Луч света для коллег и пациентов

2184
Сегодня 4 августа, заслуженные поздравления с юбилеем принимает замечательный человек, рентгенолог с большой буквы Геннадий Москаленко. Специалистам со стажем это имя хорошо известно. Долгие и плодотворные годы работы Геннадий Михайлович посвятил здравоохранению Приморского края. Он трудился и врачом-ординатором и главным врачом онкологического диспансера, затем возглавил рентгенорадиологическое отделение ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница №1».
 
Одновременно в течение 20 лет Геннадий Москаленко занимал должность главного внештатного рентгенолога крайздравотдела Приморского края. Коллеги воспринимали Геннадия Михайловича как старшего товарища, наставника и учителя, чуткого отзывчивого человека. Доктора всегда знали, к кому обращаться как за профессиональной, так и житейской помощью, и неизменно ее получали.  
 
- Мудрость с большой буквы – отличительная черта Геннадия Михайловича, - отмечают коллеги юбиляра. - Именно благодаря усилиям Геннадия Москаленко, его большому сердцу и широкой щедрой душе, вся атмосфера рентгенологического сообщества Приморского края пронизана теплом, светом и доброжелательностью. Геннадий Михайлович, здоровья и еще раз здоровья вам, бодрости духа и оптимизма! Живите долго, и успехов в вашей любимой игре – шахматах!
 
Редакция портала VladMedicina.ru присоединяется ко всем поздравлениям и желает имениннику долгих лет жизни, процветания, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!
 

 

Поделиться
2184
Личный кабинет