Контурная пластика — исправляем несовершенства

1751

После 30 лет на лице появляются первые признаки возраста: стрессы, неправильный образ жизни, диеты, отсутствие свежего воздуха и недосып. На лице появляются первые тонкие линии морщинок. Это расстраивает женщину и даже может стать причиной депрессии. Чем красивее женщина, тем тяжелее она переносит наступление возраста. Снижается уверенность в себе, осознание собственной привлекательности, появляются сомнения. Конечно, когда есть любимый муж, дети и работа, то наступление зрелости переносится легче. Но когда женщина получает возможность отсрочить наступление старости, то, конечно, большинство согласится воспользоваться этой возможностью.

Достижения современной косметологии предоставляют эту возможность: без боли и реабилитационного периода преобразить лицо в короткий срок при помощи контурной пластики. Контурная пластика помогает восполнению объемов на лице за счет введения филера. Филер – препарат на основе гиалуроновой кислоты, совершенно безвредный и не дающий аллергической реакции. Препарат водят при иглы или канюли в место. Которое нуждается в коррекции. Препарат заполняет морщину, борозду или провал на лице.

Благодаря филеру можно полностью смоделировать лицо: добавить объема скулам и губам, заполнить морщинки.

Что исправляет филер?

  • Тонкие и узкие губы, корректирует форму рта
  • Поднимает скулы
  • Исправляет овал лица
  • Приподнимает уголки губ
  • Заполняет складку на подбородке
  • Провалы под глазами - носослезную борозду
  • Височные провалы
  • Носогубные морщины
  • Морщинки в углах глаз и на лбу
  • Заполнить шрамы

Классификация филеров

Филеры производят не только на основе гиалуроновой кислоты. Существует следующие виды препаратов:

Филеры биодеградируемые. Безопасные, не дают осложнений, совместимы с организмом человека. Производят на основе синтеза гиалуроновой кислоты, бычьего коллагена, синтетической поли-Л-молочной кислоты. Все эти филеры спустя время рассасываются, отсюда и называние биодеградируемые. Поэтому их следует колоть регулярно, если вы желаете эффекта молодого лица. Косметологическая клиника обычно предлагает именно этот тип филеров.

Филер синтетический. Препараты готовят на основе полиакриламида, парафина, силикона. Введенный силикон капсулируется организмом, образуя уплотнение. Он не выводится и не рассасывается со временем. Препарат убирают лишь при помощи операции.

Биосинтетический филер рассасывается лишь частично и выводится спустя длительное время. Один из известных филеров- Radiesse, основу составляет гидроксиапатит кальция. К биосинтетическим филерам относят препарат Elance. Состоящего из нерастворимого поликапролактона и растворимой карбоксиметилцеллюлозы.

Филеры производятся в Корее, Швейцарии, Франции, Германии, Китае и у нас, в России.

Поделиться
1751
Личный кабинет