Как попасть на лечение в онкологическую клинику Израиля?

3399

С каждым годом в мире становится всё больше онкологических больных. К сожалению, рак не щадит ни взрослых, ни детей. Однако даже этот страшный диагноз - не приговор, ведь современная медицина постоянно развивается, находятся новые способы избавления от недуга. Наиболее эффективным на сегодняшний день считается лечение рака в Израиле.

Клиники и больницы этого государства оснащены сверхсовременным оборудованием для лечения и диагностики онкологических заболеваний. Это даёт возможность проводить уникальные лабораторные и ультразвуковые исследования, магнитно-резонансную томографию, эндоскопические операции, изотопное сканирование. При этом от начала диагностики до точной постановки диагноза проходит не более 5 дней. В условиях быстрого течения болезни это очень важно, ведь каждая минута бывает на счету.

Какие действия предпринять?

Итак, в первую очередь необходимо выбрать клинику и познакомиться со специалистом, который будет проводить лечение. Он запросит все возможные документы, которые есть на руках у пациента, обозначит предварительный алгоритм своих действий и стоимость курса. Одновременно стоит начать искать жильё. Нередко спальное место есть в гостиницах при клинике. Также можно арендовать номер в хостеле или частные апартаменты неподалёку. Визу для въезда в страну получать не нужно: те, кто прибывают на лечение, могут находиться в этом государстве до 90 дней.

После перечисления денег на счёт клиники пациента приглашают на первый приём. При встрече врач проводит беседу, собирает анамнез, уточняет необходимые детали и рассказывает о всех дальнейших мероприятиях. Точная стоимость курса зависит от характера заболевания. На сегодняшний день лечение онкологии в израиле проводится крайне эффективно и позволяет значительно повышать качество и увеличивать продолжительность жизни пациентов.

Поделиться
3399
Личный кабинет