Физкульт-привет из дома!

2808

Известный факт: в здоровом теле – здоровый дух. И, сидя дома, не стоит копить килограммы, тем более что можно привести время с пользой – и физическую форму поддержать, и творческие таланты продемонстрировать. Период самоизоляции – не повод забывать о тренировках, уверены члены ПРОО «Твой ЗОЖ». Общественники запускают во Владивостоке полезный конкурс, в котором может поучаствовать каждый желающий. Победителей ждут приятные призы, сообщили корр. портала VladMedicina.ru в мэрии.

 ЗОЖ, здоровый образ жизни, скандинавская ходьба

Конкурс объединит спортивных и активных горожан и подарит всем хорошее настроение, считают организаторы. Правила простые – достаточно записать видео со словами «Домашний «Твой ЗОЖ» и показать простые упражнения со скандинавскими палочками в условиях самоизоляции – в доме, квартире. Это может быть разминка, моторика рук, подтягивание, приседания, ходьба на месте и другие упражнения – на что хватит фантазии. Продолжительность видео – не более 45 секунд.

Работу нужно разместить на личной странице в социальной сети Instagram, отметить @proo_tvoyzozh и @sporteveryday_primorye и поставить хештег #твойзожсидимдома.

Первые 30 участников получат приз – кепку. Трех победителей, чьи работы наберут большее количество лайков, наградят наборами скандинавских палок.

Все видеоролики будут размещены на странице Приморской региональной общественной организации «Твой ЗОЖ» в Instagram.

Фото: vlc.ru

 

Поделиться
2808
Личный кабинет