Клиника «Колот» дарит всем «Весеннее настроение»

5248
На протяжении всей весны все пациенты клиники могут принять участие в акции по установке первого имплантата всего за 17 тысяч рублей.

Имплантация зубов - метод установки искусственного «корня», изготовленного из титана, в верхнюю или нижнюю челюсть. Имплантаты применяются как опоры, на которые крепятся либо коронки (полноценно заменяющие утраченные зубы), либо съемные или несъемные зубные протезы.

В стоматологической клинике «Колот» стоматологи применяют надежную и точную швейцарскую систему SGS, основанную на инновационных технологиях и многолетних клинических исследованиях. Она проста и понятна как имплантологам, так ортопедам, и зубным техникам. Система отличается удобными ортопедическими компонентами, что дает широкие возможности для протезирования. Богатый ассортимент ортопедических конструкций выгодно отличает SGS от других имплатационных систем.

Справка:

Стоматология "Колот" представлена на рынке с 1991 года и является одной из первых частных стоматологических клиник Владивостока. Клиника оказывает всестороннюю стоматологическую помощь на высоком уровне, с использованием передовых технологий и современных материалов и оборудования. Также  здесь готовят будущих врачей – "Колот” – клиническая база Владивостокского государственного медицинского университета. Многие хорошие стоматологи, выпускники ВГМУ, работающие сегодня во Владивостоке и Приморском крае, прошли эту “школу”. В течение 20 лет клиника предоставляет пациентам все виды стоматологической помощи. Это протезирование, хирургия, имплантация, ортодонтия, терапевтическая стоматология, пародонтология.

Стоматологический центр «КОЛОТ»

Владивосток, пр. Острякова, 1

Тел. (423) 242-02-02, 242-38-31

Сайт клиники "Колот"


Ранее по теме:


«Колот» лечит своих пациентов без боли

Бесплатная помощь от частной медицины


Стоматология с 3D эффектом


«Колот» открыл для своих пациентов новые горизонты диагностики


Имплантация с «Колотом» - надежно, доступно и качественно


Дешевая китайская стоматология иногда равна полной потере зубов 

«Колот» предлагает защитникам Отечества скидки к празднику

«Колот» возьмет на вооружение новинки в эндодонтии, представленные на спецконгрессе в Москве

Пародонтит: причины и меры профилактики коварной болезни

Метки: имплантат
Поделиться
5248
Личный кабинет