«Колот» возьмет на вооружение новинки в эндодонтии, представленные на спецконгрессе в Москве

4409
Специалист стоматологической клиники «Колот» Анна Кириченко примет участие в работе третьего российского эндодонтического конгресса, который состоится в Москве в начале апреля.

Врачи-стоматологи со всей страны смогут пройти несколько практических курсов, оснащенных микроскопами, ультразвуковым оборудованием и эндомоторами для совершенствования своего мастерства под руководством зарубежных и российских коллег.

Как рассказала порталу VladMedicina терапевт-стоматолог СК «Колот» Анна Кириченко, помимо обучения на конгрессе, врачи смогут ознакомиться с новинками эндодонтического оборудования. «На выставке будут представлены новые системы лечения глубоких корневых каналов. После обучения, мы обязательно закупим для своей клиники несколько систем, которые позволяют более быстро и качественно обрабатывать каналы»,- отметила Анна Александровна.

Справка:

Стоматология "Колот"представлена на рынке с 1991 года и является одной из первых частных стоматологических клиник Владивостока. Клиника оказывает всестороннюю стоматологическую помощь на высоком уровне, с использованием передовых технологий и современных материалов и оборудования. Также здесь готовят будущих врачей – "Колот” – клиническая база Владивостокского государственного медицинского университета. Многие хорошие стоматологи, выпускники ВГМУ, работающие сегодня во Владивостоке и Приморском крае, прошли эту “школу”. В течение 20 лет клиника предоставляет пациентам все виды стоматологической помощи. Это протезирование, хирургия, имплантация, ортодонтия, терапевтическая стоматология, пародонтология.

Ранее по теме:

Поделиться
4409
Личный кабинет