Чужих детей не бывает

3076
«Чужих детей не бывает» -  для медицинских сестричек КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница»  это не просто слова. Именно так называется благотворительная акция, которую они по инициативе Совета старших медицинских сестёр и при поддержке главного врача Андрея Скируты  ежегодно проводят в первую декаду июня, вручая детишкам филиала № 1 ГКУЗ «Краевой психоневрологический дом ребенка» подарки.

Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница
 
В очередной раз на призовой фонд спортивно–оздоровительного мероприятия «За здоровый образ жизни», посвящённого Международному Дню медицинских сестёр, медицинские сёстры приобрели для детишек Дома  ребенка г. Уссурийска средства гигиены, игрушки, спортивный инвентарь, развивающие игры.
 
Нет большей радости, чем улыбка и смех ребёнка. С восторгом малыши принимали подарки от своих гостей. В свою очередь, благодарные малыши исполнили песенки,  танцевальные номера, показывали, как они умеют играть, и рассказали, как живут.
 
За внимание и заботу, тёплое отношение к детям руководство филиала № 1 ГКУЗ «Краевой психоневрологический дом ребенка» выразило благодарность коллективу КГБУЗ «Уссурийская ЦГБ».

 

Поделиться
3076
Личный кабинет