Фестиваль здоровья пройдет во Владивостоке

3109

В эту субботу, 26 сентября, в краевом центре Приморья состоится фестиваль здоровья Green Market Place. В сквере Суханова в течение дня будет работать эко-ярмарка, активные жители города проведут мастер-классы, организуют фуд-корт и исполнят живую музыку. Мероприятие пройдет при поддержке городской администрации и Дирекции общественных пространств, сообщили VladMedicina.ru мэрии Владивостока.

Фестиваль здоровья, ЗОЖ, вегетарианство, здоровое питание, здоровый образ жизни

Цель мероприятия – обратить внимание на здоровый образ жизни, натуральное питание, осознанное потребление и экологичное сознание.

- На фестивале каждый, кто интересуется здоровым питанием и осознанным потреблением, сможет пообщаться с единомышленниками, узнать что-то полезное и новое, научиться разбираться в том, что действительно натурально и полезно, – говорят организаторы.

Гости Green Market Place узнают, как легко перейти на ЗОЖ с заботой об экологии и себе. Эксперты поделятся знаниями и опытом в сфере здорового и экологичного образа жизни. А участники фуд-корта покажут, что вегетарианское питание может быть сытным, разнообразным и сбалансированным.

На эко-ярмарке все желающие смогут попробовать и приобрести натуральные продукты питания, чаи, травяные сборы, косметику, купить текстильные товары, украшения, аксессуары и товары для дома, в том числе местных производителей.

Фестиваль Green Market Place состоится во Владивостоке в сквере Суханова (ул. Суханова, 6а) в субботу, 26 сентября, с 11.00 до 19.00.

 

Приглашаются все желающие.

 

 

Поделиться
3109
Личный кабинет