Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 17 марта 2015 года

1965

17 марта на линии работали 28 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 18 вызовов в сутки, максимальная – 20. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на педиатрические – 13 (максимальная нагрузка - 15 вызовов в сутки), на бригады интенсивной терапии – 7 вызовов, бригады психиатрического профиля обслужили 6 вызовов.

Наибольшее число вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 100, подстанцией «Бородинская» выполнен 71 вызов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 68, подстанцией «Луговская» обслужено 39 вызова, подстанцией «Тихая» – 23, подстанцией «Океанская» – 20, бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 7 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП 19 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 27 раз – у детей.

Бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, не выезжали.

Телесные повреждения криминального характера получили шесть человек, пятеро пострадавших были доставлены в больницу.

За отчётный период вызовов, связанных с ЧС не поступало.

Вызовов к пациентам, пострадавших от воздействия низких температур в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» за отчётный период также не поступало. Бригады СМП на вызов по поводу парасуицида выезжали два раза.

Отметим, что 317 вызовов завершились оказанием помощи, 23 вызова были безрезультатными и пять раз бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 18 марта 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:  Краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская, 57) и Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

По профилю «гинекология» дежурят Владивостокский  клинический роддом №3 (ул. Калинина, 55) и Краевая клиническая больница №2 («Рыбаков», ул. Русская, 55).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
1965
Личный кабинет