VladMedicina.ru будет повышать доверие к здравоохранению по новым стандартам

3144
Информационный медицинский ресурс VladMedicina.ru применит новейшие методики в освещении жизни ЛПУ Приморского края. Практический курс для руководителей медучреждений, специалистов PR и пресс-секретарей сферы здравоохранения прочитают в Санкт-Петербурге с 19 по 22 мая. На учебу отправится и шеф-редактор уникального краевого издания VladMedicina.ru Сергей Сысойкин.

семинарСеминар ориентирован на практическую деятельность специалистов и включает тренинги, мастер-классы, а также посещение ведущих медицинских учреждений. За неделю обучения слушатели узнают о механизмах повышения уровня доверия в здравоохранении, коррекции и систематизации работы по связям с общественностью, подходах к реагированию на критические замечания в адрес медицинской организации и о многом другом. Отдельно в программе практического курса выделены вопросы мотивации медперсонала и продвижения платных услуг. На все эти знания портал VladMedicina.ru будет опираться в своей дальнейшей работе.

- К сожалению, врачи, работающие в государственном здравоохранении, зачастую стесняются или не считают нужным говорить об успехах в своей деятельности, – уточнил Сергей Сысойкин. – Настоящие достижения и даже профессиональные подвиги, совершенные, скажем, во время экстренной операции, врачи зачастую воспринимают как обычную работу, не заслуживающую внимания общества. Сегодня необходимо создать положительный образ профессии медработника, поскольку общественное мнение о государственной медицине крайне противоречиво. Большинство представителей этой профессии максимально выкладываются, помогая пациентам, и достойны того, чтобы о них узнало как можно больше людей.

Мы рассказываем обо всех событиях в медицине: нам интересно все, происходящее в ней. Мы хотим поведать нашим читателям о том, что медицина — это огромный мир, в котором происходит немало интересного, невидимого человеку, который к этому миру непричастен. Наш специализированный портал, уникальный по меркам Дальнего Востока, всегда выступает помощником и источником полезной информации для пациентов, врачей, руководителей и чиновников. Семинар, на который мне предстоит полететь, поможет изучить новейшие технологии и методики работы в освещении деятельности государственных медицинских учреждений.

Метки: семинар
Поделиться
3144
Личный кабинет