Акция «Вместе против рака груди!» стартует в Приморье

2576
Во Владивостоке женщинам предлагают пройти бесплатное обследование молочных желез в перинатальном центре. Акция «Вместе против рака груди!» стартует уже в предстоящий понедельник, 30 октября, и продлится до пятницы, 3 ноября. Как рассказала VladMedicina.ru главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева, мероприятие будет проходить на базе женской консультации медучреждения, расположенной на улице Светланской, 105.
 
ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

- Рак молочной железы - распространенная форма злокачественных заболеваний у женщин. Ранняя диагностика заболеваний позволяет полностью вылечить болезнь более чем в 90% случаев, - подчеркнула Татьяна Юрьевна.
 
В течение недели женщины, приписанные к консультации, а это жительницы Ленинского и Фрунзенского районов Владивостока, смогут побывать на осмотре у специалистов, а также получить ответы на все интересующие вопросы и при необходимости получить направления на маммологическое обследование.
 
Посетить специалистов в рамках акции «Вместе против рака груди!» можно ежедневно с 30 октября по 3 ноября с 10 до 13 часов.
 
Чтобы попасть на приём к специалисту, при себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.
 
Кроме этого, в среду, 1 ноября, и в пятницу, 3 ноября, горожанок приглашают на круглые столы, посвященные вопросам заболевания раком молочной железы. Начало в 12 часов.
 
Поделиться
2576
Личный кабинет