Приморский перинатальный центр «объявил в розыск» врачей и медсестер

3057
29 врачей и 45 медицинских сестер готов принять на работу ГБУЗ «Приморский перинатальный центр». При этом руководство медучреждения делает ставку как на опытные кадры, так и на молодежь.

Перинатальному центру требуются акушеры-гинекологи, терапевты, врачи функциональной диагностики (в том числе для кардиотокографии), детские хирурги, трансфузиологии, неонатологи. Из среднего медицинского персонала на работу приглашаются акушерки, медсестры, рентген-лаборанты, инженеры кабинета компьютерной томографии.

Как рассказали корр. портала VladMedicina.ru в перинатальном центре, средняя заработная плата в медучреждении составляет 25-30 тысяч рублей, однако цифра не статична, и на нее влияет как уровень подготовки специалиста, так и его желание постоянно повышать свою квалификацию. Помимо этого, руководство готово помочь своим работникам со вступлением в жилищно-строительные кооперативы (один из таких будет в будущем располагаться в микрорайоне «Снеговая Падь»), а также с предоставлением съемного жилья. Для студентов последних курсов медуниверситета предусмотрено заключение договоров на целевое обучение в интернатуре и ординатуре.

Медучреждение также готово обеспечить за свой счет профессиональную переподготовку сотрудника. Не забывают здесь и о здоровье работников – речь идет об оплате санаторно-курортного лечения. А для их детей выделяются путевки в оздоровительные лагеря и санатории. Резюме можно прислать по электронному адресу: Roddom5@mail.primorye.ru или звонить по телефону 8 (423) 227-63-40.

Приморский перинатальный центр рассчитан примерно на 2000 – 2500 родов в год. Это современная клиника, где будет оказываться высококвалифицированная помощь 100 пациенткам в смену. Также в учреждении будет создан консультативный центр для неотложной помощи, отделения репродуктологии, куда войдут центры пренатальной диагностики, генетической лаборатории, ЭКО. Также появится отделение криобанка, перинатальной и неонатальной хирургии, кабинет ретинопатии недоношенных младенцев.

Ранее по теме:

Во Владивостоке торжественно открыт Приморский перинатальный центр

Что нужно знать о новом перинатальном центре Приморья?

Поделиться
3057
Личный кабинет