Открылся первый специализированный детский офтальмологический центр в Приморском крае

7376

Богатый шестилетний опыт работы "Приморского Центра Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза" во Владивостоке, а так же практические наработки ведущих детских офтальмологических клиник России, помогли создать во Владивостоке поистине уникальный детский медицинский центр. Здесь создана атмосфера уюта и комфорта для Вас и Вашего ребенка. Здесь нет белых стен и пугающих белых халатов. Наши методики превращают лечение в занимательную игру.

В центре подобран великолепный комплекс лечебного и диагностического оборудования, который позволяет составлять индивидуальную программу для каждого ребенка. Специалисты клиники помогают детям всех возрастов, от новорожденных и до подростков.

В центре работают офтальмологи, врачи высшей категории, которые имеют большой практический опыт работы с детьми. Они владеют самыми современными методиками и прекрасно разбираются в психологии маленьких пациентов. Это позволяет сделать лечение не только наиболее эффективным, но и максимально комфортным, что особенно важно как для детей, так и для их родителей.

Диагностика зрения

Специалисты клиники предложат пройти полный комплекс диагностики зрения вашего ребенка и поставят точный диагноз независимо от возраста малыша.

Проверить зрение у детей довольно сложно, тем более у тех, которые еще не могут говорить.

В нашем центре используется уникальный прибор "PlusoptiX" (Германия), позволяющий поставить диагноз за 1-2 секунды бесконтактно, с расстояния в один метр даже у ещё не умеющих разговаривать детей (новорожденных).

Обследование зрения у новорожденных детей

Детскими офтальмологами нашего центра проводятся поверка зрения и квалифицированные консультации новорожденных детей: обследование переднего отрезка глазного яблока, придатков глаза, оценка проходимости слезных путей, осмотр глазного дна, что является составляющей постоянного и тщательного наблюдения маленьких пациентов. Выполняется лечение заболеваний глаз, связанных с непроходимостью слезных путей у грудничков (зондирование слезного канала).

Обследование и лечение детей

Детские врачи-офтальмологи "Приморского Центра Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза" проводят обследование и лечение детей со сложными формами косоглазия, амблиопии, нистагмом; с аномалиями рефракции: близорукость, дальнозоркость, астигматизм. Врачи будут следить за происходящими изменениями и, при необходимости, корректировать лечебную программу.

Комплексная стимуляция зрения

В детстве зрение еще только формируется, поэтому именно в это время существует благодатная почва для его исправления без хирургического вмешательства при помощи терапевтических методик и комплексной стимуляции зрения. Все процедуры, применяющиеся в центре для лечения детей, являются безопасными и безболезненными. Комплексная стимуляция зрения включает в себя: магнитотерапию с фотостимуляцией, магнитофорез, лазероспеклтерапию, вакуумный массаж, ортоптическое лечение на синоптофоре, исправление зрительной фиксации на макулотестере, компьютерное лечение амблиопии и косоглазия, и др.

Динамическое наблюдение у врача

Так как зрительная система ребенка постоянно развивается, детям требуется динамическое наблюдение у врача. Только в этом случае всегда можно учесть возникшие изменения и скорректировать лечебную или профилактическую программу в соответствии с ситуацией. В нашем центре динамическое наблюдение ведут опытнейшие детские офтальмологи.

Уважаемые родители!

Для того чтобы убедиться в том, что у вашего малыша все в порядке со зрением, а в случае отклонений от нормы своевременно и точно их распознать, не задерживайте свой визит к детскому офтальмологу, не упускайте реальную возможность помочь своему ребенку!

Всем детям!

В честь открытия в ПОДАРОК: скидка 50% на полное офтальмологическое обследование - до конца апреля!

Приморский Центр Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза
г. Владивосток, ул. Авроровская, 17.
Телефоны: (423) 2-76-33-55, 2-46-61-46.
www.eyelazer.ru

Мы работаем с понедельника по субботу. Прием ведется по предварительной записи.

На правах рекламы

Поделиться
7376
Личный кабинет