Большинство пациентов Черниговской больницы довольно качеством медицинских услуг

3165
Большинство пациентов КГБУЗ «Черниговская ЦРБ» довольны работой учреждения, качеством предоставляемого лечения и уровнем профессионализма персонала. При этом люди неизменно отмечают, что кадровый состав больницы необходимо пополнять. Это стало известно после анкетирования, проведенного в первом квартале 2015 года. В нем приняли участие 200 пациентов ЛПУ.

50 человек заполнили анкеты в стационаре, а еще 100 – в поликлинике. 80% пациентов полностью довольны качеством медицинской помощи, больничной пищей и лекарственным обеспечением, остальные обращают внимание на невысокую кадровую укомплектованность больницы. При этом жалобы на работу медиков практически не поступают, ровно как и нет нареканий по поводу нарушения ими профессиональной этики.
 
Как рассказала корр. портала VladMedicina.ru Анна Бурахович, заместитель главного врача больницы по медицинскому обслуживанию населения, тенденция положительной оценки труда медработников ЦРБ сохраняется на протяжении нескольких лет. Это говорит о высоком профессионализме и ответственности работников ЛПУ. В анкетах пациенты очень часто благодарят медперсонал за их работу и оказанную помощь.

Также администрация больницы решает вопрос о закупке новых кроватей и прикроватных тумбочек в стационар. В ближайшее время будет объявлен аукцион на закупку больничной мебели, что также улучшит условия пребывания пациентов в стационаре.

Ранее по теме:

Андрей Козлов: Я – сельский врач!

Новые стены и лечить помогают

Поделиться
3165
Личный кабинет