В Приморье все больше отличников здравоохранения

2180
В Приморском крае еще 25 врачей удостоены высокой ведомственной награды – звания «Отличник здравоохранения». Приказ подписала министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Торжественная церемония награждения состоялась 20 июня 2018 г. в рамках ежемесячного совещания с главными врачами региона.

 
Вручая награды, глава крайздрава Андрей Кузьмин отметил, что ведомственных знаков отличия удостоены специалисты, отмеченные за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.
 
- В Приморье работают профессионалы своего дела, талантливые врачи, которые ежедневно стоят на страже здоровья жителей региона. Важно, что их работа оценена не только на краевом уровне, но и на федеральном, – сказал Андрей Валерьевич.
 
Помимо знаков «Отличник здравоохранения» врачам Приморья были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за подписью министра здравоохранения России. Таких наград удостоен 241 человек.
 
Также в торжественной обстановке глава ведомства Андрей Кузьмин вручил главному внештатному пульмонологу департамента здравоохранения Михаилу Киняйкину Благодарность губернатора Приморья. Специалист отмечен за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения.
 
 
Фото: primorsky.ru
 
Поделиться
2180
Личный кабинет