У мануальных терапевтов Владивостока праздник

2939

Институт вертеброневрологии и мануальной медицины совместно с Кафедрой медицинской реабилитологии и спортивной медицины - одно из первых в России лечебно-научно-учебных объединений университетского уровня. Врачи Института и Кафедры - ведущие специалисты города, имеющие высокий уровень общей и специальной профессиональной подготовки, постоянно повышающие свою квалификацию и освоившие методы мануальной остеопатии в международной Российско-Французской школе при Санкт-Петербургском государственном университете. За 15 лет работы в Институте восстановили здоровье более 75 тысяч больных. В клинике лечат сложные заболевания позвоночника (грыжи дисков), боли в суставах, головные боли, детей со сколиозами, последствия родовых травм и многие другие состояния.

Оксана Кольцова, директор Института вертеброневрологии и мануальной медицины:
- Уже давно признано, что мануальная терапия России - одна из ведущих в мире. Это подтверждается и тем, что российские врачи с легкостью находят себе работу заграницей. Основное достоинство нашего учреждения - это высокий профессионализм сотрудников, которые в нем работают, а основная задача - подготовка новых достойных кадров. У нас есть все для того, чтобы продолжать успешное развитие - прежде всего, желание работать. У нас удивительный дружный коллектив - это врачи, которые преданы своему делу!

Портал "Владмедицина" поздравляет коллег с праздников и желает Иституту процветания, а ее сотрудникам оставаться полными энергии и жизнелюбия!

Поделиться
2939
Личный кабинет