Скворцова проведет окружное совещание в Хабаровске

3402
19 апреля в Хабаровске состоится окружное совещание с участием министров и начальников департаментов здравоохранения из девяти субъектов Дальнего Востока. Также участие в работе примут и представители сибирского здравоохранения.

Помимо министра Вероники Скворцовой, в Хабаровск приедут представители федерального фонда обязательного медицинского страхования и федерального управления Росздравнадзора. От департамента здравоохранения Приморского края планируется участие директора Олега Бубнова и его заместителей - Тамары Курченко и Екатерины Елисеевой.

По предварительным данным обсуждение на встрече коснется вопросов развития региональных программ здравоохранения до 2025 года и диспансеризации населения в 2013 году. Напомним, что недавно Вероника Скворцова обязала федеральные округа до первого мая провести рабочие совещания о ходе реализации региональных программ развития здравоохранения.

Согласно регламента, совещание начнется в 11-00, однако время его окончания неизвестно. В зависимости от количества вопросов, оно может продлиться до позднего вечера.

Ранее по теме:

Регионы обязали до первого мая отчитаться о предстоящей диспансеризации
Поделиться
3402
Личный кабинет