Главный патологоанатом Приморья отмечает юбилей

6291
Портал VladMedicina.ru и коллеги поздравляют с 45-летием руководителя ГБУЗ «Приморское краевое патологоанатомическое бюро» Максима Горелика. Учреждение располагается на базе Тихоокеанского медицинского университета и входит в состав Приморского института региональной патологии. Также включает в себя городское патологоанатомическое бюро и кафедру патологической анатомии.
 
Коллектив"Приморского краевого патологоанатомического бюро" сердечно поздравляет своего руководителя с юбилеем и желает Максиму Зимуловичу, прежде всего, богатырского здоровья и терпения.
 
- В такой сложной и весьма специфической области медицины, как наша, без крепкого здоровья, безграничного терпения и огромного запаса душевной и духовной прочности не обойтись, - рассказали корр. портала VladMedicina.ru сотрудники бюро. – Мы очень любим и ценим Максима Зимуловича и за прекрасные человеческие качества, и за высочайший уровень профессионализма. Он достиг вершин мастерства, которое, будучи помноженным на богатый опыт и истинную любовь к своему делу, явило медицинскому сообществу специалиста экстра класса в патологической анатомии. Несмотря на мрачный ореол, окутавший нашу профессию, Максим Горелик всегда смотрит на жизнь с оптимизмом и относится к окружающим с чуткостью и душевной теплотой. Мы уверены, что нет предела совершенству, поэтому желаем постоянного движения вперед, покорения новых профессиональных высот и терпения по отношению, в первую очередь, к себе, близким и коллегам. Любви, счастья, процветания и семейного благополучия!
 
Кстати, сам Максим Зимулович никогда не упускал случая подчеркнуть, какой замечательный и высокопрофессиональный коллектив работает в возглавляемом им бюро.
 
- Благодаря кадровому составу кафедры мы можем проводить достаточно высокотехнологичные исследования. 95% врачей нашего учреждения являются кандидатами и докторами медицинских наук. Это Юрий Каминский, Олег Полушин, Виктор Колесников, Владимир Соловьев, Валерий Тимошенко, Олеся Олексенко, Анна Фисенко и многие, многие другие, - неоднократно подчеркивал юбиляр.  
 
Редакция портала VladMedicina.ru присоединяется к поздравлениям коллег и также желает имениннику крепкого здоровья и новых профессиональных свершений.

Поделиться
6291
Личный кабинет