Данилов Вадим Валерьевич

Данилов Вадим Валерьевич

Врач уролог, д.м.н.


Аноним 26 Августа 2019

Вадим Валерьевич, работает ли Ваша клиника на Посьетской? Дозвониться не получается, приехала - все закрыто... спасибо

Данилов Вадим Валерьевич 31 Августа 2019

Клиника работает, с понедельника по пятницу, с 10.00 до 18.00. Запись с понедельника с 10 утра.

Аноним 17 Августа 2019

Здравствуйте, у меня камни в обеих почках, до 20шт. Сейчас лечу угревую болезнь на лице и теле, прописали ретиноиды - роаккутан. Можно ли этот припарат принимать при камнях в почках? Спасибо)

Данилов Вадим Валерьевич 18 Августа 2019

Камни могут быть разные, также как и причины их формирования. Если препарат меняет биохимию и ухудшает метаболизм, то в принципе в ряде случаев может усугублять течение мочекаменной болезни. Вообще с камнями в почках все не так просто. Нет никаких препаратов, которые бы могли лечить заболевание. Причины образования камней при этом весьма разнообразны.

Аноним 10 Августа 2019

Здравствуйте мне 16 лет и у меня на половом члене пупырышки белые и из них растут светлые волосы , растут они на нижней стороне ствола от основание и до головки, нормально ли это и какой длины могут они быть примерно и может ли член покрыться волосами

Данилов Вадим Валерьевич 12 Августа 2019

Это вопрос к дерматологу, а не к урологу.

Аноним 31 Июля 2019

Добрый день!мальчик 6лет 11мес. Хирург пишет НПО сформированы по мужскому типу,головка penis не выводится. Хирург-уролог пишет синехии крайней плоти,осмотр в 7лет. Как считаете стоит вмешиваться в данный процесс?

Данилов Вадим Валерьевич 06 Августа 2019

Стоит вмешаться.

Аноним 01 Июня 2019

Добрый день! Мне 33 года. После родов произошло опущение задней стенки влагалища. На приёме гинеколога поставлен диагноз пролапс 2 степени. Недержания мочи пока нет, но есть большой дискомфорт из-за наличия в промежности шейки матки. Её видно при разведении бёдер и стабильное ощущение при обычной жизни. Есть опасения, что дальше будет хуже. Также, есть дискомфорт от зияния половой щели. Можно ли исправить данную проблему? И куда обратиться? Заранее спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 01 Июня 2019

Такие проблемы, если нет недержания мочи, оперируют гинекологи. Но может быть такая ситуация, когда после попытки устранить опущение органов, развивается выраженное недержание мочи. Простой осмотр и сдача анализов мало что дают для предотвращения этого. Чтобы все сделать правильно, необходимо перед операцией выполнить специальное обследование. Тогда проблема устраняется. В ЖД больнице можно выполнить оперативное вмешательство.

Аноним 14 Мая 2019

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как к вам можно попасть? Рекомедовали к Вам пойти два врача, одна звонила Вам лично. С 10 мая звоню - нет ответа по всем номерам, указанным на сайте, приехала сегодня (вторник) в клинику в 16:30 - там всё закрыто. Когда и как к Вам можно записаться на приём?

Данилов Вадим Валерьевич 15 Мая 2019

Мы все в отпуске, до 20 мая.Звонить в офис ЦПМ можно с 10 утра 20 мая. Все выходим на работу.

Елена Vl 13 Мая 2019

Здравствуйте,Вадим Валерьевич, Вы занимаетесь проблемами старения мужской репродуктивной системы? Интересует ЗГТ для мужчины в возрасте 57 лет, если Вы сочтете нужным. И как попасть к Вам на прием.Заранее благодарна.

Данилов Вадим Валерьевич 13 Мая 2019

Я разумеется занимаюсь проблемами мужской репродуктивной системы. Но гормоны не назначаю, никогда. Можно решить вопросы и без них, потому что ЗГТ сильно способствует развитию рака.Веду прием в ЦПМ, Посьетская 32. Тел. для записи 241-20-22. Запись с 20 мая, сейчас пока в отпуске.

Artemiy 17 Апреля 2019

Здравствуйте,поставили хронический простатит в 20 лет,медикаменты особо не помогали,симптомы,часто хожу в туалет,вялость в члене при эрекции,непонятная боль в промежности.Что с этим делать?Спасибо если прочли

Данилов Вадим Валерьевич 18 Апреля 2019

Простатит говорите лечили?Судя по симптомам, у Вас нет простатита и никогда не было.Что делать... Сначала поставить диагноз, после этого решить проблему.Дистанционно я не могу разобраться, почему эти симптомы появились и с чем могут быть связаны. Только при встрече на приеме.  

Аноним 15 Марта 2019

Здравствуйте. У девочки 7 лет. Нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь. Частые позывы к мочеиспусканию. В 2 года эндоскопическая коррекция вантрисом,был рефлюкс 3 степени. Рефлюкс устранили. Нейрогенный пузырь остался. Сейчас назначили бускопан свечи. Подскажите куда можно обратиться,хотела к вам записаться но у вас лечение только для взрослых. Пожалуйста , очень вас прошу. Диагноз рефлюкс нефропатия слева полное удаление левой почки нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь ночной энурез.

Данилов Вадим Валерьевич 16 Марта 2019

Этими проблемами должны заниматься детские ЛПУ.

Аноним 15 Марта 2019

Вадим Валерьевич, доброго дня. Интересует стоимость вазэктомии

Данилов Вадим Валерьевич 15 Марта 2019

Понятия не имею...Это вопрос к бухгалтеру или к кассиру, а не к доктору наук по урологии.

Аноним 10 Марта 2019

Здравствуйте, у меня опухло левое яичко, надо ли обратиться к урологу?

Данилов Вадим Валерьевич 10 Марта 2019

Да, и желательно быстро.

Аноним 06 Марта 2019

Здраствуйте скажите пожайлуста мне 36лет хочу забеременить ну не получаетя уже 9месяцев анализ здала всё нормально фолекулы расут ноне лопается. Спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 06 Марта 2019

Видите ли, барышня, я уролог. Просто так получается, что когда мои пациентки пройдут курс терапии в связи с различными нарушениями мочевой системы и у них устраняются расстройства мочеиспускания, то они беременеют. Я так полагаю, это связано с тем, что меняется функциональное состояние органов малого таза и улучшается кровообращение. А как следствие, беременность наступает проще. Но повторяю, я просто уролог. Поэтому Вам наверное с вопросом беременности не ко мне.

Аноним 28 Февраля 2019

Здравствуйте Вадим Валерьевич.не знаю с какого врача начинать лечение.эрекция стала слабой.даже по ночам не так как раньше было.с какого врача начать.спасибо

Данилов Вадим Валерьевич 02 Марта 2019

Нарушение эрекции - это только симптом. У меня не получится сказать, не видя Вас. Может быть масса причин для этой дисфункции. Ну разумеется никакой это не простатит...Может быть что сосудистые, неврологические проблемы, или и то и другое. Может и эндокринологические нарушения. Не готов утверждать. Обычно когда разбираешься, выявляются разнообразные заболевания, симптомом которых и является снижение эрекции. Подойдите если Вы во Владивостоке, будем разбираться.

Аноним 27 Февраля 2019

Здравствуйте! Вопрос по поводу быстрого семяизвержения во время полового акта. Все заканчивается в течении минуты а то и раньше! Так было всегда! С эрекцией все замечательно! (27 лет)

Данилов Вадим Валерьевич 27 Февраля 2019

Преждевременная эякулляция. Есть такая ситуация. В чем именно вопрос, непонятно. Если требуется скорректировать, то можно с этим поработать. Но бывает что не всегда это следует делать, все индивидуально. Оформите в чем именно вопрос.

Аноним 14 Февраля 2019

Привет. Страдаю частыми позывами к мочению раз в час. И у пеня нет напора.В москве в нии урологии провели мне ботулинотоксин в мочевой пузырь уколы, стало только хуже. Гораздо хуже. Пишу сюда свой анамнез Анамнез Не могу открыть калитку и завести мотор! Во время процесса спазм всегда останавливает мочение.Минимум 1 раз. В члене остается много мочи -застрявшей , ее или выдавить как из шланга или сама стечёт в трусы как остаточная, 2,3 раза.Болит пузырь уже при 20-30 мл. Ночью встаю 2-3 раза и писаю по 10-20 мл. После оргазма -все ухудшается и калитку очень тяжело и болезненно открывать.Толкаю сфинктером что-то чтобы выписать последние капли , но всеравно всегда остается и капает. И кривляюсь ногами и животом, по разному чтоб пошла моча. И вообще в момент подступания мочи к чему то..( может к калитке) калитка сжимается от боли(мини боли). И от волнения и проблем все усложняется. При стрессе калитка плохо открывается. Как подступает моча к калитке,сразу сужается полностью от боли и только через какое то время 30-60 сек восстанавливается подача на половину мощности а 80% когда под оч горячей водой 12 ноября.6 дней без оргазма: писаю каждые 40-50 минут по 70мл —- ПОСТОяННО ПРЕРЫВАЕТся Процесс мочения. В начале и середине. И плохо проходит и позыв каждые 50 минут начинает будить с 6 утра и так раз в час.если прислушатся к себе то чувствую как сильно напряжен пузырь.

Данилов Вадим Валерьевич 14 Февраля 2019

Я прочитал, но не удивился. Я бы удивился, если бы все это Вам помогло. То, что сегодня делают в Москве в НИИ урологии - это как бы сказать мягче... Нет, не могу назвать своими словами на широкой публике. Хотя считается "типа правильно, по стандартам". И после такого "модного" лечения такие пациенты у меня естественно уже были... Приезжали со слезами...Ну да ладно. Это все лирика. Для начала необходимо Вас обследовать, скорее всего вообще речь идет о нарушении кооординации между мочевым пузырем и мышцами тазового дна. Это нейроурология в чистом виде. А чтобы заниматься Вами успешно, нужно много знать и уметь думать. И конечно никакой ботулотоксин здесь не работает и не может в принципе.Я занимаюсь именно этой проблемой, а сейчас как раз завершаю работу над монографией по данной теме. Заниматься дистанционно не получится. Только в живом контакте. Хотя думаю можно помочь. Ко мне за 2018 год поступили 12 спинальников на лечение, так вот 6 из них пошли сами на своих ногах, хотя конечно плохо и спотыкаясь, с костылями, но сами. А двое начали мочиться самостоятельно! Так вот, пациенты с травмой позвоночника куда более сложные. Хотя следует учесть, что Вам могли испортить и не исключаю, что даже необратимо функцию мочеиспускания. Не знаю, не могу оценить. Знаю только что без ботулотоксина все лечится. Еще раз повторю - работаю только в живом контакте.

Аноним 29 Января 2019

Здраствуйте доктор у меня вам вопрос можназадат вам когда я с женщиной будем у меня бистро входит сперма гдэта 2 минута што надо зделат штоби долга била секса а 2 раз будет гдета 3 минута видет што надо мне зделат штоби долго время вишоа сперму 20 минут или пол часа уменя 4 детей ест шас секси 1 раз бил и полчаса нада што меня зделат долга била скажите пожалуйста?

Данилов Вадим Валерьевич 02 Февраля 2019

В интренете вопросы этого плана не обсуждаю. Только на приеме.

Денис 01 Февраля 2019

Человек, который говорил, что голоса не нет. Извиняюсь, что обращаюсь с таким странным вопросом здесь. просто звонить и спрашивать это - трата времени. в общем вопрос...............кружку кофе теперь можно или ждать? Лечение просто идет отлично.

Данилов Вадим Валерьевич 02 Февраля 2019

Если я на приеме рекомендовал не пить кофе, значит нет.

Аноним 30 Января 2019

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, опухло левое яйцо нижняя часть,работаю водителем от вибрации мучает,что это может быть?

Данилов Вадим Валерьевич 02 Февраля 2019

Необходимо обследоваться, скорее всего урологическая проблема. Все комментарии после обследования.

Аноним 22 Января 2019

Здравствуйте, Вадим Валерьевич! Скажите, пожалуйста, возможно ли лечение камня в почке при гв? Подскажите, где лучше делать узи? Спасибо

Данилов Вадим Валерьевич 23 Января 2019

Простите, не понял что значит при "гв"... 

Аноним 06 Декабря 2018

Здравствуйте, Вадим Валерьевич. На протяжении длительного времени беспокоит жжение в уретре, которое изначально относили к острому циститу. После исключения урологических и гинекологических проблем прозвучал диагноз: нейропатия полового нерва. Могут ли в вашем центре помочь с этой проблемой?

Данилов Вадим Валерьевич 09 Декабря 2018

Да. Мы занимаемся и этой проблемой и целым рядом вопросов по нарушениям мочеиспускания и болевому синдрому.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Личный кабинет