Данилов Вадим Валерьевич

Данилов Вадим Валерьевич

Врач уролог, д.м.н.


Аноним 14 Сентября 2010

Здравствуйте, Вадим Валерьевич.Скажите пожалуйста сколько стоит Ваш прием, много лет не можем вылечить цистит дочери, уже появилась кровь в моче.Спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 15 Сентября 2010

Выйдите пожалуйста на наш сайт: www.urovlad.vl.ru и посмотрите прайс лист. Предварительная запись на прием по телефону 8-908-448-74-23. Относительно заболевания Вашей дочери: лечим и избавляем от цистита. И как показывает клинический опыт, довольно успешно работают авторские методики. Но сначала выясним причину циститов, чтобы устранить условия заболевания. После этого цистит лечится легко.

Аноним 05 Сентября 2010

Добрый день. Я военнослужащий.У меня следующая проблема когда я занимаюсь сексом я очень быстро, примерно через 2-3 минуты кончаю. Что делать,это лечиться? И как,и когда возможно записаться к вам на приём??? Заранее спасибо!

Данилов Вадим Валерьевич 05 Сентября 2010

Этот и похожие на него вопросы постоянно мне задают. Да, это лечится. Запишитесь предварительно 89084487423, центр "Патология мочеиспускания".

Аноним 04 Сентября 2010

почему во время полового акта падает членя очень хочу свою партнёршу, но не получается.

Данилов Вадим Валерьевич 05 Сентября 2010

Эректильная дисфнукция. Необходимо уточнить причины, для этого пройти обследование. Обратитесь 8-908-448-74-23, предварительная запись.

Аноним 29 Августа 2010

Выделение из пол члена - я так понял это не нормально. +неприятный запах +небольшая боль при мочеиспускании. Возможно ли предварительная запись для последующей проведения диагностики? И как лечится подобные инфекции? таблетками? операцией?

Данилов Вадим Валерьевич 30 Августа 2010

Выделения, запах и прочее - вопросы к дерматовенерологу. Сначала диагностика, далее лечение. Что-либо более конкретное сообщить не могу. Нет достаточной информации.

Аноним 29 Августа 2010

Уважаемый Вадим Валерьевич!Мне 30 лет, я хотел бы сделать обрезание крайней плоти, показаний нет, я по собственным соображениям хочу. Подскажите где можно сделать.Заранее благодарен

Данилов Вадим Валерьевич 30 Августа 2010

В любом отделении урологии города Владивостока. По Вашему желанию.

Аноним 29 Августа 2010

Добрый день, уважаемый Вадим Валерьевич. У меня повторный вопрос. Я каждый раз когда занимаюсь пастель со своей женою слишком быстро кончаю 1 или 2 минута продолжаю, кому (врачу) мне обратиться, мне 25 и скажите подробнее что это за болезнь. заранее благодарю

Данилов Вадим Валерьевич 30 Августа 2010

Это сексуальная дисфункция. Занимаются данной проблемой  урологи. Причины возникновения самые различные. Все остальные подробности выясните на приеме у врача.

Аноним 26 Августа 2010

Уважаемый Вадим Валерьевич! Я работаю врачом-урологом в МСЧ УВД по Ярославской области, врачебный стаж 25 лет, высшая категория. Я под руководством доктора технических (пусть Вас не удивляет) наук Коноплева Сергея Петровича внедряю в нашу медицину новые методы волновой терапии. Чл-корр. РАЕН Коноплев СП является автором и разработчиком приборов "ДЭТА". Результаты просто потрясающие! По этой теме можно защитить не одну диссертацию. Если Вы вышлите мне свой E-mail, то буду рад отправить Вам более подробную информацию. С пожеланием творческих успехов, Михаил Белозеров.

Данилов Вадим Валерьевич 27 Августа 2010

Интересно было бы почитать опубликованные материалы в журналах центральной рецензируемой печати.

Аноним 26 Августа 2010

Здравствуйте, Вадим Валерьевич!Мне 30 лет. У меня после употребления алкаголя, во время сна, бывает недержание мочи. Это за три года было раз пять. Раньше такого не было.Это проблема с почками или мочевым пузырем? Что это может быть и как это вылечить?Заранее СПАСИБО за ответ!

Данилов Вадим Валерьевич 27 Августа 2010

Возможно это проблема связана с нарушением контроля над мочевым пузырем. Сначала правильнее обследовать и по результатам лечить. Не исключено также, что алкоголь обнажает каки-то процессы, связанные с нервной системой и мочевой пузярь только один из органов-мишеней. Обратитесь по тел. 8-908-448-74-23. Попробуем помочь.

Аноним 24 Августа 2010

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где во Владивостоке лучше всего делать обрезание крайней плоти (я так понимаю, при неполном открытии головки полового члена во время эрекции, делается именно она)? и, хотелось бы узнать, каковы могут быть негативные последствия и насколько велик шанс этих самых последствий?

Данилов Вадим Валерьевич 24 Августа 2010

Любая операция может иметь любые негативное последствия. Даже самая простая. Что именно Вас интересует, Вы можете уточнить у врача непосредственно на приеме.

Аноним 19 Августа 2010

Здравствуйте. Вопрос в следующем:когда я занимаюсь сексом, я очень быстро кончаю,примерно минуты через 2 или 3 что делать? И это лечиться? Мне 23 года.

Данилов Вадим Валерьевич 24 Августа 2010

Да, лечится. Обратитесь в ЦПМ. тел. 8-908-448-74-23.

Аноним 05 Августа 2010

Здравствуйте!У меня такая проблема: неприятный запах от головки члена, даже после того как помою его. И еще очень жидкая сперма, практически как вода. Что это может быть? И что мне делать?Спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 18 Августа 2010

Вопросы к дерматовенерологу.

Аноним 10 Августа 2010

Здравствуйте, Вадим Валерьевич!В 2008 году сдала анализы на ИППП по настоянию врачей. Ureaplasma urealiticum parvo - результат положительный. Мне выписали лечение и посоветовали пролечиться вместе с мужем. Но увидела по телевизору передачу с выступлением главного вирусолога о том, что это не является заболеванием и лечить нет необходимости. Так мы и поступили с мужем. Но, при посещении врачей я все время слышу, что мои проблемы именно из-за данного анализа, особенно проблемы в гинекологии. В настоящее время опять обратилась к врачу с женскими проблемами. Все без изменений. Мои проблемы именно из-за обнаруженного вируса. Причем, ответили, что именно вирус с таким окончанием необходимо срочно лечить, так как среди симптомов частый цистит. Муж сдал анализы, у него тоже положительный результат. Не знаю что делать, стоит ли проходить лечение? Два года назад циститы были ежемесячными, причем в очень сильной форме. Пропила Палин и флуконазол. Сейчас циститы редкие, почти не бывают. Муж тоже переболел циститом 1 раз.

Данилов Вадим Валерьевич 18 Августа 2010

Не портите себе иммунитет. Вся эта ситуация с уреаплазмами и прочее ИППП... Еще называется КОММЕРЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ. Причины проблем в другом. Предварительная запись для решения проблемы: 8-908-448-74-23. Думаю, что смогу Вам помочь.

Аноним 18 Августа 2010

Добрый день, уважаемый Вадим Валерьевич. У меня такой вопрос. Я каждый раз когда занимаюсь сексом слишком бистро кончаю 1 или 2 минута, всё в норме кроме этого. заранее благодарю.

Данилов Вадим Валерьевич 18 Августа 2010

Преждевременная эякуляция. Один из вариантов сексуальной дисфункции. Лечится.

Аноним 10 Августа 2010

Здравствуйте. Диагноз хронический цистит,болею 7 лет.Узи мочевого пузыряу толщение стенки м.п до 0.4,0.45.небольшое кол-во рыхлого осадка, пилэктазия справа и так всегда.По гинекологии все нормально.НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНЫ ИНСТИЛЯЦИИ ОБЛЕПИХОВЫМ МАСЛОМ И ЭЛЕКТРОФАРЕЗ.Организм привык к лекарствам. Болею часто

Данилов Вадим Валерьевич 18 Августа 2010

Обратитесь ко мне. Помогу. Предварительная запись: 8-908-448-74-23.

Аноним 09 Августа 2010

Добрый день.Как Вы считаете можно избавиться от цистита, с помощью биорезонансного метода лечения? И какой будет эффект?Болею циститом более 3 лет. Рецедивы цистита случаются раз в месяц.Заранее спасибо.

Данилов Вадим Валерьевич 10 Августа 2010

Этот метод правильнее называть ШАРЛАТАНО-Биорезонансный. Смотрю я на эти безобразия, уже который год и удивляюсь терпимости пациентов. Хотите решить проблемы с циститом? Обратитесь ко мне. Запись по тел. 8-908-448-74-23 или короткий 58-74-23. Относительно подобных методов могу сообщить Вам следующее. Никогда не ждите ничего хорошего от "универсального метода всеобщей диагностики". Как показывает многовековой опыт, этот и ему подобные методы помогают только тому, кто их предлагает пациентам. Пациенты всего лишь платят. Заключения однотипные и совершенно бесполезные. Где-то лет 8 назад я спеицально проверял эту методику. Никакой, даже минимально статистически значимой связи между тем, что показывает метод и действительными данными, получаемыми проверенными методами, просто нет. Выводы далее делайте сами.

Аноним 04 Августа 2010

здравствуйте доктор!у меня к вам такой вопрос.у меня на головке иногда появляется белый налёт,как пленка?что это может быть?заранее спасибо!

Данилов Вадим Валерьевич 08 Августа 2010

Извините. Такие вопросы к дерматовенерологу.

Аноним 02 Августа 2010

Добрый день, Вадим Валерьевич. Тоже хочу найти квалифицированного уролога-хирурга для консультации/операции, но ждать 1,5 месяца в очереди было бы очень нежелательно. Вы лично хирургией не занимаетесь? И если нет, то не могли бы вы посоветовать к кому еще конкректно (имена, контактная информация) во Владивостоке стоит обратиться?Заранее спасибо за ответ.

Данилов Вадим Валерьевич 03 Августа 2010

Урология это часть хирургии. Урологических отделений в городе три. А Вам конечный результат нужен или только сам факт операции? Тогда делайте выводы. Пока что никто не готов оспаривать тот факт, что лучшая урология в регионе располагается в ЖД больнице. Кстати, сам я по роду своей деятельности, оперативным лечением занимаюсь.

Аноним 26 Июля 2010

Здравствуйте. Года четыре назад сделал обрезание. Зажило очень некрасиво. Шов выглядит плохо, даже с небольшим мешочком типа отека. Говорят что бы исправить вид нужно повторно операцию делать. Делают ли во Владивостоке обрезание лазером? Прочитал что оно дает гораздо лучший эфект, и времени отнимает меньше как на операцию так и на заживление. Подскажите где во Владивостоке можно сделать такую операцию.

Данилов Вадим Валерьевич 27 Июля 2010

Добрый день. Делают не лазером. Руками делают. Ищите уролога с нормально заточенными руками и все шовчики будут как LEVI STRAUS. Кстати, в ЖД больнице все делают и делают и оч-ч-чень аккуратно, поэтому и очередь в отделение урологии на 1,5 месяца вперед.

Аноним 23 Июля 2010

Здравствуйте Вадим Валерьевич! У меня на краю головки совсем недавно появилось красное пятнышко потом переросло в какую-то ямку с белым налетом, соответственно болит. К врачам не обращался, если можно, то как попасть к вам на прием и работаете ли вы по субботам?

Данилов Вадим Валерьевич 23 Июля 2010

Добрый день. Наиболее вероятно, что здесь следует обратиться к дерматовенерологу. Васильченко Анастасия Владимировна, КожВенДиспансер на Постышева. Там же по полису обязательного мед страхования можно сдать необходимые анализы.

Аноним 20 Июля 2010

Доброго времени суток! Мне делали узи и нашли там песок, прописали траву пол-пала, но ее нигде нет, можно чем-то подобным заменить?спасибо

Данилов Вадим Валерьевич 21 Июля 2010

Наш отечественный СПОРЫШ работает и очень даже неплохо. Но. Следует лечить не только травой. Есть масса вариантов для устранения проблемы. ПолПала только лишь "верхушка айсберга" всей терапии.

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.
Личный кабинет