Самые жаркие темы

2832
Читайте в самом жарком месяце приморского лета в журнале «VladHealth» материал «Гармония энергий Инь и Янь в женщине». Он расскажет, какой энергии в вас больше и как выровнять баланс. Также издание ответит на вопрос, в чем корни детской агрессии, и как на злость и гнев ребенка влияет семья. Статья так и называется «Детская агрессия – что делать?».  
 
Специалисты не обойдут вниманием и «Большие мелочи любви». В публикации будут раскрыты секреты настоящего семейного счастья от Руслана Нарушевича.
 
Если вам необходимо знать, как адаптировать ребенка к школьной поре,  пробудить интерес к обучению и наладить связи в классе, читайте ликбез «Психологические аспекты подготовки детей к школе».
 
Кроме того, вы сможете отправиться в удивительное путешествие по Китаю с нашим корреспондентом! Из виртуальной экскурсии вы узнаете об удивительных особенностях главного города соседнего азиатского государства в материале «Пекин - северная столица Поднебесной».
 
И ни в коем случае не пропустите эксклюзивное интервью с Ляйсан Утяшевой! Легендарная художественная гимнастка расскажет о ближайших планах, своей семье и новом выпуске шоу «Танцы».

VladHealth
Метки: VladHealth
Поделиться
2832
Личный кабинет