Заслуженное признание

5339

Артем Самсонов, Владивостокская поликлиника №3Накануне Дня медицинского работника в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №3» от души поздравили с профессиональным праздником коллектив учреждения. Почетные грамоты и благодарности вручались от администрации самого ЛПУ, департамента здравоохранения края, мэрии Владивостока и Законодательного собрания Приморья. Этой чести удостоились 20 врачей и медсестер третьей поликлиники. Почетным гостем на церемонии награждения выступил депутат фракции КПРФ, член комитета по экономической политике и собственности Законодательного собрания Артем Самсонов.

Артем Самсонов, Владивостокская поликлиника №3- От имени фракции КПРФ, комитета и всего депутатского корпуса Приморья позвольте поздравить вас с Днем медицинского работника, - обратился к коллективу Владивостокской поликлиники №3 Артем Анатольевич. – К сожалению, не всегда удается повернуть бюджет в вашу сторону, в поддержку поликлиники. Но я хочу сказать, что много общаюсь с простыми жителями, веду приемы, и они жалуются не на врачей, а на власть. А к медицинским работником относятся лояльно и с большой благодарностью, люди искренне уважают ваш нелегкий труд. И я от всей души желаю вам всего самого лучшего, пусть чиновники повернутся к вам лицом, счастья, здоровья и благополучия!

В свою очередь, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Маргарита Назарова выразила парламентарию  искреннюю благодарность и признательность за проявленное внимание и заботу к персоналу поликлиники, а также за отзывчивость и постоянную готовность к сотрудничеству в решении социальных проблем медицинских работников и жителей Ленинского района Владивостока.

Артем Самсонов, Владивостокская поликлиника №3Артем Самсонов лично вручил почетную грамоту медсестре по массажу Ирине Школа, письменные благодарности – участковому врачу-терапевту Елене Виносёловой, участковому врачу-терапевту Татьяне Дубининой и врачу функциональной диагностики Ольге Музалевской.

За многолетний добросовестный труд в отрасли муниципального здравоохранения, большой личный вклад в оказание медицинской помощи населения от имени администрации и профсоюзного комитета Владивостокской поликлиники №3 почетные грамоты вручили врачу-эндокринологу Людмиле Поповой, врачу-офтальмологу Валентине Загвозкиной, врачу УЗИ-диагностики Татьяне Смирновой, врачу-терапевту Надежде Подоба, медсестре хирургического кабинета Людмиле Олейник, фельдшеру Марине Сорокиной и медицинскому регистратору Галине Кириенко.

Артем Самсонов, Владивостокская поликлиника №3Благодарности за безупречный труд в деле сохранения здоровья жителей Владивостока, высококвалифицированное оказание медицинской помощи и в связи с Днем медицинского работника получили врач-невролог Дмитрий Гаранин, медсестра Раиса Королева, санитарка Наталья Степаненко, медсестра Виктория Дереча. А медсестру процедурного кабинета Марину Терентьеву, фельдшера отделения профилактики Зинаиду Лазицкую и акушерку Наталью Любименко наградили благодарственными письмами.

От администрации Владивостока почетной грамоты удостоилась участковый терапевт Наталья Лазарева, от департамента здравоохранения – врач-кардиолог Алеся Дубова.

Артем Самсонов, Владивостокская поликлиника №3Кстати, сами работники также с большим удовольствием выходили и очень тепло поздравляли коллег с профессиональным праздником. Они желали успехов, радости, здоровья, счастья, позитивных эмоций, побольше поощрений и поменьше проверок надзорных органов. В частности, заведующая клинико-диагностической лабораторией Надежда Пашко пожелала спокойной и бесконфликтной обстановки для работы, врач-ревматолог Максим Кабалык - беречь друг друга и пациентов.

Также были зачитаны поздравления от благодарных пациентов и коллег из других ЛПУ – третьего роддома, Краевой клинической больницы №2, Восточной больницы ДВОМЦ ФМБА России.

От всей души поздравила коллектив родной поликлиники и Маргарита Назарова:

Артем Самсонов, Владивостокская поликлиника №3- Хочу пожелать всем терпения, поддерживайте друг друга, пусть у вас всегда будет хорошее настроение, пусть в семье царят мир и достаток, здоровья вам и благополучия!

А заведующая терапевтическим отделением Анаида Берзденова озвучила свои поздравления в стихотворной форме, суть которых заключалась в том, что быть медицинским работником – трудно, но очень почетно. Врач спасают жизни, не щадя себя и отдавая любимому делу все свои силы, вкладывая в него душу. Заканчивалось поэтическое послание коллективу так:


Желаю вам крепкого здоровья

Успехов в жизни, легкого пути,

И пусть судьба создаст вам все условия,

В работе – счастье полное найти!

Поделиться
5339
Личный кабинет