Сохранить старые традиции и преумножить новые

1783

Дорогие обучающиеся, преподаватели и сотрудники ТГМУ!

Уважаемые коллеги, жители Приморья!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Валентин Шуматов, ТГМУ, Тихоокеанский государственный медицинский университет, поздравление, Новый год

В последние дни уходящего года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Уходящий год был напряженным и сложным: пандемия коронавирусной инфекции заставила нас мобилизовать имеющиеся силы и ресурсы, по-новому организовать образовательный процесс, приобрести новые компетенции и нестандартно взглянуть на привычные вещи.

Несмотря на все трудности, мы справились и общими усилиями смогли сохранить самое ценное – традицию делиться знаниями и опытом, воспитывая будущее поколение медицинских работников и учёных: с большим успехом прошли ежегодные научные конференции и конгрессы, творческие фестивали и традиционные мероприятия в онлайн и офлайн формате.

В канун наступающего 2022 года я от всей души благодарю коллектив университета за успехи, достигнутые в уходящем году, верность родному вузу, поддержку инициатив и стремление сделать жизнь университета интереснее и ярче. В грядущем году перед нами стоят важные задачи: укрепление инфраструктуры университета, внедрение современных технологий в образовательный процесс и цифровая трансформация. Уверен, что в наших силах сохранить старые традиции и преумножить новые.

Дорогие друзья! От всей души желаю всем жителям Приморья, в том числе будущим и действующим медицинским работникам, в наступающем году реализовать самые смелые планы и достичь новых высот! Пусть грядущие праздники наполнят жизнь каждого из вас теплом и радостью, подарят много ярких событий и наполнят вашу жизнь счастьем!

Крепкого здоровья, благополучия и стабильности вам и вашим близким!

Будьте счастливы!


Ректор Тихоокеанского государственного

медицинского университета,

профессор Валентин Шуматов

 

Поделиться
1783
Личный кабинет