В Приморье ищут главврачей

4900
Департамент здравоохранения Приморского края продолжает отбор кандидатов на замещение должности главных врачей четырех бюджетных учреждений здравоохранения. Руководители требуются в Красноармейскую центральную районную больницу, Пограничную ЦРБ, Ханкайскую ЦРБ и Приморский краевой противотуберкулезный диспансер. Конкурс проводится в один этап и предусматривает две формы процедуры в виде тестирования и индивидуального собеседования, сообщили порталу VladMedicina.ru в крайздраве.

Иван Белевич, Контракты главных врачей, Лариса Никитина, Нина Коробко
 
Конкурс проводится при условии наличия не менее двух кандидатов на замещение вакантной должности. Соискатель должен иметь высшее образование по одной из следующих специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология», послевузовское профессиональное образование и/или дополнительное профессиональное образование. А также обладать сертификатом по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» или высшим образованием (экономическое, юридическое) и специальной подготовкой по менеджменту в здравоохранении. Необходимый стаж работы на руководящих должностях - не менее пяти лет.
 
В настоящее время администрация Приморского края перезаключила контракты с главным врачом Михайловской ЦРБ Ларисой Никитиной, главным врачом Пожарской ЦРБ Ниной Коробко и руководителем Хорольской ЦРБ Иваном Белевичем. Они достойно защитили планы по развитию медучреждений на ближайшую перспективу, грамотно отчитались о проделанной работе и достигнутых основных показателях здравоохранения в своих ЛПУ.
 
Новый конкурс состоится ориентировочно 25 сентября 2018 года в 16 ч. 00 в АПК (г. Владивосток, ул. Светланская, 22, зале для заседаний, 1 этаж).
 
Для участия в процедуре отбора необходимо до 10 сентября предоставить пакет документов в отдел координации, подготовки и управления медицинским персоналом департамента здравоохранения Приморского края по адресу: 690007, г. Владивосток, ул. 1-ая Морская, 2, каб. 339. Полный перечень, условия участия и формы для заполнения здесь.
 
За разъяснениями по всем вопросам проведения конкурса обращаться в департамент здравоохранения Приморского края по телефонам: 8 (423) 241-34-46, 8 (423) 241-34-60 с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов, e-mail: Lupareva_EM@primorsky.ru, chirikova_el@primorsky.ru

Поделиться
4900
Личный кабинет