Пусть приморских женщин никогда не покидает чувство уверенности — Борис Тихонов

2940

Исполнительный директор страховой медицинской организации "Восточно-страховой альянс" Борис Тихонов поздравляет жительниц Приморского края с Международным женским днем - праздником Весны и Красоты, сообщает РИА PrimaMedia.

"Праздник 8 марта - напоминание мужчинам, что наши прекрасные женщины всегда нуждаются в заботе и защите от превратностей судьбы. Обеспечить любимым спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - долг всех настоящих мужчин.

А вам, дорогие женщины, прежде всего, хотелось бы пожелать здоровья - основы красоты и успеха во всех ваших начинаниях! Со своей стороны "Восточно-страховой альянс" уже 10 лет стоит на страже ваших законных прав и интересов, мы всегда готовы в трудную минуту подставить свое "крепкое плечо".

Желаю, чтобы в жизни вас всегда сопровождало чувство уверенности - в себе, в любимых мужчинах, родных и близких. А наша организация всегда будет готова оказать вам необходимую квалифицированную помощь и поддержку. С праздником вас Весны и Красоты, дорогие жительницы Приморского края!".

Исполнительный директор СМО "Восточно-страховой альянс" Борис Тихонов.

Поделиться
2940
Личный кабинет