Росздравнадзор расскажет о взаимодействии с ЛПУ

3586
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Приморскому краю доводит до сведения главных врачей медицинских организаций информацию о проведении во вторник, 3 апреля, вебинара на тему «Особенности взаимодействия медицинских организаций и Росздравнадзора с учетом внедрения риск-ориентированного подхода при государственном контроле в сфере здравоохранения».

вебинар, Росздравнадзор
 
В ходе мероприятия будут заслушаны следующие вопросы:
 
  • Риск-ориентированный подход при осуществлении контрольно-надзорной деятельности Росздравнадзора.
  • Проверочные листы (списки контрольных вопросов) Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.
  • Система комплексной профилактики нарушений обязательных требований для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере здравоохранения.
  • Контроль за соблюдением прав граждан в медицинской организации.
  • Соблюдение порядков оказания медицинской помощи при осуществлении медицинской деятельности.
 
Как сообщили VladMedicina.ru в Росздравнадзоре, перед участниками вебинара выступят и ответят на актуальные вопросы представители Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и Центра мониторинга и клинико-экономической экспертизы.
 
К участию в мероприятии приглашаются руководители, их заместители и ответственные специалисты медицинских учреждений, представители органов управления здравоохранением, научных и иных заинтересованных организаций различных форм собственности.
 
Вебинар будет проходить в формате интернет-трансляции (видеоконференцсвязи).
 
Дата проведения: 3 апреля 2018 года

Время проведения: с 17.00 до 19.00 местного времени (с 10.00 до 14.00по Москве)
 
Для участия в вебинаре необходимо заполнить заявку.
 
Дополнительная информация о вебинаре размещена на сайте ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора.
 
Контактное лицо по вопросам организации и проведения мероприятия - начальник учебно-методического отдела ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Душина Галина Матвеевна, тел.: 8 (495) 980-29-35, (495) 698-42-09, электронная почта: obr@cmkee.ru

Поделиться
3586
Личный кабинет