«Селанк» — инновационный метод борьбы со стрессом

1906

Бешеный ритм мегаполисов и постоянные перегрузки провоцируют стрессы. Раздражительность, хроническая усталость, агрессия и злость — лишь видимые его признаки. Но мы часто не замечаем главного — эмоциональное напряжение провоцирует изменения в работе организма. Медики советуют не игнорировать такие состояния, а всерьез заняться их профилактикой и лечением.

Причиной 80% заболеваний становится стресс

Жить без стресса невозможно, это явление естественно для человека, который находится в социуме. Он становится реакцией на ежедневное общение с огромным количеством людей и регулярные перегрузки. При этом ученые заявляют, что стрессы провоцируют подавляющее большинство болезней, даже такие опасные, как инфаркт, инсульт и рак. Теперь вы понимаете, почему важно начать бескомпромиссную борьбу?
Печально, что многие люди видят лекарство от стресса в алкоголе, сигаретах, крепком кофе и регулярном приеме транквилизаторов. Они не лечат, а лишь на время заглушают видимые признаки стресса, зато опасные изменения в организме быстро прогрессируют.

Как организм защищается?

У организма есть ответ на отрицательное влияние извне, но мы так настойчиво ему вредим, что он не всегда способен противостоять такому напору. Благотворно влияет на нашу нервную систему пептид. Вещество вырабатывается естественным путем, восстанавливает силы, улучшает мозговую активность и память. Беда лишь в том, что стресс снижает его производство и требуется обязательное восполнение дефицита.

Инновационные средства для борьбы со стрессом

Отечественные ученые научились искусственно вырабатывать пептид, а фармацевты запустили в производство препарат от стресса «Селанк». Лекарственное средство предназначено для здоровых людей, оказавшихся в экстремальной ситуации и нуждающихся в поддержании нормальной работы центральной нервной системы.
«Селанк» — препарат для борьбы со стрессом на основе пептида. Он дает быстрый и гарантированный эффект. Проверки эффективности средства показали, чем тяжелее эмоциональное состояние пациента, тем активнее действует лекарство< /а > и быстрее происходит восстановление.

Как принимать «Селанк» и есть ли привыкание к препарату?

«Селанк» — нейропептид человека, он не вызывает привыкания и способствует быстрому восстановлению нормальной работы ЦНС. Курс лечения — 10 дней (2 флакона). Лекарство наносится на слизистую носа, по 3 капли 2 раза в день. Для профилактики стресса достаточно повторять процедуру 1-3 дня. Онзакомиться подробнее с препаратом можно на сайте selank.ru

Поделиться
1906
Личный кабинет