«Прогулке с врачом» в Приморье - 10 лет!

3663

Праздник здоровья пройдет в ближайшую субботу в дальневосточной столице. 12 ноября во Владивостоке состоится юбилейная прогулка с врачом на набережной Цесаревича в рамках одноименного проекта, которому исполняется 10 лет! В этот день для всех пришедших подготовлена особенная программа – увлекательные занятия найдутся и для детей, и для взрослых, сообщает портал VladMedicina.ru. Приходите на набережную Цесаревича ровно к 10-ти утра, и вы проведёте утро в доброй компании, найдёте новых друзей, узнаете много полезного, научитесь вести активный образ жизни, и мир наполнится новыми интересными ощущениями и красками.

ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, Анжела Кабиева, Прогулка с врачом, ЗОЖ, здоровый образ жизни, скандинавская ходьба

В ноябре 2012 года на набережную Цесаревича вышли доктора Владивостокского клинико-диагностического центра и положили начало проекту «Прогулка с врачом», в который сегодня вовлечены тысячи приверженцев здорового образа жизни из разных, даже самых удаленных от краевого центра, уголков Приморья. Создателем этого масштабного действа является главный внештатный специалист краевого министерства здравоохранения региона по медицинской профилактике Анжела Кабиева. В качестве консультантов на прогулки приглашают авторитетных врачей региона и маститых гостей Владивостока.

И вот уже 10 лет, из года в год, невзирая на погоду, каждую субботу на набережной Цесаревича проходят занятия по двигательной активности и мастер-классы для сохранения здоровья. Исключением стал период самоизоляции во время ковидной пандемии, но даже тогда «Прогулка» не исчезла, а сменила дислокацию на виртуальное пространство.

В этом году проект вернулся на набережную в обновленном формате: помимо привычных зарядки, мастер-класса по скандинавской ходьбе и консультаций с врачом, добавилась практика развития эмоционального интеллекта «Доктор смех». И специалисты по-прежнему зовут всех любителей здорового образа жизни на веселые оздоровительные встречи.

12 ноября в 10 утра всех желающих организаторы проекта будут рады видеть на набережной Цесаревича в Владивостоке, чтобы провести юбилейную «Прогулку с врачом»! На день рождения приглашаются все, можно приходить семьями - мамы, папы, бабушки и дедушки, дети – для ЗОЖ возраст не важен, это объединявший праздник. Любителей здорового образа жизни ждут полезные мастер-классы, встречи с уникальными людьми, веселая викторина и много зажигательной активности.

- Мы будем рады видеть жителей Приморья и гостей дальневосточной столицы на праздничной «Прогулке с врачом», - говорит Анжела Кабиева. – Наши специалисты всегда готовы поделиться с людьми важными знаниями: как грамотно двигаться, питаться, справляться со стрессами и т.д. Ведь главная задача врача – научить быть здоровым!

Желающие получить заряд бодрости, прививку радости и терапевтическую дозу хорошего настроения – приходите, будет здорово!


Поделиться
Обсудить в Telegram
3663
Личный кабинет