«Прогулку здоровья» во Владивостоке посвятят Великой Победе

2868

Акция «Прогулка с врачом», посвящённая 70-летию Победы в Великой отечественной войне, начнется во Владивостоке 11 апреля в 10 утра на Набережной Цесаревича. Жителей и гостей города приглашают совместить приятное с полезным: получить рекомендации специалистов КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» (ВКДЦ) по сохранению своего здоровья, узнать больше о Великой Победе на тематической фотовыставке, услышать песни военных лет в исполнении хора «Дети войны».

На праздничном мероприятии  пройдет мастер-класс по скандинавской ходьбе, благодаря которой можно поддерживать себя в тонусе без тяжелых нагрузок и финансовых затрат. Любой желающий сможет задать интересующие его вопросы терапевтам и кардиологам ВКДЦ, пополнить свои знания о том, как поддерживать свое здоровье, о принципах правильного питания и  активного образа жизни.

На набережной  будет работать тематическая фотовыставка «Мы сохранили честь в израненном  столетии», а в течение всей акции ее участники смогут насладиться выступлением хора «Дети войны», который исполнит песни военных лет.

Напомним, что акция «Прогулка с врачом» проходит утром каждую субботу на Набережной Цесаревича уже более двух лет. Сотрудники ВКДЦ постоянно вносят разнообразие в их программу: периодически переносят место проведения, в том числе, к достопримечательностям Приморья – на «Тропу леопарда», в Уссурийский дендрарий. Они добавляют новые виды занятий, например, летом и осенью все желающие могли бесплатно приходить на  уроки  йоги.  

Ранее по теме:

11.03.2015 г. Владивостокский клинико-диагностический центр стал обладателем Золотой медали

09.02.2015 г. Владивостокцы поддержали проект клинико-диагностического центра на премии "Серебряный лучник"

Поделиться
2868
Личный кабинет