Ассоциация стоматологов Приморского края приглашает на заседание

5145
Уважаемые коллеги!

Ассоциация стоматологов Приморского края приглашает на заседание, которое состоится 17 мая 2012 года по адресу г. Владивосток, ул. Уборевича 14 (Городская стоматологическая поликлиника) в конференцзале  в 15.00.

Повестка дня: Методы анестезии в стоматологии. Современный подход.

Майстровский Кирилл Валерьевич,  заведующий отделением анестезиологии и реанимации ФГБУЗ  ДВОМЦ ФМБА России.
Главный внештатный специалист по анестезиологии и реанимации ФГБУЗ  ДВОМЦ ФМБА России.

26 мая 2012 г.

Ассоциация стоматологов Приморского края приглашает  на семинар и мастер-класс "Костно-пластические вмешательства как подготовительный этап к дентальной имплантации".
Толмачев Валерий Евгеньевич, к.м.н., доцент, заведующий кафедрой хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ВГМУ, г.Владивосток.
Максимальное количество слушателей в группе 10 человек.

Для участия в мастер-классе также набирается по 1 человеку из числа студентов к каждой паре, осваивающей практические мануальные навыки, бесплатно. Для интернов и клинических ординаторов, желающих освоить мануальные навыки, скидка.

Стоимость мероприятия 11 000 руб.

Напоминаем, что со всей информацией о предстоящих событиях вы можете ознакомиться  на сайте Ассоциации стоматологов Приморского края www.primstom.com и на медицинском портале г.Владивосток www.vladmedicina.ru

С уважением, Президент Ассоциации
Дигодьева Ольга Алексеевна

Наши координаты: ул. Пограничная, 22, тел. (423) 240-46-97,  Ассоциация стоматологов Приморского края,  (423) 259-48-28 Наталья Геннадьевна.


Поделиться
5145
Личный кабинет