В Находке запускают «Карту заботы о покупателях»

3153


С 1 октября МУФП «Центральная городская аптека» города Находки запускает новую дисконтную программу «Карта заботы о покупателях». Ее основная цель - поддержать постоянных и новых покупателей в период постоянного роста цен. Теперь чем больше человек совершит покупок в любой из одиннадцати торговых точек предприятия, тем на большую скидку сможет рассчитывать. 

Если по прежним дисконтным картам Центральной городской аптеки Находки  максимальная скидка составляла 10-15%, то с «Картой заботы о покупателях» на товарах аптечного ассортимента можно будет сэкономить до 50%. Участником новой программы может стать каждый, кто сделает покупку на сумму свыше 1 000 и 2 000 рублей. Владельцы старых карт (а их более трех тысяч человек) просто должны обменять их на новые.

С каждой покупки при чеке свыше 100 рублей на карту будут начисляться баллы. То есть внедряется не скидочная, а накопительная система. Один балл равен одному рублю. Этими виртуальными деньгами  и можно будет  частично рассчитаться за последующие покупки. Допустим, человек приобретает лекарство за 1000 рублей. До половины этой суммы он может покрыть накопленными баллами.  

«Нестабильность на валютном рынке сказывается и на ценах на весь аптечный ассортимент. Чтобы это не так болезненно сказывалось на населении, мы решили усовершенствовать свою дисконтную программу, которая действовала с 2008 года, - рассказывает директор Центральной городской аптеки Находки Илона Понитаева. – Наше предприятие всегда было для города социально значимым. И я надеюсь, что наши постоянные и новые покупатели быстро поймут преимущества этой программы. Ведь ни одна аптека города сегодня не может предоставить скидки до 50%».  ­

Еще одно преимущество программы: вступить в нее может любой знакомый или родственник обладателя карты. Для этого человеку, который приходит по рекомендации в одну из торговых точек аптеки, необходимо просто называет номер карты «Заботы о покупателях», и он тут же получит такую в подарок. Баллы же пойдут ее владельцу. 

«Помимо своей социальной составляющей, мы гордимся профессиональной фармацевтической консультацией, которую могут дать наши сотрудники, а также гарантированным  высоким качеством наших товаров, - отмечает Илона Михайловна. - При разработке новой программы мы старались сделать ее более удобной и понятной. Да, на первом этапе необходимо будет накопить баллы. Но я уверена, что очень скоро люди оценят ее преимущества и выгоду». 

«Карта заботы о покупателях» также дает возможность участвовать во всех традиционных социальных акциях аптеки, приуроченных к 9 мая, 8 марта и другим датам. Ее действие распространяется на весь аптечный ассортимент, кроме препаратов, входящих в список ЖНВЛП, на которые накапливается фиксированная скидка до 5%.

Ранее по теме:

25.09.2015 г. Проверены делом и временем

15.09.2015 г. Приморью требуются квалифицированные фармацевты

15.09.2015 г. Мы работаем на благо здоровья жителей Находки

21.08.2015 г. В Находке любые лекарства не достают, а заказывают

18.08.2015 г. Цепочка «врач – пациент – провизор» не должна разрываться

10.07.2015 г. Врач – назначает, фармацевт - лишь консультирует

02.07.2015 г. Социальная миссия находкинской «фабрики лекарств»

29.05.2015 г. Контроль многоуровневый и ежеминутный

Поделиться
3153
Личный кабинет