Приморцы поставили работе медсестер оценку «хорошо»

2227

Портал VladMedicina.ru провел очередной опрос на тему: «Как вы оцениваете работу медсестёр в приморских больницах?». 98 респондентов (26%) ответили, что в целом хорошо – средний персонал в больницах внимательный и приветливый. Чуть меньше – 93 участника (25%) считают, что уход за больными оставляет желать лучшего. Однако на почетное третье место вышел ответ «На «отлично» - у них тяжелый и ответственный труд». Так ответило 82 приморца или 22% опрошенных.

При этом 53 человека (14%) работу медсестер оценивают как «ужасно, за что им только деньги платят?». За прямо противоположный и жизнеутверждающий ответ «Наши медсестры – умницы и красавицы!» проголосовало 22благодарныхпосетителя сайта VladMedicina.ru. А никак не оценивают, потому что в последний раз лежали в больнице в детстве, 24 человека или 6% респондентов.

Портал VladMedicina.ru приглашает своих читателей принять участие в следующем опросе и ответить, с какими проблемами со здоровьем они чаще всего сталкиваются в отпуске – нарушениями сна, травмами, зубной болью, укусами насекомых, солнечными ожогами, простудой, алкогольными отравлениями, проблемами с пищеварением или вообще не испытывают таковых.

Есть ли проблемы со здоровьем в отпуске?

 

Поделиться
2227
Личный кабинет