Данилов Вадим Валерьевич

Данилов Вадим Валерьевич

Врач уролог, д.м.н.


Контантин 08 Ноября 2017

Добрый день, хотел бы попасть к Вам на прием. Беспокоит частое ночное мочеиспускание (2-3 раза), ощущение, что не до конца опорожняется мочевой пузырь. Какие анализы сдать, чтобы уже 1-й прием был информативным? Спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 08 Ноября 2017

Свяжитесь с администратором ЦПМ, 241-20-22. Это как раз наш профиль.

Манни 06 Ноября 2017

Добрый день, Вадим Валерьевич Я долгие годы мучаюсь от очень частых мочеиспусканий, это сильно усложняет жизнь. Чтобы куда то пойти поехать я сначала интересуюсь о всех ближайших туалетах, в общем кошмарррр. Ходила к врачам ни раз, все что делали (цистоскопию, заливание проторгола, капельницы,таблетки) улучшения не дало. Я по прежнему вынуждена всегда находиться вблизи туалета. Скажите, можно ли как то помочь мне? Недержания нет, болей тоже нет как при цистите. Незнаю что со мной, гиперактивность мочевого пузыря или что другое. Очень надеюсь на вашу профессиональную помощь Куда обращаться со своей проблемой уже незнаю

Данилов Вадим Валерьевич 08 Ноября 2017

Можно помочь. Обратитесь в Центр "Патология Мочеиспускания", Владивосток, Посьетская 32, тел. 241-20-22. Вот как раз этим мы и занимаемся.

Аноним 28 Октября 2017

Здравствуйте, у меня камни в почке, оксалаты,делала операцию,удалили, но не весь,был очень большой,сейчас камень 2 см, сказали,что делать ещё одну операцию или дробить, нет смысла,всё равно будет расти.Можно ли медикаментозно предотвратить дальнейшиц рост камня?спасибо

Данилов Вадим Валерьевич 05 Ноября 2017

Не можно, а нужно. Просто необходимо остановить рост конкрементов. Иначе нет перспектив никаких кроме как операционных.

Аноним 16 Октября 2017

Добрый день!!!Мне 24 года, на протяжении последнего года беспокоит цистит ( раньше никогда такого не было) с началом половой жизни все началос,обостряется практически каждый месяц. Обращалась к урологам у нас в Беларуси, поставили хронический цистит, пропила курс антибиотиков и уросептиков острые боли прошли , но дискомфорт и боязнь того что это будет на протяжении всей жизни остались. Видела вашу конференцию видео по поводу лечения без использования антибиотиков, может Вы, что- то подскажите!Заранее спасибо!

Данилов Вадим Валерьевич 05 Ноября 2017

Я занимаюсь циститами, но не по интернету. ПРиходите в клинику "ЦПМ", ул. Посьетская 32, поможем.

Владимир56 25 Октября 2017

Прошу ответить на вопрос как специалиста в области урологии. Возможно ли в Приморском крае провести лазерную операцию при фимозе? Мне 60 лет и в Находке делают только классические операции , но гарантий не дают, то есть возможны возрастные издержки в послеоперационный период. Может быть в Вашей больнице практикуют лазерную операцию. Замучили воспаления плоти. Ежедневные гигиенические процедуры с обнажением головки- танец с саблями!

Данилов Вадим Валерьевич 05 Ноября 2017

Сделать в Приморье операцию лазером можно, но не нужно. Это тот самый случай, когда старая добрая технология с использованием обычного ножа в перспективе лучше.

Аноним 11 Октября 2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Постоянно болит мочевой пузырь, постоянно хочется в туалет даже после того как сходила( за час где то 3 раза хожу). Сдавала анализы на все инфекции - ничего нет. Направляли еще на узи, но на узи сходить никак не получается потому что просят за 3 часа выпить воды и терпеть, а терпеть не получается, голова кружится от боли. Сделали узи почек - камней нет, почки в норме. Врачи говорят похоже на интерсциональный цистит. Я боюсь, что язва. Я не хочу ходить с катетером мне всего 23! Подскажите пожалуйста, что можно предпринять за 3 недели в моем случае? Возможно ли вылечиться? Я на данный момент живу заграницей, думаю прилететь во Владивосток к родителям на 3 недели.

Данилов Вадим Валерьевич 11 Октября 2017

Я не уверен, что это интерстициальный цистит. Но основания обратиться ко мне однозначно есть. Запишитесь на прием в Центр "Патология Мочеиспускания", 241-20-22. Владивосток, Посьетская 32. Если это сделать сложно по какой-либо причине, то просто приезжайте и свяжитесь со мной. Я организую обследование и лечение. Помочь можно. Но Ваше заболевание не связано с инфекциями. Это точно.Кстати, в последнее время ко мне стали часто приезжать из заграницы. Там тоже активно кормят пациентов антибиотиками, а потом с недоумением пожимают плечами... Мол чего это у пациентки пузырь отказывает? Все же лечили по стандарту! Буквально месяц назад снял с лечения пациентку из Испании (Барселона), до этого лечилась пациентка из Италии. Картина как у Вас.

Аноним 18 Сентября 2017

Здравствуйте доктор! Мужчина, 30 лет. 2017.02 подозрение на ЗППП. Налет на головке п.ч (полупрозрачный с оттенком белого цвета местами слабого сине-зеленого) Пенис липкий, есть нерезкий запах. Липкость чередуется с сухостью Красные пятна, на головке, иногда трещины, ранки, периодически все проходит, потом опять начинается. Основная реакция на сперму, послее нее наиболее сильное раздражение. 2017.06 сдал анализы, обнаружился Хламидиоз. - Получение уретрального отделяемого - Бактериоскопия мазков из урогенитального тракта - Микрорекция преципитации с кардиолипиновым антигеном плазмы крови (качественный метод) - Определение ДНК уреаплазм в биологическом материале (ПЦР) - Определение ДНК хломидий в биологическом материале (ПЦР) - Определение ДНК микоплазмы в биологическом материале (ПЦР) 2017.07 - 08 провел лечение: 1-10 день Юнидок Салютаб (100мг) 1 табл.2 раза в сут. 11-20 Вильпрафен 500 мг 1 табл.3 раза в сут. 21-29 Суммамед 500Мг 1 табл.2 раза в сут. Какие были изменения (Реакция на покраснение на головке после контакта со спермой): Юнидокс Салютаб-покраснение и симптомы(выше) есть,немного меньше. Вильпрофен-лучше чем Юнид*Сал., покраснения почти ушли,но не полностью. Суммамед: покраснения уходили полностью, снова появлялись и снова уходили.По ощущением действие как у Вильпрофен,ну уровне. 2017.09 Вернулись прежние симптомы (как до лечения). Секс только в презервативе, во время лечения, до и после. 1. Что делать? Продолжать лечение? Если да, то как какие лекарства применять, нужны ли иммуномодуляторы или дополнительные препараты, кроме антибиотиков? 2. Точно ли это хломидии, может ли быть какое то другое ЗППП, может ли это быть связано со спермой, и почему так? 3. Почему могло не подействовать лечение?? Не те препараты? То что препараты пились а не кололись,другая причина? Заранее спасибо за ответ!

Данилов Вадим Валерьевич 20 Сентября 2017

Необходимо тщательно разобраться. Но не по переписке. Запишитесь на прием, Центр "Патология Мочеиспускания", 241-20-22. Посмотрим, подумаем, решим.

Александра Ливадова 19 Сентября 2017

Здравствуйте, врачи поставили мне диагноз нефроптоз правый, правая почка опустилась. Есть тянущие боли с правой стороны. Мне только 20 лет будет, в дальнейшем хочу стать мамой. Боюсь забеременить. Не хочу чтобы почка отказала или ещё что нибудь плохое. Можно ли поставить на место мою почку с помощью операции? Сколько это будет у вас стоить? Не появится ли после этого диагноз снова? И можно ли будет заниматься спортом после операции? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Это крик о помощи.

Данилов Вадим Валерьевич 20 Сентября 2017

Далеко не всегда нефроптоз имеет осложнения, опасные для жизни. Скорее всего даже еще не факт, что в болях виновна почка.Если нельзя изменить ситуацию (что тоже редко!), то оперируют и почку подшивают. Операцию возможно сделать лапароскопически без разрезов, если только в ней есть необходимость. Но это на самом деле редко происходит. В свое время я довольно много оперировал пациенток с нефроптозом, сегодня радикально изменились и сами операции и ведение.Если есть вариант подъехать ко мне на консультацию (ЦПМ, Посьетская 32), можно разобраться и помочь. Но повторяю, операция не обязательна.

Юлия_М. 06 Сентября 2017

Добрый день Вадим Валерьевич!Мы приехали из другого региона страны. Уролог у которого мы велись там рекомендовал нам обратиться к вам. Дочка 3года не чувствует позыв к мочеиспусканию при малых объёмах мочи, расширены лоханки. Хотела бы уточнить лично принимаете ли вы детей? Если нет, не могли бы вы рекомендовать детского уролога. Спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 17 Сентября 2017

Детьми не занимаемся.Обратитесь в КЦОМиД, детский уролог Белякова Ольга Олеговна. По моему это реально адекватный и думающий детский уролог в регионе.

Аноним 25 Августа 2017

Вадим Валерьевич, добрый день. в декабре 2015 сделала абдоминопластику. Во время операции был установлен катетер. После ОП развился кистозный цистит. на 6й день не смогла мочиться. Установили цистостому.Пила антибиотики. Через 4 недели сняли. Все было норм, только струя мочи не очень сильная. В мае после сильного стресса моча стала выходить по чуть-чуть и часто. Почти не чувствовала позывов.Цистоскопия показала воспаления в мочевом. Назначили уколы Солкосерила,свечи Диклофенак. Вроде бы все стало норм, но начало мочеиспускания было каким-то заторможенным. Но месяц назад история повторилась. Сейчас принимаю Фокусин- без него нормально мочиться не могу. Можете разобраться в моей ситуации? я не с Владивостока. Какие анализы мне нужно сдать заранее и прилететь к ВАм? Спасибо

Данилов Вадим Валерьевич 03 Сентября 2017

Полагаю, что смогу помочь. Обратитесь в Центр "Патология Мочеиспускания", Посьетская 32, 241-20-22. Мы занимаемся такой патологией.

Юлия_М. 30 Августа 2017

Добрый день Вадим Валерьевич!Мы приехали из другого региона страны. Уролог у которого мы велись там рекомендовал нам обратиться к вам. Дочка 3года не чувствует позыв к мочеиспусканию при малых объёмах мочи, расширены лоханки. Хотела бы уточнить лично принимаете ли вы детей? Если нет, не могли бы вы рекомендовать детского уролога. Спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 03 Сентября 2017

Я детей не веду. Вам необходимо обратиться в лечебное учреждение, имеющее лицензию по детской урологии.Единственный детский уролог, достойный и знающий, Белякова Ольга Олеговна. В отличие от тех, кто много о себе заявляет и считает себя специалистом в детской урологии. У нее нет степени, но зато присутствует ясность мышления и специальный знания. Работает в КЦОМиД.

Аноним 02 Сентября 2017

Доброе утро доктор! Уже второй год мучаютпостоянные выделения из уретры бывают прозрачными, коричневыми , желтоватыми. Постоянно жжение при мочеиспускании и после. Вообще жгет и печет почти целыми днями. Боли внизу живота тянущие. Иногда хожу редко мочиться(раз в 2 - 3 ч) когда начинаю нервничать могу ходить каждые 2 минуты и по многу. Моча не очень. Эритроциты бывает 3 -4. Бывает нету. Лейкоциты так же около 5ти. Кровь в норме только лимфоциты завышены 42%(при норме37), сделала узи мочевого почек. Все в норме. Так же постоянная ноющая боль в крестце но там хондроз и протрузия,состояние плохое очень. Помогите как поступить. Я из Уссурийска, какие сдать анализы сразу и приехать с ними и как сделать цистоскопию у вас ? И желательно как то сразу бы. Возможности часто ездить во Владивосток не имею. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Данилов Вадим Валерьевич 03 Сентября 2017

У нас прием по предварительной записи. Все детали можно уточнить, обратившись по телефону в Центр "Патология Мочеиспускания", 241-20-22. 

Аноним 15 Августа 2017

Здравствуйте! У моего отца хронический калькулезный простатит, обследовался в местной краевой больнице. Вот данные трузи: Простата с четкими и ровными контурами, форма правильная, доли симметричные. Размеры 41х26х34 мм, объем 19 см3 ПСА 2,3 ng Эхогенность средняя. Структура диффузно неоднородная, за счёт скоплений кальцинатов в переходных зонах, в периуретальных железах, в простатической части уретры. Периферическая зона однородная, дополнительных образований не выявлено. Семенные пузырьки не расширены до 10 мм. Назначили: простакор в/м, свечи Витапрост, Тыквеол и Нолицин. Было это год назад, курс пропил а сейчас опять какое-то обострение, учащенное и затрудненное мочеиспускание. Соответствует ли диагноз и лечение? Может нужна операция, как вы считаете? Или другая схема лечения

Данилов Вадим Валерьевич 17 Августа 2017

Хронический простатит - это то, что всем ставят, все лечат, и ничего в итоге не получается. В действительности это не диагноз пациенту, а проявление неграмотности врача, который такие диагнозы ставит.Необходимо разобраться, почему возникают расстройства мочеиспускания. Не сваливать на простату, а поставить диагноз. А потом лечить, устраняя причину. Все тогда получается.

Аноним 11 Августа 2017

Вадим Валерьевич, здравствуйте! не могу дозвониться уже несколько дней по телефону 241 20 22, чтобы записаться к Вам на приём!

Данилов Вадим Валерьевич 12 Августа 2017

Мы выходим из отпуска 14 августа. Телефон будет работать с 10.00

Аноним 08 Августа 2017

У матери 1964 года рождения обнаружен камень. В лоханке левой почки массивный конкремент, размером 21х38 мм, плотность 877ед Н. Чашечно-лоханочная система слева расширена. Лоханка размером до 30мм. Подскажите можно ли убрать данный камень, или подскажите клинику где могут справится с данным камнем

Данилов Вадим Валерьевич 09 Августа 2017

В ЖД больнице мы убираем любые камни. Если интересно еще чтобы следующий не вырос на этом же месте, то можете обратиться в ЦПМ, Посьетская 32, 241-20-22. Запись с 14 августа (мы пока в отпуске).

Аноним 04 Августа 2017

Здравствуйте, Вадим Валерьевич. Я лечила у вас цистит несколько лет назад, сейчас, кажется, опять начинается то же самое. Подскажите, пожалуйста, с какими анализами приходить к Вам на приём?

Данилов Вадим Валерьевич 05 Августа 2017

Клинический анализ крови, анализ мочи общий и по Нечипоренко. Никакие посевы делать не надо, все равно антибиотики я не назначаю. Заполните дневник мочеиспускания, померьте артериальное давление и сделайте УЗИ мочевой системы и органов брюшной полости.

Аноним 02 Августа 2017

Добрый вечер, доктор! Пожалуйста , проконсультируйте!!! У меня с детсва были постоянные рези в мочевом пузыре, ставили цистит. И был хрон. Пиелонефрит 10 лет. Потом в 16 лет сняли с учета. На данный момент меня беспокоит следующее; переодические рези в уретре. Моча иногда хорошая иногда цвет ее не нравится то розоватый( редко) то темно желтый. Иногда хожу раз в 2 часа .иногда случается такое , что могу ходить каждую минуту по много . без резей и болей. Бывают раз в месяц тянущие брли над лобком длятся 2 дня. Сами проходят. Анализы крови в норме. Моча иногда эритроциты 3-4. Иногда лейкоциты то же около 5ти. Иногда моча норм. По гениеологии исследована вся. Узи почек мочевого делала год назад. Пойду делать опять . помимо этого много других жалоб. Постоянно кажется что у меня рак...помогите советом.

Данилов Вадим Валерьевич 03 Августа 2017

С детства, следовательно не исключена врожденная патология. Относительно рака... Не могу ничего сказать. Мне необходимо увидеть сами данные и Вас. Скорее всего просто нет диагноза и соответственно не было адекватного лечения.

Аноним 23 Апреля 2017

Я с Урала. Сколько времени понадобится пробыть в Вашем городе, чтобы успеть поставить диагноз и обследоваться? Речь, скорее всего, об июле-августе. Руслан, ГАМП

Данилов Вадим Валерьевич 20 Июля 2017

Три - четыре дня.

Аноним 25 Апреля 2017

И к кому бы Вы порекомендовали обратиться на Урале в случае невозможности добраться до Владивостока?

Данилов Вадим Валерьевич 20 Июля 2017

Извините, но я не могу давать такие рекомендации, кто может лечить на Урале и поможет Вам.

Ирина Гориславская 21 Мая 2017

Вадим Валерьевич, смогу приехать к Вам в клинику, думаю в июле-августе. Небольшая проблема в том, что не знаю предварительно сколько пробуду у вас на лечении. Можно ли заранее знать сколько времени понадобится мне. Буду брать билеты на самолет. Заранее благодарна.

Данилов Вадим Валерьевич 20 Июля 2017

Предварительная запись решает все проблемы.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.
Личный кабинет