Владивосток делегировал на семинар медицинских пиарщиков в Санкт-Петербург двух представителей

3675
Семинар «Связи с общественностью в здравоохранении», проходящий с 19 по 22 мая в Санкт-Петербурге, собрал руководителей медучреждений, специалистов по PR и пресс-секретарей со всей России. Напомним, что в нем принимает участие шеф-редактор портала VladMedicina.ru Сергей Сысойкин.

учебаПослушать лекторов учебного центра ЦНТИ «Прогресс» собрались «ученики» из Владивостока (регион также представляет Наталья Бунькина, руководитель пресс-службы медицинского центра ДВФУ), Воронежа, Краснодара, Екатеринбурга, Самары, Нефтеюганска, Санкт-Петербурга. Лекции читают основатель и директор «Петербургкого медфорума» Сергей Ануфриев, бизнес-тренер Марина Макшеева, пресс-секретарь комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Мария Хитаришвили, кинорежиссер Александр Разбаш, доцент кафедры связей с общественностью СЗИУ РАНХиГС при Президенте РФ, член союза журналистов Санкт-Петербурга Анна Сосновская, директор PR-агентства COMMUNIX Наталья Рушкевич и многие другие.

Семинар ориентирован на практическую деятельность специалистов и включает тренинги, мастер-классы, а также посещение Клинической больницы №122 имени Л.Г. Соколова. За неделю обучения слушатели узнают о механизмах повышения уровня доверия в здравоохранении, коррекции и систематизации работы по связям с общественностью, подходах к реагированию на критические замечания в адрес медицинской организации и о многом другом. Отдельно в программе практического курса выделены вопросы мотивации медперсонала и продвижения платных услуг.

Ранее по теме:

VladMedicina.ru будет повышать доверие к здравоохранению по новым стандартам

Метки: учеба
Поделиться
3675
Личный кабинет