Праздничный прием

2250
Праздник Весны и Труда внесет коррективы в работу женской консультации роддома №3 Владивостока. Другие подразделения учреждения будут оказывать помощь пациентам в привычном круглосуточном режиме. Как пояснила VladMedicina.ru главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, в связи с празднованием Первомая женская консультация роддома перейдет на особый график приема.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Если в субботу, 28 апреля, здесь будет действовать обычное штатное расписание – с 8 до 20 часов, то в понедельник, 30 апреля, и в среду, 2 мая, в отделении введут укороченный рабочий день – с 9 до 15 часов. В это время прием пациентов будет осуществлять дежурная служба.

1 мая для сотрудников женской консультации - выходной день.

Вместе с тем специалисты родильного дома №3 Владивостока напоминают, что при возникновении экстренных состояний женщины смогут обратиться в дежурную службу УЗИ или в приемную гинекологического отделения.

Также вне зависимости от праздничных дат и дней недели в учреждении круглосуточно действует служба эндоскопической хирургии – единственная в городе среди организаций аналогичного профиля, работающая в режиме «нон-стоп». Нет перерывов на отдых и в акушерском отделении, специалисты которого готовы помочь будущим мамам в любое время.
 

Поделиться
2250
Личный кабинет