Данилов Вадим Валерьевич

Данилов Вадим Валерьевич

Врач уролог, д.м.н.


Аноним 20 Июля 2010

Здравствуйте,Вадим Валерьевич, будьте добры ответьте. У меня искревление полового члена, куда обратиться за помощью и самое главное сколько будет стоить операция.

Данилов Вадим Валерьевич 21 Июля 2010

Относительно искривления полового члена и коррекции обратиться можно к нам в ЖД больницу, Верхне-Портовая 25. По стоимости  операции, сказать не могу. Я уролог  а не экономист.

Roma 14 Июля 2010

Не подскажите в пределах какой суммы может стоить циркумцизия и где лучше операцию делать. И возможно ли ее сделать по обычному полису? Заранее спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 15 Июля 2010

Как мне известно, в гос учреждениях все операции по полису бесплатны. В негосударственных у каждой свой прайс-лист. Операция несложная.

Аноним 10 Июля 2010

Добрый день, Вадим Валерьевич ! Подскажите, пожалуйста , у меня и у мужа выявили Хламидиоз, мы прошли полный курс лечения ! мой муж с имуноглабулином а я без , прошло две недели и мы сдали повторные анализы. у у моего мужа не выявлено, а у меня такие показатели (IMG-A) выявлено И (IMG-G 1:32). Это что значит, что я не вылечилась? у меня половых контактов не было больше 2х месяцев как такое может быть ? это надо начинать лечения заново ? Большое Спасибо .

Данилов Вадим Валерьевич 10 Июля 2010

Хламидии и прочие ИППП называют "коммерческими инфекциями".  И не факт, что их необходимо уничтожать. Да и вообще, они на самом то деле есть? Я в своей 27 летней клинической практике не встречал ни разу вреда от них, если только не окончательно убитый иммунитет у хозяина. Так что сами делайте вывод. Наиболее вероятно, что на них "списывают" некоторые симптомы, вот только после лечения проблемы остаются, симптомы тоже, а хламидии ни при чем. Это не тот ли случай?

Светлана Александровна 04 Июня 2010

Здравствуйте Вадим Валерьевич , хочу обратиться к вам за советом. У меня нашли камень 4,5 мм. а обноружили так как постоянные пиелонифриты и колики насторожили врача кот. отправил меня на УЗИ. Камень находится в лоханке. Кроме всего прочего обнаружился нефр-з 2-ой степени ( опущение почки той самой в которой находится камень). Мне бы хотелось менее травматичный метод лечения. И ещё посаветуйте возможно ли решить сразу две моих проблемы и каким способом. Было бы хорошо если бы Вы посоветовали клинику или город на Дальнем востоке где этол можно сделать, так как в нашем городе Петропавловск-Камчатский нет таких современных методов. Заранее благодарю, Светлана.

Данилов Вадим Валерьевич 10 Июля 2010

Если нашли на УЗИ, то не факт, что так оно и есть на самом деле. Сделайте обследование и проконсультируйтесь с тем, кто работает с этой патологией. Например в ЖД больнице.

Vova 13 Июня 2010

Здравтвуйте!!!Дело в том, что иногда, когда я занимаюсь сексом (во второй и последующие разы), происходит нарушение эрекции прямо во время полового акта!!!Меня это безумно пугает!!!Подскажите в чем может быть причина.Ранее никаких болезней не было.Произошло первый раз полгода назад и иногда повторяется.

Данилов Вадим Валерьевич 07 Июля 2010

Болезни и тем более инфекицонные думаю ни при чем. Здесь какие-то друние причины. Обратитесь в ЦПМ, 58-74-23.

Аноним 01 Июля 2010

Здравствуйте. Я сдал мазок и кровь, уже потратил на всё 600 руб где-то. Ничего не показало. Отправили проверятся на скрытые ЗППП в центр какой-то. Там анализ один 300 руб, а у меня их 6. Это ещё 1800 руб. Где это сделать по полюсу можно? Или дешевле, ну очень дорого для меня, я студент, живу один, снимаю квартиру...

Данилов Вадим Валерьевич 07 Июля 2010

Не понятно, зачем Вам это нужно? ЗППП и все прочее часто (очень часто) вообще не причем. Вас вероятно беспокоит какая-то проблема, так решайте ее, а не финансируйте коммерческие центры по поиску ЗППП. Ишите нормального врача.

Аноним 05 Июля 2010

Здравствуйте, Вадим Валерьевич!Мне 33 года, беспокоит преждевременное семяизвержение, можете ли Вы помочь или кого - нибудь посоветовать, заранее Вам благодарен

Данилов Вадим Валерьевич 07 Июля 2010

Это лечится. Обратитесь в Центр патологии мочеиспускания, ул. Шефнера 2, 58-74-23.

Коля 03 Июля 2010

Здравствуйте, Вадим Валерьевич. Пожалуйста помогите в решении деликатного вопроса, мне 23 года, мой "пч" очень чувствительный, не могу долго продержатся при половом акте. где то вычитал что одной из причин может быть остеохондроз ( у меня он есть), так ли это? может ли мне хоть как то помочь обрезание крайней плоти? если да то где в городе лучше всего это сделать. заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!

Данилов Вадим Валерьевич 07 Июля 2010

Добрый день. Остеохондроз есть у всех или почти у всех. Обрезание крайней плоти мало чем поможет. Здесь скорее всего другие причины и решить проблему следует совсем иначе. Вами должен заняться специалист в области урологии. Варианты решения существуют и весьма неплохие.

Аноним 01 Июля 2010

Вадим Валерьевич,здравствуйте.Мне 46 лет При сдаче общего анализа мочи уровень эритроцитов 25,0 мкмоль/л,белок 0,25 g/l,альбумин мочи 60,47 мг/л. Остальные показатели в норме.Диабетом не страдаю. На УЗИ почек множественные микролиты,в нижней группе чашечек в виде скоплений.Пропил курс канефрона и цистона. Изменений нет.Что посоветуете?

Данилов Вадим Валерьевич 07 Июля 2010

Теперь Вам пора к хорошему врачу. Сначала диагноз, потом канефрон или возможно что-то более системное.

Аноним 01 Июля 2010

здрaвствуйтe доктор. У мeня судя по всeму 2 стeпeнь фимозa. Скaжитe,нaсколько это опaсно и стоит ли мнe сдeлaть хирургичeскоe вмeшaтeльство?

Данилов Вадим Валерьевич 07 Июля 2010

Без осмотра сказать трудно. Возможно, что фимоз придется устранянть.

Аноним 03 Июля 2010

Здравствуйте! у меня проблема в следующем: дня 6 назад я дракал с одного парням он ударил по ногам на мой яичку потом когда много хожу,тяжелые вещи поднимаю БОЛИТ ЛЕВОЕ ЯЙЦО ( боль не сильная, и её можно даже не заметить) вы могли бы помочь мне советом что делать...

Данилов Вадим Валерьевич 07 Июля 2010

Следует сначала поставить диагноз. Обратитесь к урологу или хирургу.

Аноним 17 Июня 2010

Мне поставили предварительный диагноз когнитивный простатит.1 Какие анализы нужно делать в этом случае. Спрашиваю, чтоб мне не навешивали чего лишнего.(Как в случае у девушки с кистой). Какие из этих анализов делают по полису, а за какие придёться платить.

Данилов Вадим Валерьевич 23 Июня 2010

Наверное конгестивный простатит. Диагноз медицины 30-40 летней давности. Немедленно поменяйте врача. Кстати, простатитов на самом деле КРАЙНЕ мало! Диагноз сугубо "коммерческий".

Танечка 16 Июня 2010

Здравствуйте. Мне 26 лет, у меня хпн, декомпенсация единственной левой почки. Могу ли я родить выносить и родить ребенка во владивостоке и куда мне обратиться с этой проблемой. Согласна на гемодиализ во время беременности. Беременность была 2 месяца назад, закончилась самопроизвольный выкидыш на 11 неделе, анализы при беременности: мочевина 12-13,7 ммоль/л; креатинин 160-410мкмоль/л. Креатинин постепенно повышался а мочевина снизилась до 11,20 ммоль/л - на 11 неделе беременности.

Данилов Вадим Валерьевич 23 Июня 2010

Маловероятно. Вопросы к нефрологу. Урологи этим не занимаются.

Аноним 19 Июня 2010

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня у мужа ночной энурез, ему 27 лет куда можно обратиться? и может ли это быть связано с проблемой забеременеть? Спасибо

Данилов Вадим Валерьевич 19 Июня 2010

С проблемой забеременеть не связывайте. Энурез у взрослых лечится, хотя и не так быстро, как у детей до 12 лет. В "Центре Патология мочеиспускания" (Шефнера 2, офис 308)  Вам помогут. Тел. 8-908-448-74-23.

Аноним 06 Июня 2010

Здравствуйте, Вадим Валерьевич! У моего супруга в спермограмме обнаружили повышеное содержание лейкоцитов, при норме лаборатории < 1, у него их > 1. Венерических заболеваний нет, ничего не беспокоит, проверялся. дети не получаются уже больше полугода. с чем может быть связано повышение лейкоцитов? если воспалени, то были бы жалобы...и может ли это влиять на зачатие?

Данилов Вадим Валерьевич 12 Июня 2010

Повышение лейкоцитов может быть не только из-за воспаления. На зачатие состояне Вашего здоровья оказывает влияние  значительно больше.

Аноним 06 Июня 2010

Здравствуйте, Вадим Валерьевич! Подскажите, лечат ли во Владивостоке искривение пениса? Заранее благодарен.

Данилов Вадим Валерьевич 12 Июня 2010

Подойдите на консультацию. Посмотрим, что можно сделать.

Аноним 06 Июня 2010

приветствую Вас! появились симптомы указывающие на гонорею. вопрос: лечите ли Вы это и сколько приблизительно стоит лечение?!? за ранее спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 12 Июня 2010

Лечением гонореи занимаются венерологи. Обратитесь в кожвендиспансер на Постышева.

Аноним 28 Мая 2010

Вадим Валерьевич, посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться во Владивостоке для диагностики и лечения простатита (а, возможно, уже и аденомы).

Данилов Вадим Валерьевич 28 Мая 2010

Аденомой и простатитом занимаюсь. Запись по телефону 58-74-23. Центр "ПАТОЛОГИЯ МОЧЕИСПУСКАНИЯ", ул Шефнера 2, офис 308.

Аноним 11 Мая 2010

Здравствуйте..подскажите куда мне обратится...ЛЕТОМ 2009 ГОДА Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ПАПИЛОМЫ В ОБЛАСТИ ВЛАГАЛИЩА,А ЗА МЕСЯЦ ДО ОПЕРАЦИИ БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ АНАЛЬНЫЙ СЕКС,,СЕЙЧАС МЕНЯ НАЧАЛА БЕСПОКОИТЬ БОЛЬ В ОБЛАСТИ АНУСА И НЕБОЛЬШИЕ ОБРАЗОВАНИЯ(ПОХОЖИ НА ПРОСТУДНЫЙ ГЕРПЕС) НА СТЕНОЧКЕ,НО КРОВОТЕЧЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ..ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ???ВЕДЬ У НАС ПЛАНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА!ЗДОРОВОГО!

Данилов Вадим Валерьевич 22 Мая 2010

Это вопросы к венерологу. Васильченко Анастасия Владимировна. +7-902-555-38-29

Аноним 21 Мая 2010

Уважаемый Вадим Валерьевич, Вы занимаетесь лечением генитального герпеса? Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, ТОЛКОВОГО - ОПЫТНОГО специалиста в этой области. Спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 22 Мая 2010

Лечением генитального герпеса занимаются дерматологи. Обратитесь к Васильченко Анастасии Владимировне: +7-902-555-38-29.  

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Личный кабинет