валерьевич 18 Июня 2013

Привозите все что есть, а если что потребуется еще, назначу.

Аноним 17 Июня 2013

Вадим Валерьевич! Пожалуйста, подскажите: Я потратил много денег везде сдавал анализы ,выпил много таблеток,делал узи, но у меня не проходят боли в половом члене, в самом канале .По результатам узи у меня сказали нет простатита, но меня замучали боли Подскажите к кому обратиться, куда ехать Я живу в Сибирцево У нас нет уролога.

Данилов Вадим Валерьевич 18 Июня 2013

Я веду консультативный прием на Шефнера 2, офис 308, (ост. Авангард). Тел. для записи 8-908-448-74-23. Вопрос решаемый. 

Аноним 17 Июня 2013

Скажите ,пожалуйста, примерно ваши расценки: консультация и.т.д мне нужно знать на что расчитывать Спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 18 Июня 2013

Все вопросы по консультативному приему по тел. 8-908-448-74-23.

Аноним 14 Июня 2013

Вадим Валерьевич, Вы консультируете по поводу аденомы простаты? Если нет, то посоветуйте куда обратиться. Спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 14 Июня 2013

Аденома простаты - это одно из моих основных направлений деятельности. Под моим руководством два врача уже получили ученые степени по этой теме. Ну это Вам для справки, а если по сути. Что именно Вас интересует, вопросы консервативной терапии, отбор на операцию, вопросы оперативного лечения? Уточните, в чем вопрос. Лично Вас касается или близких и т.д. Можете просто записаться ко мне на прием, обсудим отдельно.

Аноним 12 Июня 2013

в общем анализе мочи написано: лейкоцитов много, бактерии ++. бак посев мочи: кишечная палочка в моче. при таких результатах можно не пить антибиотики? а клеон-д и флуконазол которые так же назначили?

Данилов Вадим Валерьевич 12 Июня 2013

Нужно смотреть. Причина появления лейкоцитов известна? Просто так много не бывает, тем более если нет симптомов. Если причина не известна, то вероятность того, что назначение антибиотиков изменит положение вещей, низка. Какой диагноз, что выставили? Лейкоцитурия  - это не диагноз, это всего лишь симптом и не более.

Аноним 10 Июня 2013

Добрый день. очень нужна ваша консультация.общий анализ мочи был плохой и меня отправили на бак посев мочи, там обнаружили кишечную палочку.недомоганий и дискомфорта нет, ни чего не беспокоит. врач назначил в месте с антибиотиком препараты из гинекологии (Клион-Д, Флуконазол). подскажите, имеют ли эти препараты какое-либо отношение к моему лечению.я не вижу взаимосвязи. у врача спросила для чего их принимать при кишечной палочке, он ответил, что надо принимать что назначили. очень не хочется травить себя лишними препаратами. надеюсь на скорейший ответ. так как до вашего ответа принимать ни чего не буду.

Данилов Вадим Валерьевич 12 Июня 2013

Если ничего не беспокоит, оснований для назначения антибиотиков нет. Что значит плохой, не ясно. У меня вообще складывается впечатление, что очень часто под словом "плохой" понимают 4-5 лейкоцитов в моче или что-нибудь в этом роде. Для назначения антибиотиков необходимы жесткие показания, это не сок в тетраупаковке. Любой анбиотик - довольно сильный яд, поэтомому делайте выводы.

Аноним 29 Мая 2013

Здравствуйте, вы что нибудь знаете о лечении клиники http://habarovsk.medongroup.ru/ лечение простатита у них эффективное?

Данилов Вадим Валерьевич 09 Июня 2013

Простатиты... На самом деле это не очень распространенное заболевание. Другое дело, что в роли "простатита" выступают масса других заболеваний, не имеющих к простате никакого отношения. Ну а эффективность соответственно можете сами догадаться какая. Ко мне нередко как раз из Хабаровска и приезжают...

Аноним 29 Мая 2013

Здравствуйте лечусь от простатита уже 1.5 года не че не помагает хочу записаться к вам на прием где вас можно найти? где записаться к вам!

Данилов Вадим Валерьевич 09 Июня 2013

Центр "Патология мочеиспускания", предварительная запись по тел. 8-908-448-74-23 или короткий 2-58-74-23. Владивотсок, ул. капитана Шефнера 2, офис № 308. Здание пристыковано к ТЦ "Авангард", ост. транспорта АВАНГАРД.

Аноним 08 Июня 2013

Пожалуйста, помогите! Дочери 20 лет, примерно с 15-лернего возраста страдает циститом. Учится в Хабаровске, прошла многих врачей, но никто ничего не может сказать. Инога вообще обвиняют ее во лжи, т.к. анализы нормальные. назначанное лечение или не помогает, или на очень короткий срок.

Данилов Вадим Валерьевич 09 Июня 2013

Обратитесь к нам в центр "Патология мочеиспускания", все эти вопросы "цистита" решаются. Для этого не надо лечиться годами, все устраняется достаточно быстро и навсегда. тел. 8-908-448-74-23.

Аноним 07 Июня 2013

Здравствуйте, Вадим Валерьевич. Пытаемся зачать малыша с мужем уже около 6 месяцев и безуспешно. У меня все в норме. Мой муж сдавал спермограмму 2 раза с интервалом 3 дня в результате отсутствуют сперматозоиды. Свинкой не болел. Есть ли у нас шанс на зачатие? Какие наши дальнейшие действия? Какие еще анализы необходимо сдать перед посещением специалиста? Занимаетесь ли Вы такими проблемами? Заранее благодарны за ответ.

Данилов Вадим Валерьевич 09 Июня 2013

Есть масса причин, следствием которых может быть бесплодие. Запишитесь ко мне на консультацию, по инету такие вопросы не обсуждаются.

Анна25 04 Июня 2013

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перед тем как идти на прием к урологу, какие анализы необходимо сдать при неприятном запахе мочи?

Данилов Вадим Валерьевич 09 Июня 2013

Общий анализ мочи, анализ по Нечипоренко.

Аноним 03 Июня 2013

Здраствуйте, сегодня сделала УЗИ почек в правой-не менее 3-х,3-4.7 мм, в левой-не менее 4-х в каждом сегменте 3-4.4мм? Как можно их растворить пока они не большие?

Данилов Вадим Валерьевич 09 Июня 2013

Мы занимаемся этим и еще массой подобных вопросов в центре "Патология мочеиспускания" (Владивосток, Шефнера 2, офис № 308).

Аноним 01 Июня 2013

Здравствуйте, Вадим Валерьевич. Примерно 4 года назад, мне была проведена операция по обрезанию крайней плоти. Во время заживления у меня несколько раз расходились швы, остались рубцы, так же в состоянии покоя очень много лишней кожи вокруг головки, видом я крайне не доволен. В состоянии эрекции, когда кожа натягивается, выглядит лучше, но все равно видны рубцы. Скажите, что можно сделать в данной ситуации, делать повторное обрезание, или есть возможность сделать коррекцию. Заранее спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 09 Июня 2013

Надо посмотреть. Так не могу сказать определенно.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
Личный кабинет