IT-инструменты на службе медицинского бизнеса

95254
Цифровые технологии сегодня помогают не только оптимизировать процессы, сделать их более эффективными, но и экономить на персонале, которого обычно всегда не хватает, на вложениях в рекламу, и пр. Они призваны «оцифровать» желания клиента, сделать его поведение более предсказуемым. Как при минимальных затратах в медицинском бизнесе получить максимально эффективный результат? Как зарабатывать больше без вложений в рекламу и персонал? Об этом эксперты расскажут на практической медицинской конференции Digital Management, Service, Marketing (Цифровой менеджмент, маркетинг, сервис), которая пройдет во Владивостоке  3-4 октября 2017 года.
 
Данное мероприятие посвящено использованию IT-инструментов в управлении медицинским бизнесом, аптекой, санаторием, косметологическим кабинетом. А также в управлении самими бизнес-процессами, сотрудниками, продажами, сервисом и, конечно, финансами.

 
На конференции выступят спикеры из Москвы, Новосибирска и Москвы. Мероприятие предназначено для руководителей высшего и среднего звена - владельцев, директоров, главных врачей, руководителей подразделений.
По мнению организаторов, управленец должен знать, как его компания, ее отдельное подразделение, офис, кабинет может зарабатывать больше, используя для этого всего один IT-инструмент. Также конференция будет интересна для маркетологов и менеджеров отдела продаж, т.к. это самые важные звенья эффективной работы компании и от их знаний и кругозора зависит финансовое благополучие компании.
 
Мероприятие будет проходить в течение двух дней. Первый - будет посвящен в основном цифровому менеджменту и маркетингу. Восемь часов подряд шесть спикеров будут выступать со своими мастер-классами и дадут, как минимум, 12 IT-инструментов для работы в медицинской отрасли и управления медбизнесом. Во второй день пройдут два сильнейших мастер-класса по сервису и клиентоориентированности как внутренних, так и внешних коммуникаций медучреждения.
 
Участники конференции получат рабочие инструменты, алгоритмы работы для медицинской отрасли, необходимый опыт, ответы на острые вопросы и  решения задач.
 
В качестве дополнительных бонусов организаторы обещают возможность получения сертификата на индивидуальную консультацию с экспертом, маркетинговый аудит с сайта с индивидуальной консультацией эксперта и welcome-пакеты, в которых всегда много полезного.

Также участников ждут вкусные кофе-брейки и много новых интересных знакомств.
 
При регистрации на конференции до 15 сентября можно приобрести билет по хорошей цене. За первый день конференции – 6 090 рублей, за второй – 4 590 рублей, или посетить два дня конференции всего за 8 790 рублей. После 8 сентября эта цифра вырастет до 10 290 рублей.
 
Специально для читателей портала Владмедицина.ру действует дополнительная скидка – 10%. Чтобы ее получить, надо позвонить по телефону +7-913-939-60-97 (Whatsapp, Телеграмм, Viber), или написать на iovdina@sibmeda.ru, указав ФИО и номер телефона, кодовое слово «Владмедицина».
 
Таких комплексных билетов осталось всего 35! На второй день мастер-класс способен вместить только 45 человек.
 
Организаторами конференции является Маркетинговое агентство SIBMEDA и бизнес-поисковик IPRIM.RU. Среди партнеров – федеральная компания «Первый БИТ», «Приморская газета», портал Владмедицина.ру
 
Место проведения: г. Владивосток, отель AZIMUT
 
Дата: 3-4 октября, первый день – с 10 до 18 часов, второй день – с 10 до 14 часов.
 

 

Поделиться
95254
Личный кабинет