Здоровье репродуктивной системы женщины

Женское здоровье нуждается в особом внимании, ведь от состояния репродуктивной системы зависит не только качество сексуальной жизни, комфорт и эмоциональная стабильность, но и самое главное — возможность зачать, выносить и родить здоровых детей

Врачи о профилактике рака желудка

Специалисты всего мира утверждают, что лучшим способом борьбы с онкологией желудочно-кишечного тракта является профилактика. Ведь в большинстве случаев люди сами провоцируют развитие рака

5 причин посетить офтальмолога

Наверняка вы не раз бывали у офтальмолога. Как минимум проходили медосмотр, а возможно и обращались с какими-то жалобами. Как много времени прошло с тех пор? Возможно, стоит посетить окулиста снова? Вот 5 причин, чтобы сделать это, не откладывая дело в долгий ящик.

Полезные советы для первой недели беременности: что можно и чего нельзя?

Несмотря на то, что в первую неделю беременности плод только начинает формироваться, этот период крайне важен для матери и ребенка, так как именно на ранних сроках чаще всего происходят выкидыши, о которых даже может не знать сама женщина.

За ЭКО в Израиль, перспективно и не так дорого

Для некоторых супружеских пар ЭКО остаётся единственным шансом обрести собственное потомство. После долгих неудачных попыток лечения бесплодия в России, они задумываются о проведении капризной процедуры в заграничной клинике.

Скорая помощь для детей в Санкт-Петербурге

Предприятиям, специализирующимся на работе с детской аудиторией, просто необходимо предусмотреть все виды возможных ситуаций, включая непредвиденные, в отношении здоровья.

Оздоравливаемся красиво

Быть здоровым, подтянутым и энергичным можно в любом возрасте. Сегодня это вопрос финансовый – от уровня здоровья зависит работоспособность и расходы на аптеку и лечение.

Сущность и возможности ВКПА

Видеокомпьютерная психодиагностика по методу профессора А. Ануашвили подразумевает под собой анализ влияния деятельности полушарий мозга на внешность, а именно на лицо человека

Как выбрать витамины для женщин?

Густые волосы, крепкие ногти, здоровые зубы и чистая кожа — обо всем этом мечтает все женщины на этой планете, а потому тратят огромные деньги на косметические средства. Однако внешний уход не восполнит недостаток витаминов в организме

Как диагностируется детская эпилепсия

Эпилепсия – распространенное неврологическое заболевание. Им страдают примерно 5% детей на планете. При этом малыши болеют в три раза чаще, чем взрослые.

Бобровая струя: целебные свойства

Раньше считалось, что это средство народной медицины помогает от всех болезней. Это утверждение не верно. Но, есть такие состояния при которых применение бобровой струи оказывает заметный положительный эффект:

Вызов невропатолога на дом

Частыми пациентами неврологов являются те, кто когда-либо перенес инсульт. Посещают этот кабинет и те пациенты, которые жалуются на ослабление памяти и беспричинную тошноту.

Отдых в Санатории: особенности и советы

Существует стереотип, будто в санаториях отдыхают только пенсионеры. Статистика за последние 10 лет моментально разрушает это предубеждение: все больше молодых пар и семей ежегодно посещают оздоровительные комплексы.

Ментальная арифметика в Школе Соробан

Обучение детей на пороге школы, в начале школьного пути и до начала переходного возраста – задача не из лёгких. Здесь нужно помнить, что ребёнок воспринимает мир, больше опираясь на эмоции, что сейчас у него развивается не только ум, но и отношение к людям,

Отзывы и поддержка Московского Центра Правовой Защиты

Консультация по вопросам правового характера - одно из самых востребованных направлений деятельности современных юристов. На сегодняшний день это, пожалуй, наиболее востребованный вид юридической помощи

Часто задаваемые вопросы о гепатите С

Люди за всю свою жизнь могут переболеть самыми различными заболеваниями и вирусами, однако никому не пожелаешь переболеть таким вирусом, как гепатит С. Это инфекционное заболевание протекает бессимптомно, поражая печень и только с годами, оно может показать себя, не с самой лучшей стороны.

Какие витамины принимать при гипертонии?

В лечении гипертонии необходимо задействовать сразу несколько витаминов данной группы. Все они помогают улучшить метаболизм и нормализовать работу нервной системы.

Крем для рук «Лекс» с маслом чайного дерева

В качестве основного компонента крема используется оливковое масло, хорошо известное в качестве уходового средства. В состав крема также входят витамин F, эфирное масло чайного дерева, бетаин и лецитин

Календарный метод планирования

Овуляция длится не более 2 суток, за это время яйцеклетка должна столкнуться со сперматозоидами, в противном случае она погибает через сутки и выводится при менструальном цикле.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Личный кабинет