К нуждающимся в операции на сердце пришла помощь

5776

Федеральный Центр сердечно-сосудистой хирургии г. Хабаровска направил в командировку своего специалиста в конце сентября этого года. Теперь жители Приморского края, страдающие болезнями сердца и сосудов, могут получить очную консультацию по вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи и оперативного лечения на базе ФГБУ «ФЦССХ» Минздравсоцразвития России (г. Хабаровск).

Представителем Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии во Владивостоке является врач сердечно-сосудистый хирург Анна Никифорова:

- Больные, которые нуждаются в операциях на сердце, сосудах, позвоночнике и т.д. могут обратиться ко мне и получить помощь по оформлению документов для подготовки и отправки на операцию в Хабаровск. Операции проходят по квотам, потому больному необходимо только заплатить за проезд до дальневосточного центра, мои услуги и высокотехнологичная операция - бесплатны. За месяц уже направлено на операцию 13 человек. Нуждающихся, конечно, гораздо больше, но я продолжаю работать во Владивостоке и принимать больных.

Предварительная запись на прием проводится по телефонам: (423) 2-92-64-93, 8-908-992-64-93 - Анна Владимировна Никифорова.

При обращении необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС и медицинскую документацию с результатами проведенного ранее обследования.

Поделиться
5776
Личный кабинет