Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 22 января 2014 года

2095

За минувшие сутки  зафиксировано 452 обращения в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 406 вызовов

22 января на линии работало 30 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 12 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 15 вызовов. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на педиатрические – 10 (максимальная 13) вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 9 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила 11 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 104, бригадами СМП подстанции «Чуркин» выполнено 69 вызовов, подстанцией «Бородинская» – 85, подстанцией «Луговская» обслужено 74 вызова, подстанцией «Тихая» – 27, подстанцией «Океанская» выполнено 22 вызова, подстанцией «Северная» – 10 вызовов.

19 раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 46 раз – у детей.

22 января бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали четыре раза. Двое пострадавших были доставлены в стационар.

С телесными повреждениями криминального характера поступило семь вызовов, шестьпострадавших доставлены в ЛПУ города.

Вызовов, связанных чрезвычайными ситуациями за отчётный период не поступало.

Вызовов к пациентам, пострадавших от воздействия низких температур в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» также не поступало.

Отметим, что 373 вызова завершились оказанием помощи, 25 вызовов были безрезультатными и три раза бригады скорой медицинской помощи выезжали на повторные вызовы.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

СЕГОДНЯ, 23 января, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская,57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru

Поделиться
2095
Личный кабинет