Филлеры гиалуроновой кислоты Juvederm

2073

Провести контурную пластику лица и тела невозможно без применения специальных препаратов. Магазин филлеров nfillers предоставляет филлеры гиалуроновой кислоты Juvederm. Филлеры Juvederm – это торговый бренд, используемый при нехирургических методах коррекции внешности. Препараты Ювидерм используют в салонах красоты, поскольку они имеют в своём составе гиалуроновую кислоту. Производитель такого средства – компания Allergan. Она также славится такой продукцией, как Surgiderm, Botox.

Как действует?

Контурная пластика предполагает заполнение пустот в заломах и морщинах. Использование филлеров Juvederm отличным образом помогают добиться лучших результатов. Все препараты созданы на базе гиалуроновой кислоты, способной притягивать и удерживать жидкость, расположенную между клеток тканей. Результат такого действия – устойчивые соединения, которые нейтрализуют все видимые дефекты на коже. ГК в филлерах добывают по уникальной технологии из материалов неживотного происхождения в США. Это делает их эффективными, устойчивыми к ферментациям и способными удерживать молекулы под кожей в течение 12-ти месяцев.

Виды

Juvederm, который используется в контурной пластике, делится на следующие виды:

  • Гели с анестезирующими составами (лидокаином).
  • Для нейтрализации мелких морщин.
  • Для заполнения морщин средней глубины.
  • Для устранения глубоких, ярко выраженных морщин.
  • Для контурирования лица.
  • Для коррекции формы губ и их увеличения.

Все препараты хорошо сочетаются, поэтому их комбинируют при желании достичь лучших результатов. Филлеры прошли проверку на гипоаллергенность, они имеют сертификат международного уровня FDA.

Преимущества

К преимуществам можно отнести следующее:

  • Производство проводится на основе биосинтеза. Имеется в виду, что филлеры обладают неживотным происхождением.
  • Уровень биосовместимости с кожей и подкожной клетчаткой довольно высокий.
  • Препарат для контурной пластики используется в концентрированном виде, поэтому визуальный эффект будет заметен сразу.
  • Использование линии филлеров – гарантия стойкого результата (12-24 месяца).

При назначении процедуры с использованием филлеров Juvederm, важно обратить внимание на тип кожи, а также её состояние. Результат будет ожидаемым и стоящим, если обратиться за помощью к опытному мастеру в проверенный салон.

После проведения коррекции возможен лёгкий дискомфорт. Но, что касается внешнего вида, то он будет прекрасным – все морщины разгладятся, и всё внимание будет обращено на красивые, выразительные черты лица.

Поделиться
2073
Личный кабинет