На сайте PrimaMedia стартовали конференции с участием врачей

3299
Реформа ОМС: медуслуги станут качественней?

С момента подписания Президентом РФ пакета законов в области обязательного медицинского страхования в России началась масштабная реформа здравоохранения. Ожидается, что она ликвидирует со временем все «слабые места» отечественной медицины, поднимет на новый уровень качество медицинской помощи, гарантированной государством в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС).

Как именно будет меняться система ОМС? Какая роль в этих процессах отводится учреждениям здравоохранения, фонду обязательного медицинского страхования, страховым медицинским организациям? Как может быть реализовано декларируемое в новом законе право застрахованных граждан выбирать лечебное учреждение, врача и страховую компанию?

Ответы на эти и другие вопросы читатели РИА PrimaMedia смогут получить с 13 по 20 ноября в ходе конференции с участием исполнительного директора ТФОМС Приморского края Виталия Солодовникова.

Вход на конференцию "Реформа ОМС"

Откровенно о пластической хирургии
Доктор Мошак - самый известный пластический хирург Дальнего Востока. Ни одна персона из мира медицины не вызывает таких бурных обсуждений на форумах и в социальных сетях. Мнения в рунете о нем противоречивы и балансируют между жестким неприятием и полным обожанием. "Художник со скальпелем в руках", - так говорят о нем те, кому повезло попасть на операцию.

С 14 по 20 декабря Сергей Мошак в ходе онлайн-конференции отвечает на вопросы читателей РИА PrimaMedia.

Вход на конференцию "Откровенно о пластической хирургии"

Поделиться
3299
Личный кабинет