"Третий" роддом Владивостока закроется на несколько дней

2839

"Третий" роддом Владивостока временно закрывается для рожениц. Делается это для проведения санитарной обработки и проветривания - в связи с окончанием ремонтных работ в акушерском отделении. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе медучреждения.

Акушерское отделение МУЗ "Клинический родильный дом № 3" Владивостока приостановит свою работу с полуночи 18 октября до восьми часов утра 21 октября.

Так что на этот период женщин, планировавших рождение ребенка в стенах "третьего" роддома, будут госпитализировать в другие учреждения нашего города.

Стоит отметить, что необходимость принятия санитарных мер продиктована завершением капитального ремонта в отделении.

Напомним, он стал частью реализации Региональной программы модернизации здравоохранения Приморского края на 2011-2012 годы и приоритетного национального проекта "Здоровье".

В рамках ремонтных работ в акушерском подразделении родильного дома № 3 была произведена полная замена электрических сетей и инженерных коммуникаций, выполнена отделка стен и пола в родзалах, операционных и палатах совместного пребывания мам и их малышей, установлены новые двери, раковины и светильники, а также операционные лампы, в том числе - и в зале для принятия родов.

 

Поделиться
2839
Личный кабинет