Ориентир на здоровье в индустрии красоты

1762

Косметические средства азиатских компаний стали столь популярны, что потеснили европейских производителей на нашем рынке. Правда чаще всего их покупают в интернет магазинах, но это снижает ее стоимость для потребителей. Что же касается качества продукции, то здесь есть один аргумент: это натуральная косметика, которая не вызывает аллергии или раздражения, поскольку производят ее из природных ингредиентов.

Корейская косметика (http://tassubeauty.ru/264-korejskaya-kosmetika) стала поступать на российский рынок сравнительно недавно, но практически сразу завоевала любовь покупателей, которые ценят ее за качество, экологическую безопасность и великолепное оформление. Надо сказать, что даже такие мелочи, как дозаторы, не упускают из виду корейские производители косметики. Уникальность корейских косметических средств состоит в том, что в ней используются вещества, которые нигде в мире больше не встречаются, а национальные традиции неразделимости красоты и здоровья являются почти религией для корейских производителей косметики. Именно поэтому любое средство проходит многоступенчатое тестирование несмотря на то, что рецепты красоты известны издавна. Современная наука позволяет постоянно совершенствовать композиции косметических средств, находя все более эффективные по результатам воздействия. Красавицы азиатских стран всегда брали за основу ухода за своей внешностью то, что подарила им природа: травы, плоды и минералы. Старинные рецепты, передаваемые из поколения в поколения, практически не претерпели изменений и спустя столетия продолжают использоваться. Промышленный выпуск косметических средств никак не повлиял на их качество, именно этим объясняется их растущая популярность в мире.

То же самое можно сказать и о косметике других азиатских стран. Тайская косметика (http://tassubeauty.ru/269-tajskaya-kosmetika), конечно, не так известна как корейская, но их объединяет единая философия — неразрывность красоты и здоровья. Все это натуральная косметика, которая кроме пользы и удовольствия ничего не приносит. Использование местных трав и плодов в тайской косметике вполне объяснимо, и отсутствие химических ингредиентов ей только на пользу. Рецепты тайских средств по уходу за кожей и волосами может и непривычны европейскому потребителю, но они прошли испытание временем и доказали свою эффективность.

Поделиться
1762
Личный кабинет